Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cloverfield
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Utka
CLOVERFIELD



Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Мэтт Ривс
В ролях: Блейк Лайвли, Майкл Вогель, Лиззи Каплан, Майкл Стал-Давид и др.

Прощальную вечеринку пятерых нью-йоркцев прерывает Таинственное НЕЧТО, нападающие на город. Снятый домашними видеокамерами, фильм — документальное свидетельство попыток пережить самое ирреальное и страшное событие в их жизнях. Проект создателя сериала LOST, J.J. Abrams
Makaveli
Фильм понравилса, но не так чтобы очень, да и плюс НЕЧТО разочаровало, да еще и жутко короткий фильм. Из плюсов ето то что снят на МиниДиВи, и рекламная компания
Darth Biomech
Лучшее из того что я видел за последний год.
Darth Fear
biomech,
Всмысле за последние 3 недели ? )))
Алекс Маклауд
Только ко что посмотрел в кино, фильм зачетный, жаль что короткий
То, что монстр лишь мельком показан - да кто ж его вживую бы заснял крупным планом то, а?))
Makaveli
Алекс Маклауд, Да там крупных планов, было два-три минимум и еще так во всей так сказать "красе" парочку раз точна показали
Алекс Маклауд
Makaveli, ну да, в концовке монстр показан так сказать в профиль))))
Слейп
Так правда хороший?Я вот думаю,качать с локалки или нет...наверно счас уйду качать)Вот только качво наверное гумно...но это уже детали)
FaToN
Не качать ни в коем случае, только просмотр в кинотеатре, причем обязательный для всех, ибо фильм превосходный
Слейп
Скачал,посмотрел.Фильм понравился,особенно прикол режиссёра и сценаристов в конце-"Какой хороший день".Улыбнуло,ирония судьбы нах.
Darth Biomech
Цитата(Darth fear @ 21.1.2008, 8:15) *
biomech,
Всмысле за последние 3 недели ? )))

Нет, перефразирую:
Лучшее что я видел за последние 365 дней.
САЙФЕР
ХАЧУ ПРАДАЛЖЕНИЕ!!!!! thumbup.gif clap.gif
Akiro
Фильм классный. До сих пор под впечатлением. Но, рискуя повторить уже много раз здесь произнесенное, фильм и правда слишком короткий. Понравилось все от монстра до съемок! Особенно если смотреть вместе с рекламными роликами в виде выпусков новостей, которые Абрамс выпустил в качестве рекламной кампании и в которых рассказывают про катастрофу на нефтедобывающей платформе.

А насчет продолжения (хотя сам как то еще не определился во мнении на счет его необходимости)
Цитата
Режиссер «Монстро» готов заняться сиквелом

Режиссер картины «Монстро» Мэтт Ривз перешел от слов к делу и уже начал переговоры со студией Paramount на предмет постановки сиквела своего фильма-катастрофы об уничтожении Манхэттена непонятным чудовищем. В то же время Мэтт уже заключил договор с GreeneStreet Films и для них он снимет «Женщину-невидимку».

Дата релиза проекта зависит от нескольких факторов. Насколько быстро Paramount сможет обсудить все детали с Ривзом, и когда Джеффри Абрамс со сценаристом Дрю Годдаром сочинят новую историю. Если это случится по-настоящему быстро, то Ривз приступит сначала к «Монстро 2» и лишь потом возьмется за «Женщину-невидимку».


Взято с Кинопоиска
Магистр Йода
Фильм вообще вставил. Нереально гениальное кино. А еще я влюбился в Бет..

Алекс
Ну вот он собственно красавец
Delta 3_8
Отличный фильм. Весьма интересный способ снять фильм от первого лица но к подобной съёмки мои глаза к сожалению не сразу привыкли...
D.G.
А что, момента в "объекте, раннее известном, как Центральный парк" недостаточно, чтобы рассмотреть нечто?
Фильм гениален.
Darth Biomech
Цитата(Магистр Йода @ 5.2.2008, 13:46) *
Алекс
Ну вот он собственно красавец

Ыыы, он в этом ракурсе на Акбара похож. 0_о
Алекс Маклауд
Отлично, Нью-Йорк атаковали мутировашие каламари! Говорил я лорду Вейдеру, или лорду Шредеру, что их эксперименты с мутагенами на Мон Каламари до добра не доведут...
Geralt
Мне фильм непонравился вообще. Да хорошая идея со съемкой ручной камерой. Но тупость главных героев, вечный вопль Оу май гад, бесящий весь фильм, про то, что одной девке порвали плечо, а другую сняли с арматуры и крови почти нет, это писец. И меняющи размеры монстер под концовку, который был больше зданий, а вконце, когда пожевал оператора, стал на порядок меньше. В общем для меня фильм ниочём.
Darth Biomech
Крови мало потому что рейтинг фильму впарили маленький. Они же изначально хотели чуть ли не кровавую баню сделать...

А монстр в фильме как раз не главное, хотя и катализатор событий...
Geralt
Ненавижу блин эти попсовые тупые рэйтинги для тупорылых малолетних кокосов.
Магистр Йода
Geralt
все что ты понаписал и про размеры и про ОМГ и про арматуру уже столько раз было всеми обсуждено, что лень что-то разъяснять... так ты один из самых недалеких ;)
.Zen.
Фильм выше всяких похвал.

ЗЫ: Что вы хотели, это же от создателей ЛОСТА ! Я даже запилил знак дармы
Geralt
Магистр Йода
А тебя, что кто-то просил что-то разъеснять? То, что было обсуждено и сколько это делалось раз меня не колышит. Ибо это самоутишение и и перекрашивание бездарноси создателей. Я говорю, о том, что мне не понравилось. Мне как-то глубоко паралельно на мнение типа высоких знатоков кино как ты. Это говёное, попсовое, попкорновое кино, как и 300 спартанцев, от которых все писали кипятком. Идея была отличной, но реализация полное фуфло.
Alwek
Ходил в кинотеатр на него, фильм просто супер, Абрамс знает своё дело, несомненно для меня один из лучших!!
grunge
не впечатлил ниразу, французкий "Репортаж" и "Ведьма из Блер" по-прежнему для меня лучшие псевдодокументальные хорроры, хоть и сняты за гроши и без спецэффектов.
dvd
Ну, Кловерфильд рядом с "Ведьмой", конечно, и рядом не валялся, но впечатляет.
Праздный
Как у нас дела с языком? Думаю скачать в оригинале, только не знаю, сложный там англицкий или нет
Антиномир
Праздный

Простой, смотри в оригинале.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.