Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым Годом Вас!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3
Dark Gunner
Пока еще с наступающим ;). Шоб этот портал как и все его участники преодолевали все трудности и стремились к большему, чтоб удача всегда сопутствовала в этом!

Да пребудет с вами Сила, да послужит она вам!
May the Force be with you, may the Force serve you well!
Праздный
Dark Gunner, присоединяюсь
Eddie
Ты ктоааа?
Jedi Exile
Eddie, дурак. ©

Всех с наступающим, Ганнеру спасибо за теплые слова.
Дорик
всех всех всех с наступающим!
Алекс Маклауд
Присоедниняюсь, всех с наступающим! Всем исполнения всех желаний в новом году!)))
Delta 3_8
Всех с наступающим Новым Годом. Пусть новый год принесёт вам всем как можно больше хороших и приятных моментов и пусть всё говно останется в этом году.
Праздный
Btw, когда Вы будете встречать НГ относительно Мск? лично я - на час позже
Лазари
Всех с Наступающим!!Желаю вам,чтоб символ года ни в коем разе не отразился своей плохой стороной на вашим друзьях и родных)
Darth Cruevus
Поздравялю всех с наступающим и желаю вам всего того, чего вы сами себе желаете...
Пусть Сила хорошо вам послужит...
FaToN
Всех с НГ, всем всего!
Слейп
Поздравляю всех!Желаю всем всего!Спасибо JC за существование:))
FaToN
ААА,мою реплику украл,ответил на секунды раньше(хнык-хнык)
Gelu
Поздравляю всех с наступающим Новым 2008 Годом!!!!


Желаю исполнения всех ваших желаний (только не самых извращенных biggrin.gif ). Будем надеяться, что в 2008 году и дедушка мороз, то бишь Лукас не забудет про Нас.

ЗЫ В праздничные дни берегите печень... yes.gif
Eddie
Гелу

Сегодня в час ночи я пойду ее усиленно портить ^^

Всех с праздником!
Lord of the Darkside
С наступающим Новым Годом!

Счастья, любви, успехов, здоровья и воплощения задуманного в Новом году! Хорошо отметить!
Gelu

Eddie



Уважаемый, рано вы алкоголизмом заниматься начинаете… biggrin.gif


Всем


Желаю всем не напиться до зеленых джедайчиков drinks_cheers.gif drinks.gif bad.gif
Eddie
Гелу

Выпить раз в полгода - не алкоголизм, ггг
Gelu
Eddie

если ты собираешься отмечать, так как у мы (обычно у нас НГ длиться дней 15 ;) ) то это уже алкоголизм :) :) :)
Chimaera
Хочеться поздравить всех форумчан с Новым годом!
Пожелать всего самого наилучшего - удачи и успехов!
Магистр Йода
flag_rus.gif
Барг
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!
Makaveli
ГОРИТЕ В АДУ СО СВОИМ СРАНЫМ НОВЫМ ГОДОМ
Eddie
Гелу

Неее, максима два дня. Просто деньги и печень надо беречь на днюху, которая не за горами ^^

Мак

Улыбнись, все в конфетках © ^^
Makaveli
у Геральта, через два с половиной часа Новый Год уже наступит
Geralt
Ага наступит, потдержу Мак твой предыдущий пост, это самый сраный новый год в моей жизни, да и не только в моей.
Horn
Makaveli
Большего всего повезло Гаваям, они будут Новый Год встречать, када у нас будет 13.00 первого января
valent-jedi
Я в Новом 2008м!!! Всех с наступившим!!! Жду вас)))
Ринсвинд
С наступающим всех!!!
Магистр Йода
valent-jedi

ты из будущего? о_О
Balor
Всех с праздником!
Пусть в новом году, нас станет больше!
L0rd D@rth $m1th
с наступающими всех! ога
valent-jedi
Нет, я с самого востока страны
D.G.
Поздравляю всех. Хочется пожелать, чтобы в 2008 не повторилась такая же фигня, что и в 2007. В этом году мы лишились множества хороших людей, как и предрекал старина Конди в теме про Нау. От нас навсегда ушли Илья Кормильцев, Борис Ельцин, Мстислав Растропович, Лучано Паваротти, Колин Макрэй. Список можно продолжать долго. Пускай же в новом году нам не пришлось ни с кем прощаться, пускай все пребывают в добром здравии и трезвом (хотя бы иногда) уме. Форуму - развития, форумчанам - счастья, если таковое возможно. С Новым Годом, однако.
Geralt
Ребята и дечата, у нас только что стукнул новый год пинком в дверь, всем самых благ в новом году, любви и что бы не для вас этот празник удался :P . Мак Тебе отдельный респект за весь этот год :D .
Exar
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
FloM@ster
Jedi Exile,
+1
Darth Fear
Да НГ уже близко, вот начали приходит изжованые смски ) а я нахожу по 5 ошибок в строке, а сколько я не нахожу то ваще ужс!
Антиномир
ну вас всех :(
Brodiaga
С Наступающим, ребят! =)
der Übermensch
Хо-хо-хо! Санта-Кайлус поздравляет JC с новым годом.
Магистр Йода
x_X
Eddie
-_-

Не порти праздник, изверг :(
der Übermensch
Он уже безнадежно испорчен.
Нокс
Ха, не ждали, а я пришел! Срочно мне шампанского, оливье, мандаринов и пусть меня (прошу отметить в последний раз) поздравит дядя Вова.

Кстати спасибо за поздравление Кайл, мне искренне интересно чем же кончится (увы, но именно для тебя) это твое очередное появление. В общем и тебя с новым годом, и т.д и т.п. (поздравлять не умею)
Ilja
Всех с наступающим!
Да пребудет с вами Великая Сила и да не пребудет с вами Великое Похмелье drinks.gif
Ilan Thorn
[from Ilan Thorn]
[Urgent message from Tatooine Egypt]

Happy New Year 2 All!!

Let's DRINK, EAT and celebrate as long as we can. This year was good and the next one will be even better. TheForce served us well, so bring some vodka and say thanks to it. I wish you all what you want to wish yourselves. Hope to see you all ASAP somewhere sometime.

P.S. If you can translate it, you're not drunk =) yet

Peace 2 All!!!
Exar
А у нас уже Новый Год!!!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слейп
O,my God!
Yamato no Orochi
А нам ещё три часа
:(
Darth Fear
Чуть больше 2х!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.