Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рождество Христово
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Jedi Exile
Отпраздновав уже Рождество и пошатываясь от усталости, я тем не менее хочу вас поздравить с наступающим (а у кого уже наступившим) праздником РХ. Пусть сбудутся все ваши желания, а вернее те из, исполнение которых пойдет вам на пользу. Практикуйте любовь к ближнему и мир станет лучше.

С рождеством!


P.S: можно уже и не спать...
Барг
Всех с Рождеством! =)
Слейп
Всех поздравляю с этим светлым праздником))Хотя мой новый аватар и подпись портит всё пожелание(...
Магистр Йода
никогда не праздновал и не видел толку..

но тех, кто все-таки ждет этого праздника не для того, чтобы в очередной раз был повод облювать унитаз: ПОЗДРАВЛЯЮ!
Eddie
Поздравляю всех христиан! Продолжайте дальше следовать своей глупой религии! Аллилуйа!
Jedi Exile
Магистр Йода, циник и дурак. :(
Слейп
Eddie тоже самое что и Магистр Йода
Магистр Йода
Ыгзайл, ну что ж поделать. Но зачем обзывать то? bye.gif
Makaveli
Православное рождество не такой распиаренный празник как, католическое. но тем кто празнует говорю ЗИГ ХАЙЛЬ С Празником
Jerry
Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех с праздником
Eddie
Насчет циника согласен, а вот насчет дурака - это еще не ясно
Dacen
Цитата
никогда не праздновал и не видел толку..

но тех, кто все-таки ждет этого праздника не для того, чтобы в очередной раз был повод облювать унитаз: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Бог все видит...

Цитата
Магистр Йода, циник и дурак. :(

А это уже правильнее

Цитата
Поздравляю всех христиан! Продолжайте дальше следовать своей глупой религии! Аллилуйа!

С праздником тебя, дорогой Квай Гон.

Всех остальных тоже
Darth Sylvestor
Я родился 7го января, поэтому Рождество не разу не праздновал. Думаю в будущем, как обзаведусь семьёй буду праздновать рождество, но только 25 января, таким образом получится 3 праздничных недели, как по мне отличная семейная традиция получиться! smile.gif

Всех, кто празднует - С Рождеством вас, господа!
Dacen
Цитата(Магистр Йода @ 6.1.2008, 22:38) *
Потеряйся...

В Бобруйске грех не потерятся.
В бобруйске люди бегают по лесу без штанов, дико вопя.
А Бог все видит...
Магистр Йода
гагага !

Еще одно падонковское дите образовалось! Откуда ж такие жертвы абортов берутся?

Цитата
Причина редактирования: Ваще Dacen прав, я все вижу


это у кого интересно из клановцев самооценка под праздник повысилась? ХД

PS о боже, у меня за окном пускают файерворк... вот делать нех... бухали бы лучше сидели...
Eddie
Я могу сказать щто это либо Лост, либо Бейн (О, повелитель)
Магистр Йода
скорее Ыгзайл - он же тему создал. Он посланник!
Eddie
thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Eddie
Ну мне просто интересно за вами наблюдать =\
Dacen
Молодца. Я пошел открывать ночную тему.
D.G.
Цитата
Поздравляю всех христиан! Продолжайте дальше следовать своей глупой религии! Аллилуйа!

Плюсую
Цитата
СЕКС ДРАГ И РОК-Н-РОЛЛ

Плюсую эх раз да ещё раз, да ещё много много раз
L0rd D@rth $m1th
с Рождеством!
Норд
Нда, скука, конечно, великая вещь, ибо заставила меня сюда залезть из интереса.
Квай, я был о тебе более высокого мнения.
Твою ж мать, какая ни какая, но это религия, а ты не имеешь никакого права унижать других верующих и их вероисповедание. Что ты о себе возомнил?
Честно, противно на вас смотреть. Хоть бы не позорились.
Пускай я и верю немного по-другому, но всё равно верующих поздравляю
Brodiaga
Ничегоссе. Кавай, ты дурачина. И пускай меня завешают процентами, потому что я это говорю с большим негативом, чем весь мат, произнесенный на этом форуме за те два года, что я здесь нахожусь. Я даже не буду развивать в этой теме очередную дискуссию о том, кто прав, а кто нет и почему, просто потому что некоторым объяснить что-то уже невозможно. Всё, что здесь может появиться - грязь и ни капли истины.

С наступившим Рождеством Христовым!

ps кстати если кто-то захочет повесить мне процов, киньте люлей зачинщику межнациональной розни и всем сопереживающим ;)
ОбиВан
Brodiaga, агромный плюсадын
Daemon05
ах да, с Рождеством всех, для кого это - праздник

з.ы. бро, сцуко, шляпоплагиат)
Brodiaga
2Даэ, Блин я думал ты ушел с концами( ваще у меня на другом фоне :Р
Daemon05
с концами, да
но ты фсе равно заср)
DIMM
Всех с Рождеством!
Brodiaga
это да :-[
Брат Маркус
Сие творение смердит, во полымя!!! Eddie суть адский диавол и содомит поганый!!! В Козельск, зверюго! yes.gif

Ладно, а ежели серьёзно, то обсуждение нашего отношения к светлому празднику Рождества Христова должно вестись в другой специальной теме. Не хочу никого обидеть и, тем паче, кому-то чего-то указывать, но модератору следовало бы, на мой взгляд, по меньшей мере, удалить сообщения оскорбительного для всех христиан характера из этой темы. Если я правильно понял, здесь поздравляют людей, для которых Рождество является великим праздником, кстати,
православные братия, с прошедшим вас! Зачем тута постить , ежели ты с откровенным презрением относишься к вере Христовой? Посраться по этому поводу можно в другой теме. Достаточно дешёвый способ самоутверждения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.