Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это Наше...
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Exar
Вот - интересно - пойдет для любительщины или нет? Ролик годичной давности, так что критикой можете себя не утруждать - я и так знаю все, что вы скажете. Если только постебаться - но это уже ваше дело. Если найдете за что - можете похвалить. Лично я снимал все это и делал спецэффекты (акромя молнии) и озвучку.
Простите за плохое качество, но я не считаю, что ради 3х минут любительского видео надо выкладывать 100 Мб. 7ми вполне хватит. Хотя можно уложиться и дешевле...

А вот ссылка

http://depositfiles.com/files/2950399
SPOILT
Неплохо, очень даже неплохо. Срежессировано неплохо, да и эффекиы более менее ровно лягли. Один вопрос: мечи случаем ты делал не на LSMaker? Адски похоже. А вообще респект. Удачи!
Exar
Йим самым...
SPOILT
Тогда у тебя прямые руки. Я обычно для таких вещей аффтерэффктс юзаю, и тебе рекомендую.
Exar
Если не жалко - где раздобыть сие достойное програмное обеспечение?
Гелій
Цитата(Yamato no Orochi @ 5.1.2008, 16:50) *
Если не жалко - где раздобыть сие достойное програмное обеспечение?
ну как где? в интернете например. вобщем если ты первый раз слышишь это название, то я бы порекомендовал начинать с FXhome VisionLab Studio кстати именно им пользовались для ЭТОГО
Exar
Буду проезжать - заскочу... А так - поищу в магазинах пока... Качать столько мне не очень-то улыбается... Только не на 128 кбт/с...
Lorin
Ну блин, мне понравилось,только голоса плохо слышно, а так, ну что-то в этом есть, что-то, что затронуло меня за самое сердце, круто, продолжайте!!!))
Магистр Йода
я бы отписался, если файл е был залит этот хребанный дипозит..
grunge
Yamato no Orochi
Весьма достойно! порадовали пара моментов, но:

- "ситх" ну вылитый гоп, что вызывает только улыбку
- клинок меча никогда не будет смотреться на фоне снега, как не крути
- лично мне не нравятся урбанистические пейзажи... но здесь, я так понял, для задумки, то же самое касается одежды :))
Exar
Голоса - это да... Сначала когда я делал - мне показилось, что голоса звучат слишком сверхузаписанно, а потом, когда я уже тише сделал - оказалось черезчур тихо.

Город и одежда. Это ведь не на тему далекой предалекой, а на тему, что подобное и на нашей грешной Земле творится... Клинок на снегу, чтож... Был вариант дождаться лета, да я подумал, что будет слишком недосуг - и оказался прав. Планировалось летом вторую снять - да не вышло. Народ разъехался... Но режиссер планирует этим летом заняться... Если не охладеет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.