Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телефоны
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Coudi
В этой теме мы будем обмениватся телефонами. Но только домашними. Присойденяйтесь.
Reinavan
А ты не из ФСБ случаем? biggrin.gif Меня например чёт не прёт палить домашний тел. в интернете.
Starhunter
Reinavan, если ты сидишь через модем, то для людей в штатском твой телефон узнать ноу проблем.
Lord of the Darkside
И если даже сидишь на выделенке, то всё равно телефон выкладывать в нете не прёт. Даже на каких-нибудь одноклассниках.ру, которые для подобных целей и созданы
Eddie
Те, кому надо на форуме, знают мой телефон. Тебе же знать необязательно
Makaveli
Мож еще отдадимса тут друг другу?
Lord of the Darkside
ёще один помешанный на виртуальном сексе извращенец....
Eddie
Еще один борец за нравственные порядки в инторнетах ^^

Вы надоели, зануды.
Makaveli
Lord of the Darkside, девачка ты кто, а?
Lord of the Darkside
о_О! Да меня кажись осаживают! Makaveli , чувачок не бери на себя так много, ок?
Eddie
Ну, он в чем-то прав

Ты ктоааа?
Makaveli
Lord of the Darkside, давай сперва ты не будешь, нести ересь на соверщенно тебе незнакомого человека, ок? а я уж потом подумаю скока на себя брать
Lord of the Darkside
Makaveli, давай сперва ты не будешь, нести ересь на соверщенно тебе незнакомого человека, ок?

Кстати, с чего это я вдруг стал борцом за моральные ценности в инете?
Eddie
blush.gif
Eddie
oops.gif
Coudi
Не флудить!!!
Алекс Маклауд
poster_offtopic.gif
Exar
Я! +77772812487

Только денег вы потратите немеряно...
Алекс Маклауд
Yamato no Orochi, все хотел спросить, а ты где живешь то?

Lord Bane, да я единственный неисполльзованный вами смайл нашел из серии рыло с плакатом)))
Makaveli
Lord of the Darkside, то есть ето я тебя наверна назвал извращенцем?
Праздный
Очередная рульная тема от Коуди... которая грозит нам таким флудом, который мы еще не видели ;)
Eddie
Праздный,

Я постараюсь, щто бы он повесился ^^

clap.gif
Юми
мой телефон... HTC TyTN =) Домашний, ибо по нему меня можно застать дома %)
Ах да, номер федеральный, цифры арабские, если вдруг интересно.
есть еще ip-телефон в тестовом режиме, но хрен я кому свой ip скажу=) кто надо - сам узнает
Lord of the Darkside
Makaveli, нет, меня ты назвал деваччкой. А стебя как я помню началась чушь типа "давайте ещё отдадимся друг другу на форуме". Короче за..ал ты тему.
Eddie
Типо баш:

- Телефончик?
- Воинам Аллаха телефон не нужен
Eddie
Но бедному Коуди не нравится, как дальше жить?:(
Makaveli
Lord of the Darkside, нормальна ты, мои слова переделал, где я там про форум написал? я выразил свое негативное отношение к теме, а ты меня извращенцем назвал. ты знаешь за такие вещи, мона иногда и по щщас получить
Алекс Маклауд
Короче сделаем вывод - Makaveli, Lord of the Darkside, ребят, вы друг друга не так поняли=)
Makaveli
Алекс Маклауд, чего ето я не так понял? он назвал, совершенна незнакомого ему человека, извращенцем, вот за просто так взял и сказал. что тут не понятного то?
Алекс Маклауд
Цитата
Предлагаю забыть о вражде и просто веселиться.


+1
Death
Телефон Смерти, звоните круглосуточно, принимаю заказы. По праздникам акция - забираю вдвое быстрее

+6 666 666 666
Lord of the Darkside
Makaveli

Цитата
Мож еще отдадимса тут друг другу?


Ну уж извини что я тебя не понял, обидел в благородном деле превращения темы Коуди во флудилку Ты не очень церемонишься со счоими ответами, а потом паникуешь, когда тебя как-то не так называют. Мальчик, пора бы уже привыкнуть к нормальным жизненным принципам, да?
Makaveli
Lord of the Darkside, я людей проста так безосновательно не оскарбляю.
Парниша, нормальных жизненых принципов нету, потому что у каждого они свои
Lord of the Darkside
Makaveli,

некоторые люди считают, что есть некоторые общепринятые моральные ценности. Они ошибаются? Но каждый живёт по-своему, это да.

Можно было поискать по форуму твои сообщения в адрес других пользователей в иных темках, но, если честно, впадлу. Тем более что ко всем можно придраться, ну типа, "он меня заипал" и тд.
Death
Lord Bane

Фиг. Разве что с процентами
Eddie
Дез

Когда я позвонил мне ответили: "Это услуга "Секс по телефону". Чем помочь?"
Death
Eddie

Ну так, это кто что выбирает. Видимо, твоя судьба за*****ся до смерти О_о
Eddie
Умереть во время секса - священно
Exar
Алекс, я из Казахстана...
Алекс Маклауд
Yamato no Orochi, не из Рудного случаем?
Exar
Петропавловск
Coudi
Люди, я признаю. Я сделал бредовую тему. Ну вот кто начнёт оставлять свой телефон в интернете. Правильно,
никто.
По этому я полноправно разрешаю в пределах разумного здесь флудить и всё такое. Ещё раз поздровляю вас с Новым годом
и желаю всего самого лучшего.
Eddie
И еще скажи, что это твой темный разум придумал с целью выявления идиотов на Жесси -_-
Праздный
Eddie, rofl.gif
предлагаю в следубщем НГ отдать звание "Флудера Года" товарищу Коуди
Exar
А можно мне скандал года? Я буду оч стараться...
Eddie
Не, ты слишком сострадателен к ущербным :(
Exar
Ну дык - я могу с тобой скандалить... Ты ущербных будешь бить, а я защищать - вот скандал и получится...
OGRE
технологичный фетишизм... понюхай мой телефон :D
Dacen
Мой телефон - ИНТЕГРАЛ ТА 203, если интересно. smile.gif
utapaunian
Я пришелец из Одной далекой далекой галактики.Обладаю очень увлекательной настольной игрой)Увидеть ее можно здесь
http://www.wizards.com/default.asp?x=starwars/welcome&dcmp=ILC-SW062006FP
Ищу лодырей и бездельников ,а может просто кого-то ,кому скучно и грустно в середине января...и Киеве

А поиграть в"Аватаре" Блорусская.30
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.