Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-пресс-конференция Вице-спикера Гд Рф В.в.жириновского
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Праздный
Список вопросов-ответов

Слушать Жириновского

Мне чрезвычайно понравилось. Да, есть понты. Да, кое-где Жирик загибает. Но вещи говорит верные.
ИМХО, главное то, что Жирик говорит. Проводит пресс-конференции. Пока коммуняки молчат, а медведи зарабатывают, ЛДПР хоть что-то, да делает.
Exar
Да не то слово - стоит...
Если он действительно говорит то, что думает - тогда может наконец-то все будет как надо... Может сначала занесет на повороте, но потом - будет именно то, что Вовка говорит. Я его всегда уважал. А за то, что он говорит и как говорит - уважаю еще сильнее... Действительно - нет у вас, да и у нас на выборах, тех дебатов, которые должны быть... Был бы я в России - голосовал бы за него... Я его слушаю и понимаю - он реально знает о чем говорит... Что наводит на то, что мыслит он также... А если он потом провернет еще парочку радикальных мер (я придумал кое-что - будет очень круто - но зато чуть позже должна наступить лафа) - вообще наступит наконец время - когда Россия (а там и до нас недалеко) засверкает, а запад по-тускнеет. Такое ощущение, что на западе собрались все ситы мира. Есть и у них много чего правильно, но все правильное разбавлено слишком сильно тем, что неправильно... Мое мнение - такие люди, как Жириновский, есть лекарство для людей. Вот, что я думаю... Мне бы по-больше красноречия (это пишу я много, а вот говорю на людях абы как) я бы и сам в политику подался... Слишком много должно быть иначе - с чисто человеческой стороны. Но красноречия у меня нет, а потому в управление я не пойду и останусь нейтралом в стороне...
Coudi
Люди, вы вааще в курсе что Жириновский фашист?
Гелій
Цитата
ЛДПР хоть что-то, да делает

Цитата
Жирик говорит

не путай грешное с праведным. говорит и делает - это разные вещи
Праздный
Coudi, доказательства?
Lord_Helios, остальные отмалчиваются. Политик без дебатов - не политик, ибо не может доказать свою позицию и повести за собой народ
P.S.: Гелиос, а ты слушал?
Гелій
кстати баш рулит -
Цитата
Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом
Starhunter
Коуди, ну и что?
У нас, вон реабилитируют УПА, Бендере хотят героя Украины посмертно дать.
Плюс еще, фашизм и нацизм вещи разные. Марш учить историю и политологию.
Exar
Лично у нас (да и увас похожая ситуация) медленно, но верно возвращается однопартийность и избираемость политиков ими самими. То, что все подавляюще голосуют за одну партию и за одного кандидата - лишнее доказательство этого. Причем непонятно - насколько это правильно. Долгие годы назад люди не ощущали чего-то иного... Не с чем сравнить...
Coudi
Starhunter

Мне дедушка говорит что нацизм и фашизм одно и тоже. А дедушка у меня умный и образованый.
Алекс Маклауд
Coudi, rofl.gif Ты извини конечно, но в етом вопросе твой дедушка заблуждается
Darth Cruevus
Coudi
Прости, а дедушка у тебя политолог? Разбирается профессионально в особенностях политических идеологий в новейшей истории Европы и специалист по тоталитарным движениям?
Праздношатающийся
Цитата
Да, кое-где Жирик загибает. Но вещи говорит верные.

Вся тема в том, что Жирик говорит и ничего не делает. Да он единственный из всех говорит боле или менее правильные вещи. НО скажи-ка мне а что он делает? У него чистой воды демагогия. С политологической точки зрения у него такой винегрет в идеологии. У него смесь либертанства и псевдоавторитарности и все густо присыпано словесными эфемизмами...
Праздный
Darth Sairus, не, ну я знаю, что Жирик - демагог и просто зарабатывает бабки. Президентство ему нафиг не нужно. Но выбирая между "планом Путина" и "планом Жирика" я выбираю второе
Darth Cruevus
Праздношатающийся
Ну я как политолог не могу не восхищаться ... ими обоими. Жирик - классический тип политикана-демагога. А Герр Вовочка сделал правильную ставку на "реальные дела" поскольку народ устал от демагогов 90х....
Праздный
Darth Sairus, у нас разное отношение по поводу "реальных дел". По мне, лучше полная свобода и отсутствие цензуры, чем "реальные дела", совмещенные со строгим контролем
Starhunter
Coudi
Цитата
Мне дедушка говорит что нацизм и фашизм одно и тоже. А дедушка у меня умный и образованый.

Мощно задвинул. Внушает.
Лично для дедушки объясняю разницу:
Фашизм - там во главу угла ставят государство, т.е. гос-во превыше всего (Муссолини).
Нацизм - там во главу угла ставят нацию, т.е. нация привые всего (Гитлер).
Теперь понятна разница?
Darth Cruevus
Праздношатающийся,
Ну я потому и взял в кавычки слово "Реальные" потому что на самом деле здесь много слов и мало дела. Красиво преподнесенные мелочи и всем уже кажется что мы обрели величие...
Цитата
лучше полная свобода

Полной свободы нет нигде и никогда. В т.ч. и в США которая якобы является эталоном свободы...
Смотреть видео о мега демократии
Coudi
Мой дедушка работает у Черновецкого.
Алекс Маклауд
Coudi, а ет кто?
Coudi
Вы его не знаете. Его знают только киеляне.
Барг
Кто он в принципе то?..
Кем работает))
Алекс Маклауд
Барг, мож мэр ихний? Или ее хз кто... Надо Кайла спросить.
Coudi
Да это наш мэр. Правда ворюга.
Барг
И кем же дед твой у нго работает?))
Алекс Маклауд
Coudi, а, ну тада он то точно знает, в чем разница между фашизмом и нацизмом
Coudi
А ещё мой дедушка работал следователем.
Праздный
Черновецкий - большая шишка на Украине. Типа нашего Лужкова, если не ошибаюсь

Бгг, оффтоп страшный)) 2Coudi, слушай, а у тебя все родственники такие крутые?
Java
Цитата(Праздношатающийся @ 18.1.2008, 1:07) *
Список вопросов-ответов

Слушать Жириновского

Мне чрезвычайно понравилось. Да, есть понты. Да, кое-где Жирик загибает. Но вещи говорит верные.
ИМХО, главное то, что Жирик говорит. Проводит пресс-конференции. Пока коммуняки молчат, а медведи зарабатывают, ЛДПР хоть что-то, да делает.


Люди себя послушайте... "Жирик говорит пралльно". Чё прально? Промочить сапожки в тихом океане? Кто пойдёт туда подыхать, вы? Я непротив... Вас оттуда будут везти в цинковых гробах как гнилую тушёнку в банке, а ваши дети будут спрашивать "Мама, куда папа ушёл?". А вопрос главное за что вы будете дохнуть на чужой стороне за кучку шизофренных-авторитаристов которые дорвались до власти и хотят больше власти. Абхазию остоять, нафиг вам эти абхазы, которые после этого приедут в Москву а им начнут череп проламывать за то что они "не такие", тогда они нафиг нам нужны в России. К чему эти Императорские замашки, дайте себе и другим отохнуть от всего что было в последнее время, от ненависти, если вам хочется показать свой крутой нрав и ненависть запишитесь в какю-нибудь террористическую группировку, зачем страну тянуть за собой бездну. Жирик - обычный клоун треплящий языком, который посредствам деструктивных мыслей (а ими гораздо проще упралять людьми) пытается состряпать ПиАр для большей власти. Вот только когда вы страну ввергните в хаос или будете погибать в траншее зададитесь вопросом "А нафиг это всё надо было?".

Уж извините... если что нетак...
Праздный
Java, вы вообще слушали аудиозапись? Или это просто "выкрик из зала"?
Java
2Праздношатающийся

Нет аудику неслушал, это вы правильно подметили. Всё дело в том что Жириновский в любых ситуациях мусолит одно и тоже. Я вообще описал 'взгляды' если это можно назвать таковыми этого человека. Это обычный ПиАр. И даже если Жириновский займёт какой-нибудь пост вверхах нефакт что все его изречения будут выполнены. Поэтому и слушать его опасно. Так сказать хотел очертить грань...

Цитата(Yamato no Orochi @ 18.1.2008, 2:39) *
Да не то слово - стоит...

вообще наступит наконец время - когда Россия (а там и до нас недалеко) засверкает, а запад по-тускнеет. Такое ощущение, что на западе собрались все ситы мира. Есть и у них много чего правильно, но все правильное разбавлено слишком сильно тем, что неправильно... Мое мнение - такие люди, как Жириновский, есть лекарство для людей. Вот, что я думаю... Мне бы по-больше красноречия (это пишу я много, а вот говорю на людях абы как) я бы и сам в политику подался...


Опять таки имперские замашки... Запад - потускнеет, Россия засверкает.... Да ради бога пусть сверкает сильнее солнца, а чё это вдруг остальное потемнеет. Надо стремится чтобы весь мир сверкал... для чего и перед кем вы хотите показать превосходство. "Но всё правильное разбавлено неправильным" По подробнее можно плизз чтоб так сказать расставить точки, что неправильного, недочёты есть у всех, интересно какие видете вы? А лекарство людей в этой грязи политики - сознательность граждан, уж поверьте...
Праздный
Java, понял вашу точку зрения. Я согасен с Вами: чем гнать на Запад, лучше со своими проблемами разобраться. И оставить наконец идею супермогущества - у РФ пока кишка тонка. Так что я с Вами в этом согласен.

Но послушайте аудиозапись. Уделите час своего свободного времени. Уверяю Вас, там нет и следа от речей типа "Джордж, ты - ковбой" и т.п.

P.S.: хотя, конечно, запись воспринимается по-другому ПОСЛЕ выборов =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.