Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги 2007 - Книги
Jedi Council > Беседка > Книги
Алекс Маклауд
Какие кому запомнились за уходящий год - все просто=)
Праздный
Запомнились:
"День Опричника" - суперская книжка, отличный стеб над существующией политикой в России
"Священная Книга Оборотня" Пелевина - по ходу, книга прошлогодняя, но все равно отличная. пелевин как всегда на высоте.
"Кебра Нагаст" - книжка сего года, а именно Библия от... растафари. Да-да, оказывается, за травой и Бобом Марли скрывается глубочайшая культура и традиции народа, ведущего свой род от царя Соломона. "Бог сказал, что черное есть хорошо" и все в этом стиде crazy.gif
Седьмой Гарри Поттер - имхо, самая лучшая часть из всех семи. Самый интересный сюжет, самая жесткая развязка.
"Дарт Бейн: Путь Разрушения" - вроде этого года книжка =\ мощно и очень мощно
Нitman
"Собор без Крестов" Владимира Шитова. Когда мне ее подарили, то всегда не хватало времени, чтобы прочитать. Но когда мне это удалось, с трудом заставил себя оторваться. Очень интересная книга.
Ну а из ЗВшных - почти все, что вышли-таки с русским переводом.
Makaveli
"Ангел за правым плечом" и "Хардкор Белого Меньшинства"
Барг
"Колдун из клана Смерти" Пехова и Ко; "Тёрн" Перумова; "Ааргх" Белянина - неплохая книжка) и "Бейн" Карпишина.
K.Koreander
Кроме Сверхдальнего перелета на русском, я в этом году ничего нового не читал, только перечитывал старые. В планах на будущий год тоже одни перечтения и новые книги по SW.
Darth Fear
кроме SW мало что читал, Ну мимо Гарри не прошел, их новинок пожалуй и все что я читал )
Дорик
хм, я за этот год, кроме школьной программы прочитал только "Повелитель кланов", но это не 2007 год...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.