Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Норд
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Exar
НОРДА ПОЗДРАВЛЯЮ С 16-ЛЕТИЕМ!!!!!!!
Это один из тех возрастов, что приближает к совершеннолетию, хотя бы тем, что в этом возрасте выдают документы - удостоверение (по крайней мере у нас).

Желаю тебе в дальнейшем не просто оставаться собой, но еще и совершенствоваться в ту лучшую сторону, которая для тебя будет самой лучшей. Пусть пред тобой откроется как можно больше дверей жизни, а от тех, что закрыты, пусть у тебя ключи будут. С Днем Рожденья, Норд, с Днем Рожденья!!!
Праздный
Поздр, только вряд ли Норд это увидит =/
Lynkar
С днем рождения!) Удачи и счастья)
FloM@ster
твоюжмать, подарить меч тысячи истин ( worthy.gif ) не могу(
но желаю тебе удачи,ф счастья, здоровица, и ... меч тысячи истин =Р
Барг
С Днем Рождения! "Чистых путей"! =)
Праздный
Надеюсь, лавочка добродушия откроется? =)
Darth Sargonnas
Уже поздравялала вконтакте, но все же. С днем) Побольше незабываемых впечатлений и воспоминаний. Яркого солнца над головой и теплого дуновения ветра в волосах, настоящих друзей и искренних улыбок. Будь счастлив, ты на это заслуживаешь)
Нокс
С днем рождения, дорогой друг, надеюсь когда-нибудь ты вернешься.
Yamato no Orochi,
Что за удостоверение? Паспорт что ли?
Лазари
Собссно,я уже поздравила,но..
С Днем,дружище)Все будет зелено)
Exar
Цитата
Что за удостоверение? Паспорт что ли?


Незнаю как у вас - а у нас паспорт и удостоверение личности. Паспорт - книжка, удостоверение - карточка в ламинаде...
Qui-Gon Jinn
С днем рождения!
Живи так, чтобы удача решала как можно меньше.
Ровных дорог и попутного ветра!

хотел в личку отправить, но там места уже нет
FaToN
С днем рождения, пусть сегодня исполнится все, что ты хочешь)
Ilan Thorn
Поздравляю, Нордяй! =)
Желаю тебе... *счас, надо что-нить поабстрактнее, чтобы обязательно исполнилось*... стать истинным Воином Света, согласно всемзаявленным пунктам. И пусть твоим щитом станет несокрушимый оптимизм, а разящим мечом будет прекрасное чувство юмора. Желаю тебе успехов в сложном деле изменения мира и пробивания себе пути к Истине. Желаю не терять креативности и закончить, наконец, то, чего мы все так долго ждали =)

P.S. И помни: конец иллюзии - для Курта еще не конец, так что можешь смело сравнивать себя с ним и надеяться на менее темное будущее.
L0rd D@rth $m1th
Норд! дружище, уже поздравлял вКонткте, но ещё поздравлю и здесь.
желаю удачи, успехов, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! много отличных друзей и не забывать старых. Йоханга!
Balor
Норд, поздравляю!!!!
Желаю, чтобы ты ещё долго оставался тем, кто ты естьclap.gif !!!
Нокс
Цитата(Yamato no Orochi @ 19.1.2008, 14:17) *
Незнаю как у вас - а у нас паспорт и удостоверение личности. Паспорт - книжка, удостоверение - карточка в ламинаде...

Не, у нас если память не изменяет мне, дают только паспорт в 14 лет
Праздный
G-man, в Латвии паспорт дают с 2 лет crazy.gif
der Übermensch
Праздношатающийся, о_О

Норда поздравляю. Так как отношения у нас натянутые, просто поздравляю.
BogdanSkywalker
Поздравляю тебя, Юра. Желаю чтобы вокруг было побольше людей интересных, талантливых, веселых и ярких.
Контрабандистка
Норд
Присоединяюсь к остальным поздравлениям.Всего тебе и побольше! smile.gif
Jedi Exile
Я рад, что ты стал оптимистичнее смотреть на жизнь (или это еще не так?). Так и надо, ведь в мире больше хорошего, чем плохого. Желаю счастья и поменьше разочарований и предательств со стороны окружающих.
Eddie
И вот теперь, когда у Норда действительно днюха, поздравляю

Удачи тебе, несмотря ни на что
Horn
С днюшкой) Наилучшие пожелания от меня)
Норд
Спасибо.
Алекс Маклауд
С днюхой, всегда будь в гармонии с самим собой, исполнения всех желаний и здоровья как самому, так и всей семье
Delta 3_8
С прошедшем. Побольше хороших моментов в жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.