Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: QuickTime
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
Stalker
Народ дайте сылочку на QuickTime ,который показывает все фаилы для него.
А то мой старый уже больше половины фаилов не показывает.
Пытался скачать QuickTime 7 так он не хочет показывать неодин фаил,пишит что фаил не найден.
Дайте сылочку на нормальный QuickTime
P@H@N
Stalker
Боюсь, проблема не с КвикТаймом...
Цитата
уже больше половины фаилов не показывает.
Я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду. Ассоциацию файлов? Или у тя просто некоторые файлы не открываются?
Stalker
Цитата
не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду. Ассоциацию файлов? Или у тя просто некоторые файлы не открываются?

ну скажем скачиваю я фаил с сайта www.kino-govno.com ,там даются тизеры(моменты из фильмов).Так я их скачиваю а этот гад(QuickTime) ,не хочет показывать ,а тока звук дает.
Вот например тизер к фильму Ультрафиолет - http://www.kino-govno.com/?trailers&id=ultraviolet
Когда я скачиваю тизер большого качества то он не хочет мне его показывать.
Respan
У меня тоже такое было. Просто удали старый и поставь новый.
Stalker
Цитата
У меня тоже такое было. Просто удали старый и поставь новый
.
не помогает,пробовал
Respan
Сочувствую. Я поставил тот, что вместе с Itunes ставится. На Мании одной из крайних был.
P@H@N
Stalker
Поставь k-lite mega codec pack (на мании все время выкладывают). Проблема скорее всего решится.
Respan
Нет, у меня не помогло. Только после установки QuickTime нового решилась проблема.
andreyyy
у мя счас тоже не открывается, а где скатать можно то вообще,
скачал клонварс он говорит такой формат не читает, хотя формат .mov, и кодек не помогает
Respan
А поисковиком пользоваться не умеем?
вот
andreyyy
пасиб, да я раньше катал, она глюченая была, просто может у кого проверенная есть :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.