Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отличный День
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Makaveli
Господа спешу вас поздравить, сегодня ровна 16 лет как исчезло ссср, ура Господа
Exar
Хэппи берздэй, новый строй!
Eddie
Ждем ада :D
Андерс
Это в каком смысле?
Eddie
Это в смысле, что понабегут сюда защитники СССР и начнут доказывать, что тогда было лучше чем сейчас
Андерс
Прямо сюда?)))
Eddie
Прямо сюда, наверное в течение дня.
Андерс
Пора тада сматывать удочки.
Eddie
Ну мне будет интересно посраться с ними, ибо в моем понимании СССР включает все, что я люто ненавижу и хочу искоренить
Андерс
Ладно я промолчу на это. (Но все-таки не все же в СССР было плохо)
Exar
Тогда да так же как сейчас было. Просто то, что было тогда хорошо - теперь плохо. А что было плохо - теперь хорошо. Лишь малы части вещей пока что не поменялись... Вот и все...
Праздный
Просто у людей память короткая. Бесплатное обучение и медицину они помнят, а всеобщий страх и пустые прилавки в магазинах уже забыли.

А так... С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ УВАЖАЕМЫЕ!
Guardian
СССР - великая страна для тех, кто в ней не жил.

Мы, изнутри - знаем свое говно. :)
Balor
Так это всё-таки праздник или траур?
Makaveli
BaloR, празник конечно, ты чего какой траур тут может быть
Нокс
УРА с днем рождения РФ!
Кстати, а чем даже самым старшим из нас плохо жилось в Союзе. Распорядок дня - проснулся в своей маленькой удобной кроватке, мама отвела в детский садик, ты там весь день играешь, с друзьями общаешься, потом примерно тоже самое дома только в одиночестве, на ковре, со всякими солдатиками. Тебе в общем-то ни в чем отказа нет, все в тебе души не чают (ну конечно не у всех так, но в большентсве), а все остальное тебя в общем-то в то время и не волновало.
Тэк-с возьмем меня родился я в конце 89 года.... не в садик я начал ходить уже в РФ.
PS траур траур, для тех более мелких стран, что решили от нас отделиться, правда они этого еще не поняли ))
Balor
Я в СССР мог тока орать и в подгузники писаться.
Но все-таки наверное праздник, ведь родилась моя любимая и самая лучшая Российская Федерация!!!
thumbup.gif clapping.gif flag_rus.gif good.gif flag_rus.gif
Праздный
G-man, ну на Латвию наезжать не надо :)))))
нам после Советов очень даже хорошо живется
KRONOS
Помню когда на новыю валюту переходили, (я тогда ещё мелкий был), столька всяких разных медаков по улицам валялось, и полтинники и стольники и вобще с того времени столько металолома осталось имхо... shout.gif
Balor
Я помню , не помню уже когда, жвачки по 1000 за штуку покупал.
Алекс Маклауд
Цитата
Кстати, а чем даже самым старшим из нас плохо жилось в Союзе. Распорядок дня - проснулся в своей маленькой удобной кроватке, мама отвела в детский садик, ты там весь день играешь, с друзьями общаешься, потом примерно тоже самое дома только в одиночестве, на ковре, со всякими солдатиками. Тебе в общем-то ни в чем отказа нет, все в тебе души не чают (ну конечно не у всех так, но в большентсве), а все остальное тебя в общем-то в то время и не волновало.


Я так и жил))) Ну почти) Хорошо было)))
Exar
Цитата
PS траур траур, для тех более мелких стран, что решили от нас отделиться, правда они этого еще не поняли ))


Да лана вам самодовольствоваццо... Да у нас тут щас бардак. Так он везде теперь. А тогда порядок был, потому что не из чего было бардак устраивать... Хотя у нас щас конечно по хуже будет... Лана прекращаю вещать, а то мне КНБ по черепу настучит.
Праздный
Yamato no Orochi, конечно, щас не все супер, но хотя бы рынок есть. И можно честно заработать и слетать отдохнуть куда-нить =)
Eddie
Ну насчет чесно заработать я бы поспорил - все равно все воруют =)
Праздный
Eddie, ну почти все. =)
Exar
Я и говорю, что щас лучше, но не настолько, чтоб класть всем миром на прошлое.
Праздный
Yamato no Orochi, поддерживаю. Но все равно щас лучше
Lord of the Darkside
Шестнадцать лет назад мне было.... кгм... математика.... ах да, два с половиной! Извините, у меня плохая память, не помню я тех времён. Однако в другой теме на ДжиСи о госстрое все голосуют за Империю! Ну вот вам пример Империи, СССР, и чё вам не нравится?
KRONOS
Сложный вопрос, так сразу и не ответишь, имхо...
Нitman
Умом Россию не понять пока не выпито "ноль пять". Я, как родившийся и выросший в СССР, склонен к защите сей великой державы. Да, там было достаточно <cencored> в некоторых отношениях. Вот убийств, грабежей и мелкой преступности почти не было. А сейчас из-за нее каждый пятый житель РФ страдает. Да, в СССР было <cencored> Латвии, Литве и прочим, с чем их и поздравляю. Зато в РФ сейчас бардак. Из-за этих медведей\путиных уже становится непонятно кто главный. И тихо шифером шурша крыша едет не спеша. В целом, проблемы с образованием, экономикой, продовольствем... Как ни погляжу на дороги, которые не чинят уже полгода, так сразу советские времена вспоминаю - тогда таких заморочек не было. А сейчас что остается... Только жить и мозги включать - рассуждать, думать, учиться выбиратсья из тяжелых положений, набирать опыт... Так что не одобряю мнения большинства. Им не понять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.