Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осколки Войны:заблуждения Джедая
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Страницы: 1, 2
Lorin
ОСКОЛКИ ВОЙНЫ:

Заблуждения Джедая


Производитель: RED STORM STUDIO
Отгремели Мандалорские Войны... Потух огонь Гражданской Войны Джедаев... В такие нелёгкие времена впасть в заблуждения может любой... И учитель, и ученик...
Тизер к фильму(низкое качество 4,6 Мб)
Тизер к фильму(высокое качество 10 Мб)
Все новости будут поступать на эту тему.

Ссылки исправлены (вроде бы)...
Exar
Сцылки битые...
Али может тут секрет какой есть?
Cyberdan
Он по ошибке кинул ссылки просто на главную страницу хранилища файлов, а не на сами файлы.
Exar
Нет - просто он с ссылки файла переходит на главную... Значит бито...
SPOILT
Выставляю эксклюзивные постеры на фильм:


Ilan Thorn
Посмотрел тизер. Улыбнуло =) Особенно фраза "удивлен, шо не красный?", произнесенная таким голосом...
Но в целом мечики довольно интересные, бэкграунд тоже ничего. Вот только слишком на "Холод" похоже. Это что, будет еще один "боевой" фильм?
SPOILT
Нет. Разговоров будет больше а упора на файт поменьше.
L0rd D@rth $m1th
просмотрел тизер. неплохо так. жду продолжения
Барг
Посмотрел тизер - в общем ничего особенного не увидел (хотя кадр с молнией неплох), но посмотрим, что получиться yes.gif
Exar
Жду с нетерпением...
Cyberdan
Конкурент... или даже скорее коллега...
Начинаемс качать видео
Cyberdan
Ролик пока ещё качаю, а сейчас рассматриваю постеры.
Можно придраться?
Вы смотрели фильм "Джедай"? Он хотя бы чему то научил? В частности, один из главных уроков от туда: не сниматься в кроссовках и джинсах! Это Звёздные Войны.
Exar
А если они снимают про ЗВ на Земле? Мало ли как оно бывает...
Эрпэгэшник
А костюмы не перепутали, джедай на ситха больше похож, а ситх на сталкера (когда его лицо скрывает капюшон)? Обличие ситха какое-то не мрачное, как и он сам, грим хоть гуашью бы ему сделали, раз так все по взрослому решили снимать... Да и голос какой-то у него... Простыл шо ли?

Молодцы конечно, что вообще что-то делаете ;)
Магистр Йода
качается...

а кроссовки то рулез =)
Exar
Собственно, а когда планируется релиз самого фильма?
Магистр Йода
заметил как минимум два эффекта из After Effects. Но я вот никогда бы не додумался применить эффект отражения солнечного света, как вспышку от ударов меча. Думал будет выглядеть стремно... ошибался - гармонично...

Но конечно голос у чувака про "красный" меня убил XD
Lorin
Цитата(Yamato no Orochi @ 6.1.2008, 16:05) *
Собственно, а когда планируется релиз самого фильма?

Премьера 28 января(если FX-ер не подведёт). А вывесим в начале февраля.

А костюмы не перепутали, джедай на ситха больше похож, а ситх на сталкера (когда его лицо скрывает капюшон)? Обличие ситха какое-то не мрачное, как и он сам, грим хоть гуашью бы ему сделали, раз так все по взрослому решили снимать... Да и голос какой-то у него... Простыл шо ли?

Не делайте поспешных выводов, кто джедай, а кто ситх. В этом фильме ситхов(в полном смысле этого слова) нету.
Ведь фраза "Удивлён, что не красный saber_green.gif " говорит о том, что персонаж не ситх, ну по крайней мере не злой. В общем сами увидите:).
Exar
Короче - фильм про нас, про нейтралов...

Ладно - это я уже шучу... Хотя черт его знает, может и правда про нас получится... Надо посмотреть будет...
Эрпэгэшник
Ну раз так, возможно в фильме появится изюминка. Но над голосами вам стоит таки поработать.
D.G.
О да, над голосами нужно работать. И над интонацией. Если чё, извините, но меня разорвало - экшен, напряжённая музыка и тут... Для пущего эффекта надо добавить "бугугугу". хДДДД
Lorin
Цитата(Демон @ 7.1.2008, 18:44) *
О да, над голосами нужно работать. И над интонацией. Если чё, извините, но меня разорвало - экшен, напряжённая музыка и тут... Для пущего эффекта надо добавить "бугугугу". хДДДД

В тизерах весь прикол в том, что в конце должен быть подстёб:))) Как в холоде про ядрёный взрыв после титров, или твою..... Вот.
Так что сделали специально, для разрядки обстановки. А голоса, ну это микрофоны подкачали, на сам фильм переозвучим, спасибо, что указали на ошибку.:) thumbsup.gif
Или в трейлере к Сокровище Нации 2 тоже в конце прикол, и таких примеров множество!!!
Cyberdan
Неудачный подкол. Честно.
А в целом ролик именно как тизер (но не более того!) сделан отлично.
Lorin
ВНИМАНИЕ!!!
МЫ СДЕЛАЛИ ТРЕЙЛЕР!!!
Официальный трейлер к фильму (10 мб)
УДИВЛЁН ЧТО НЕ КРАСНЫЙ saber_green.gif РУЛИТ!!!!
Exar
Неплохо... Правда в трейлере там есть толчок - немного несмотрится. Зато молнии очень понравились... Если не секрет - чем делали? Авто эффектсом?
Гелій
Цитата(Yamato no Orochi @ 20.1.2008, 18:09) *
Авто эффектсом?
biggrin.gif
Exar
И что смешного? Если я не ступил, то прога называется "Auto effects"....
Гелій
After Effects
Exar
Ааа - понятно...
Гелій
по сабжу:
1. ваш "трейлер" не тянет на трейлер. по определению в трейлере должны быть показаны все ключевые моменты будущего фильма. обычно это называют InD-video. или у вас в фильме только один файт, где эффектов больше чем движения?
2. фильм лучше перевести в вайдскрин, пока еще не поздно
3. и поработайте с кривыми. атмосфера "осколков войны" должна быть угнетающей. а у вас просто на вечер смахивает
Hand of Emperor
Простите конечно но вот почему во всех Фан Фильмах Вселенной все джэдаи толстые или выгледят потрёпанно, а ситхи вовсе не страшные и не коварные м? Глуповато получается не чувствуется атмосфера Звёздных войн.
Exar
Потому что виной дурацкие стереотипы, которым следовать не надо... Так что я за подобные реформации...
Cyberdan
Цитата
1. ваш "трейлер" не тянет на трейлер. по определению в трейлере должны быть показаны все ключевые моменты будущего фильма

Прямо таки все? Это уже тогда не трейлер, а краткий пересказ фильма получится. Трейлер должен кратко изложить сюжет, главным образом, его завязку.
Цитата
Простите конечно но вот почему во всех Фан Фильмах Вселенной все джэдаи толстые или выгледят потрёпанно, а ситхи вовсе не страшные и не коварные м?

Потому как, по крайней мере в России, поколение фильммейкеров ещё слишком молодо и не опытно. Это по большей части подростки (школьники, студенты). Америка и Европа уже "выросла". Хотя и в России грядут перемены на этом фронте уже как минимум в лице Fatality of the Force.
Гелій
Цитата
Трейлер должен кратко изложить сюжет, главным образом, его завязку.

И где ты ТУТ увидел сюжет, или на худой конец завязку? два джедая с мечами отрабатывают приемы саберфайтинга первой недели обучения.
Cyberdan
А я ещё не видел ничего. Трейлер всё ещё качается, ибо я модемщик. Но есть такая категория фан-фильмов, в которых бой это самое главное. И обвинить их в этом, как минимум, глупо. Жанр такой. Это тоже самое, что обвинить комедию в переизбытке юмора.
В данном случае говорю не конкретно об этом фильме, а в общем о саберфайтинг-фильмах.
Эрпэгэшник
Hand of Emperor, зажрались фанаты ЗВ просто.

Всем в тренажерку и быстро!)))
Hand of Emperor
Цитата(HotShot @ 21.1.2008, 20:01) *
Hand of Emperor, зажрались фанаты ЗВ просто.

Всем в тренажерку и быстро!)))


В точку)))))))))))))))))))
Cyberdan
Только что посмотрел трейлер. Сам по себе ролик, как отдельное, видео сделан хорошо, но вот то, что было в нём продемонстрировано не очень порадовало. Почему-то ассоциации с "Джедаем" не проходят. И скорее всего, получится что-то подобное. Хотя по роликам видно, что монтажём вы владеете получше. Возможно, именно это и спасёт проект.
А так, уже сейчас можно предположить, что фильм потянет максимум на "3+". Именно такое впечатление сложилось от роликов. Хотя может и ошибаюсь и сам фильм координально изменит это мнение. Доживём до премьеры.
Гелій
по теме. кирпичи возле кострища, я так понял оставлены мандалорианами, а старая белая краска на скале - это попытка республиканцов заретушировать надпись "РИСПУБЛИКА ПАРАША ПАБЕДА БУИТ НАША. Рядовой ситх, 14-й особый стрелковый взвод"
***DarT RevaN***
Посмотрев сначало тиллер Reign of the Fallen и это неочень!
Lorin
Цитата(Hand of Emperor @ 21.1.2008, 17:25) *
Простите конечно но вот почему во всех Фан Фильмах Вселенной все джэдаи толстые или выгледят потрёпанно, а ситхи вовсе не страшные и не коварные м? Глуповато получается не чувствуется атмосфера Звёздных войн.

Ты первую страницу читал? В фильме СИТХОВ НЕТУ!!!! Атмосфера, только светает. А джедаи, совсем обьелись на казёных харчах в своих конклвах)))) biggrin.gif
Exar
Пока мы ждем релиза можно в общих чертах - там долго ли длится кино? Сколько будет весить наибольше?
SPOILT
Отвечаю по вопросам.
Задумкой было дейтвительно сделать предрассетные сумерки. В конце фильма уже будет рассвет.
Насчет формата. Если кто-то хоть немного пораскинет мозгами то поймет, что это и есть WIDESCREEN! Фильм снят на обычную камеру формата miniDV в PAL 16x9 (720х576 с форматом пикселя 1.422(или около того)), из программы монтажа пришлось выводить в квадратном соотношении пикселя и разрешение без нарушения пропорций составило 1024х576, потерь качества тоже нет.
Относительно HDTV. Стали бы чуваки имея камеру с нативной поддержкой данного формата снимаься в крассовказ и джинсах? Я думаю после этого все вопросы сойдут на нет.
2 Cyberdan: на "Джедай" наш фильм не похож (в окончательном вмде), но если хочешь посмотреть породию на этот фильм, то мы тебе можем организовать. На полке у нас лежит подобное творение нашего друга.

Фильм уже завершен.
Сейчас я его ужимаю и ищу потихоньку нормальный сервак для его размещения. По предварительным оценкам фильм будет 85 Мб в довольно таки неплохом качестве (без урезания разрешения) в Xvid. Если надо еще меньше, мужайтесь.
Exar
SPOILT,
Ждемс, ждемс... Очень даже ждемс...
Cyberdan
Цитата
на "Джедай" наш фильм не похож (в окончательном вмде)

"Джедай" - это просто первая ассоциация после роликов. Надеюсь фильм целиком исправит это ощущение.
Цитата
но если хочешь посмотреть породию на этот фильм, то мы тебе можем организовать. На полке у нас лежит подобное творение нашего друга.

Можно подумать. Я думаю, взглянуть на такое многие не откажутся.
Цитата
Фильм уже завершен.

Может тогда пораньше устроите премьеру, раз всё готово. Ужать фильм не так долго, а залить можно пока что и на бесплатные файловые серверы или же на Ютуб.
Ilan Thorn
SPOILT
Долго еще ждем-с? =) Уже сгорают все от нетерпения!
Lorin
И это свершилось!!! Вот ссылка на фильм Ссылка на фильм Осколки Войны:Заблуждение Джедая

Требуется кодек к-элит
Ilan Thorn
Честно? Не очень. Очень не очень (с) Хочется сравнивать с "Холодом", но там хоть файтинг был захватывающий, а здесь... Ну извините, ребят, ничего личного. Актерская игра на минимуме, за счет постановки проект не выезжает. На некоторых моментах от зашкаливающего пафоса просто смех берет. Да и вообще: что за мода говорить самим с собой? В общем, не понравилось. Увы. Желаю удачи в дальнейших творческих поисках.
Барг
Прошу прощения конеш, но на мой взгляд фильм откровенно фиговый получился...
L0rd D@rth $m1th
фильм очень слабый. вообщем плюсую Илану, ибо он всё верно сказал. файтиг слаб, спецэфект в ввиде "Использовая Силы" - на этих моментах ваще ржачь пробивает.
дальше.
момент на 4 минуте. где учитель и ученик дерутся, после прокрутки, на мнгновение лезвие пропадает, а в следующую секунду оно светит как ничего не было....


и это говорит не проффесионал в области съёмки ФФ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.