Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Team Fortress 2
Jedi Council > Беседка > Игры
der Übermensch
Team Fortress 2



Team Fortress 2 (TF2) Это многопользовательская командная игра в жанре шутера от первого лица с элементами стратегии, разработанная компанией Valve Corporation.

Игра была анонсирована в 1998 году как продолжение оригинального мода Team Fortress для Quake, но с тех пор проект претерпел существенные изменения концепции и дизайна. В 1999 году, казалось, что геймплей игры отклонялся от оригинального мода Team Fortress (и собственного мода Valve — Team Fortress Classic под Half-Life) в сторону большей реалистичности и милитаризма, но за 9 лет работы над проектом концепция была изменена. Финальный вариант Team Fortress 2 очень близок к оригинальным модам Team Fortress и Team Fortress Classic и визуально исполнен в забавном мультяшном стиле с использованием лицевой анимации, основанной на творчестве J. C. Leyendecker [3], следуя популярной тенденции недавних фильмов, в частности недавно созданных Pixar/Disney, к примеру, фильм « Суперсемейка».

Игра была официально выпущена 10 октября 2007 в составе сборника The Orange Box.

Страничка в Википедии.
Нокс
ну так бегаю иногда, в основном на серверах наша-лайф, расслабляет :)
Слейп
А для создания ботов нужен какой-то плагин?Или это читсто сетевая игра и такого понятия как боты тут нет?
der Übermensch
Слейпнир, ботов в этой игре нет. Только для игры по сети.

И к тому же, даже если бы боты были, они не заменят живых игроков. В этом я уже убедился. Только впечатление от замечательной игры испортишь.
Слейп
Да у мну просто сервака в локалке нема:(
Darth Fear
Цитата
И к тому же, даже если бы боты были, они не заменят живых игроков

Да это точно, ты его ещё не видиш а он уже тебя хэдшот %)
Нокс
Цитата(Darth fear @ 4.1.2008, 22:37) *
Да это точно, ты его ещё не видиш а он уже тебя хэдшот %)

Мое любимое развлечение yes.gif
Lazlow
Что-то подсел на нее в последнее время, даже Оранж Бокс изза ТФ в первую очередь покупал - даже не из-за Портала или Эпизода 2...
Особенно пироманом люблю бегать, ну или пулеметчиком, а вот инженером пока меньше всего был по времени...
der Übermensch
Сегодня кстати большая обнова выходит...
Jedi Exile
Вообще я должен был создать тему, так как никто не сравнится со мной в любви к этой серии на этом форуме. До выхода пересмотрел тыщу раз ролики, а после выхода все доступные рецензии. Но так и не купил.

1) Потому что у нас в России только букинская версия, а она в некачественной коробке и русифицированная. Т.ч. либо с амазона (за 50 баксов), либо с русского магазина, торгующего оригинальными лицензиями, но за 2000 р.
2) У меня нет мощного компа, а только ноутбук. Куплю комп - куплю и оранжевую коробочку.

По аватару видно, какой мой самый любимый класс. Наравне со снайпером. Радует, что несмотря на новую графику, сохранили способность разнести врага на мелкие кусочки попаданием в верхнюю часть головы (насколько я видел в геймплейном ролике каком-то, а может то был демамен...).
Хотя конечно Валва подкачала с количеством возможностей. Зачем гранаты то нужно было убирать??? Я как раз в старой игрушке из-за сравнительной неэффективности пиры всех разносил гранатами и жег-жег-жег!


Lazlow, ну и как пиро? Жжет нипадецке? :)
Lazlow
Цитата(Jedi Exile @ 23.4.2008, 21:25) *
Lazlow, ну и как пиро? Жжет нипадецке? :)

А то как же...)))
Вам ли не знать... biggrin.gif
Lazlow
Ой, выпустили обновление... В итоге все либо бегали медиками - новые ачивменты набирали, лиюо на новой карте играли... едик - атакующий класс - это жесть была, когда в команде на 2fort из 9 человек 5 медиков - это еще было в порядке вещей...
Jedi Exile
Хоть я медика и не люблю, но до этого он совсем какой-то бледный был. А теперь появился смысл за него поиграть. Кстати, 36 предназначений медика.
Darth Biomech
Однозначнейший рулезъ.

З.ы. Надо бы нам перефрендится в стиме...=)
FloM@ster
имхо наивесёлнейший шутер онлайн
настроение с гиперактивностью* поднимает

*пинком под зад и в небо
Гелій
Цитата(Кylе Katarn @ 4.1.2008, 21:23) *
Слейпнир, ботов в этой игре нет.

В этой игре боты есть, не вводи людей в заблуждение. Тупые конечно, но есть.
Lazlow
Новая система получения бонусного оружия не по уровням ачивментов, а непойми как малость странная. То есть можно получиь оружие, которое у тебя уже есть, а то и не в одном экземпляре, или играть, играть, играть и ничего не получить.



Я вот пару часов поиграл, открыл только новый лук снайпера, ну хоть такого у меня нет, повторку было бы обидно получить первым же номером 

Orange Jews
А что, может игру замутить, если людей наберется?
Нокс
Цитата(Корран @ 2.8.2009, 14:55) *
А что, может игру замутить, если людей наберется?

Я только за. Буду медиком :-)
Orange Jews
Вообще надо бы игру попиарить, не может быть, что только 2-3 человека играют. Ну или к простому серву, типа dobroserver.
Гелій
Зачем пиарить мегахит?
Orange Jews
Зачем писать буссмысленные посты, понимая суть фразы?
Пиарить на этом форуме, ибо особой активности в теме не видно
Гелій
Цитата(Корран @ 3.8.2009, 21:33) *
Пиарить на этом форуме, ибо особой активности в теме не видно

Время прошло и вот ты прав. Нужно пиарить. Может ап темы поможет. Скучно. Вот он, ап thumbsup.gif
Orange Jews
Обновление мне нравится, но я так до сих пор ни одного нового анлока не получил=(
И блин, за 8 месяцев ни одной шляпы кроме несчастного гибуса.
Прометей
Гелій
Я хоть в саму игру уже давно не играю, но до чего же приятно было увидеть последний "Meet the..." Тем более, что он такой шикарный! xD
Гелій
Nothing But Red
Тонко, очень тонко))
Keeper
От души поржал нал этими роликами)))
Гелій
Да теперь их столько будет... В общем нахохочемся еще :)

Прометей
Да и до этого их было огромное количество. Этот просто великолепен:

Гелій
Цитата(Commander Genrih @ 5.7.2012, 21:55) *
Да и до этого их было огромное количество

До этого не было тех художественных возможностей, которые предоставляет Source Filmmaker. А Gmod себя изжил уже :) Детский сад)
Прометей
Но пока что по качеству видеоролики на Source Filmmaker не дотягивают до уровня видео на Gmod. Дотянут ли, покажет время. smile.gif
Гелій
Да ну прошло же всего несколько дней, а сам Мейкер еще в бете по инвайтам. Все будет позже :)
Гелій
Ну что, кто-то уже заценил ко-оп?
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 17.8.2012, 21:18) *
Ну что, кто-то уже заценил ко-оп?

Нет, говорят недоступен. Попозже игру скачаю и попробую заценит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.