Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект Года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Итоги и ожидания 2007
Алекс Маклауд
Номинация "Проект года"
Клан Jedi Council проводит особенное голосование, мы уже выясняем, кто из наших форумчан наиболее подходит заявленным номинациям, и что по итогам уходящего года должно ,ыть выбрано книгой, комиксом или статьей года, но теперь будет выяснено, какой зв-ресурс пользуется в среде наших форумчан наибольшим спросом (помимо, естественно, родного ДжиСи).
Голосуем!!!
Makaveli
хм, странна, вообще ж раньше реклама других ЗВ ресурсов была запрещенна, а тут она настолько явная и четкая, что даж страшна стала, а не побегут ли нубы туда
Праздный
А за себя голосовать можно? crazy.gif

Алекс Маклауд, исправь первый пост, а то очепяток много.
Алекс Маклауд
Праздношатающийся, голосуй))
Гелій
Цитата
побегут ли нубы туда

а по-моему это будет даже очень неплохо, если они туда побегут. А по сути в *** года под маску *** как то не вписывается слово "проект", ИМХО конечно, но чем таким для жителей JC себя мог зарекомендовать именно в этом году к примеру имперский бастион? сайт старый, коренной, можно сказать... собственно за него и голосую... но по - моему номинаций "*** года" должно быть поменьше... :-)
Jedi Exile
ДжедайКод...у леди Нексу есть Гиперспейс, поэтому и качество контента соответствующее, к тому же новости интересные, да и дизайн нормальный, хоть и штампованный. У остальных контента много, причем хорошего, но дизайн слабоват (да простят меня создатели) у всех, кроме Дарксайда, у которого дизайн самый лучший (после JC конечно) из номинантов. Но там дико скучно и мертвецы с косами ходят. В общем, выбирал между СВЕУ и ДжедайКодом, выбрал второе.
Нitman
Из всех сайтов больше всего времени провел на Голодном Эвоке, других не помню.
L0rd D@rth $m1th
на ТаймЛайне много сижу. (голосовал за него) а так же часто читаю The Jedi Code и Звездные войны: Расширенная Вселенная
Balor
Спасибо Эвоку за библиотеку!
Барг
Jedi Code - неплохой сайт, на котором выкладывают много интересного.
Еще хотелось бы выделить Timeline и sweu.
Horn
Отдал голос за SWEU
KRONOS
SWEU - отличные переводы книг, комиксов и всяческой лит-ры, на Таймлайне все это сделано хуже, а весит в РАЗЫ больше...
Christian
Проголосовал за SWEU, так как считаю именно этот проект достойным этого звания.
Андерс
Блин не знаю я за кого отдать голос на всех был, со всех что-нибудь тырил.
Eddie
Я за Эвока - скока оттуда книг прочитал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.