Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арена №4
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина > Арена
Страницы: 1, 2, 3
ОбиВан


Четвёртая Арена выстроена совсем недавно за рекордно короткие сроки. Это ультрасовременная постройка, обладающая огромным количеством высокотехнологичных наворотов. Генераторы искусственной гравитации, тектонические деформаторы, сеть туннелей...

Правила темы:

1. Подаем заявку здесь
2. Ищем соперника и арбитра.
3. Начинаем бой в этой теме.

По боевке

1. Разрешено применять все оружие из Вселенной ЗВ, которые упоминалось в Саге. Нунчаки, кнуты и АК-47 не приветствуются.
2. Особо не манчите и не читетрите. Посты типа "Я связался с ИЗРом на орбите и он взорвал соперника" не засчитываются.
3. Победителя битвы определяет арбитр по итогам того, как именно расписаны посты.
4. О начале поединка возвещает арбитр
5. Арбитр определяет стилистику поединка
6. Во время поединка не-участникам писать в теме запрещается, иначе %
Дарт Оцелот
Я готов к бою.
Моё вооружение:
Лёгкая чешуйчатая броня
Световой меч, клинок золотисто-жёлтого цвета, рукоятка из чернёной стали, покрыта кортозисом
Старая винтовка охотника с Татуина
Аптечка и стимулятор
Ввинчивающийся в землю держатель для руки (Ввинтил и держишься, и забил на гравитацию)

[offtop]А арена называется не "Лужники?"[/offtop]
Jedi Exile
Ребят, ваш арбитр не сможет проводить бой исключительно по техническим причинам, постараемся вам подыскать нового.
Дарт Оцелот
Хорошо, а ты сам?
Где Реван, кстати?
Ринсвинд
Дамы и госопода


Сегодня мы собрались здесь, на этой новейшей арене,чтобы увидеть грандиозное Шоу! В грандиозном бою схлестнутся два представителя Темной Стороны Силы, а нам предстоит узнать - кто из них лучший! Итак, в левом углу арены - фаллиен Дактил Корайт, а в правом - человек Darth_Revan, поприветствуем наших бойцов!!!

а арбитром буду йа=)))
Андерс
////Я здесь только может кто-нибудь описать эту арену поподробней?////
Ринсвинд
Цитата
Ландшафт арены к этому поединку сделали болотистым. Местами он переходит в опасную топь. Посередине - озерцо, заросшее камышами. Будьте осторожны - там может кое-кто прятаться... Также на Арене предусмотрены гравитационные генераторы, случайным образом меняющие силу тяжести.


то есть арена представляет собою болото с небольшими островками суши. гравитационные генераторы по умолчанию установлены на стандартное одно g, то есть проблем с гравитацие поначалу не будет...
Андерс
///Ну ладно я начинаю наверное.///
Реван оказался на арене задолго до начала поединка. Он дошел к краю арены и осмотрел ее тоскливым взглядом думаю про себя:"На что я подписался? И это новая технологичная арена? Это же болото какое то. Ну ладно теперь уже ничего не вернешь." Реван снял плащ и бросил его на единственный сухой островок, у себя под ногами, 
и начал входить на арену. Он ощутил вибрацию генераторов при помощи силы. Чтобы это не значило ему не понравилось это. Возникло нехорошое предчувствие. Настроение еще больше ухудшилось. Все больше раздражаясь Реван стал ожидать своего противника.
Дарт Оцелот
Дактил осматривался. Он хотел до начала поединка рассмотреть арену боя во всех подробностях, а заодно увидеть противника и понять его слабости. Увидев генраторы, он понял, что с выбором дополнительного оборудования не ошибся.
И вот появился соперник. Дактила интересовало его имя: Дарт Реван. При чём тут Реван? «Скорее всего, это очередной дурак, решивший показать себя, редко встретишь другое, если кто-то берёт себе такой псевдоним» - подумал Дактил. Но вдруг он почувствовал Силу, идущую от него, и понял, что его соперник не имеет отношения к тем идиотам, которые берут себе имена известных людей галактики и пытаются ими запугать кого-то. Таких Дактил видел уже много, но этот был не таким. И у него не было ярко заметных слабостей. Он решил, что узнает всё на месте.
Дактил спрыгнул с уступа на сухую часть арены. Толпа уже давно ждала такого, и она это получила! Давно на этой арене не было не-человека в качестве бойца.
Дактил крикнул:
- Поехали!
Ринсвинд
Накал страстей за пределами арены, на трибунах достиг своего апогея.Наконец, появился арбитр, сел на положенное ему кресло и подал игрокам команду к началу:

-И пусть победит сильнейший, а кровь проигравшего навсегда впитается в твердь этой арены! И да рибудет с вами Сила! Let's the battle begin!

Dart_Revan ходит первым, после него Дарт Оцелот, и затем я результирую...
Андерс
Наконец противик показался на другом конце арены. Он оказался фаллиеном, к тому же в нем чувствовалась темная сторона силы. " Неожидал я такого соперника, неожидал. Жалко мне не приходилось с ними раньше сталкиваться - это бы мне сейчас помогло. Но посмотрим что у него есть в арсенале". Годы странствий по галактике сделали Ревана уравновешанным, что противоречит его принадлежности к темной стороне, к тому же он раньше был джедаем. Поэтому первоначальная раздражительность улеглась. Опыт показал, что такой подход почти всегда дает преимущество. "Нужно как-то заставить его сделать какой-нибудь неразумный ход, такой как необдуманно бросится в атаку. К тому же такие арены не бывают пустыми." Улыбка возникла на лице Ревана. Тут послышался крик:" Поехали!".
- Ты какой-то невоздержанный, - говорил Реван, медленно идя к центру арены. - Не хочешь стать моим учеником? Многому тебя еще надо учить.
Реван говорил это с легкой издевкой надеясь что(тут он вспомнил как зовут соперника) Дактил Корайт неудержится и попытается нанести удар первым.
"Первый ход в моем гамбите сделан, осталось только ждать его реакции".
///Можно сделать уточнение по-поводу робы Ревана? Я плохо помню как она в КОТОРЕ выглядит поэтому я имел ввиду такую как на аватарке. И еще какого размера арена?///
Дарт Оцелот
Да, Реван точно не был слабым соперником. И он, похоже, сначала тоже хотел найти что-либо. чем можно было бы воспользоваться. Дактил понял, что Реван не станет нападать первым, он старается заставить его сделать это. Но Дактил тоже всегда придерживался в бою с сильным соперником этой тактики. Тут он услышал высказывания Ревана.
- Ты ещё не знаешь, чему меня надо учить, а чему нет. Эти разговоры будут уместнее ближе к середине или концу боя. А пока - посмотрим, что ты сам можешь. Я уже понял, что ты не имеешь отношения к тем придуркам, которые берут себе такие имена просто для того, чтобы повыпендриваться. Хорошо, что я буду драться с сильным соперником, а то я с ними давно не встречался. Вот только меня интересует, при чём тут Дарт Реван?
Ринсвинд
арена представляет собой прямоугольник примерно 450 на 300 метров

Соперники стояли примерно посередине арены, неподалеку от озерца, находявшегося пряма в центре, пытаясь спровоцировать друг друга на необдуманные действия... Толпа неистовствовала, требуя от бойцов начала активных действий.
Андерс
Реван чувствовал недовольство толпы, они жаждали зрелеща, но его пако не наблюдалось.
"Этот Дактил Корайт использует похожую тактику. Интерсно если я его отвелеку разговорами может удасться найти брешь в его обороне".
- Ты так и будешь там стоять, как вкопанный или может все-таки подойдешь поближе. Ты же хотел узнать причем здесь Дарт Реван? Так вот для этого тебе придется подойти.
"Нет рано еще нападать, но приготовиться стоит".
Реван достал свой меч и активировал его. Зрители замерли в ожидании. Замер и Реван в ожидании ответа Дактила.
Дарт Оцелот
- Смешно, Реван. Этим ты меня не обманешь. Слишком часто со мной уже пытались так сделать, и я уже много раз так делал с новичками. Твои действия напоминают реплику к малышу вроде "Иди со мной, дам конфету". Если ты так надеешься меня выманить этим, то не стоит ли тебе податься к кому-то в ученики?
И с этими словами Дактил тоже включил меч. Золотисто-жёлтое лезвие прорезало вроздух. Дактил расположил меч на уровне лица параллельно земле и стал ждать реакции Ревана.
Ринсвинд
Толпа была разочарована... Они пришли сюда явно не затем, чтобы слушать пререкания двух ситхов... Арбитр видел это, и для оживления происходящего на арене действа передвинул один из выключателей на своем пульте вниз. Гравитация на арене уменьшилась вдвое. Помедлил немного, затем нажал на одну из кнопок... Из озерца вылезли две клетки с алтагаками... двери клеток распахнулись, и животные кинулись на соперников...
Андерс
Реван почувствовал волнениия Силы и в тот же миг гравитация уменьшилась, а озерца поднялись две клетки с какими-то тварями. Реван не мог вспомнить как их зовут, но вспомнил что сталкивался с ними на Алторе.
"Эти гады очень быстрые, но можно попробовать опередить их". Реван прыгнул, использую все преимущества пониженной гравитации, на то место где мог бы находится алтагак. В затяжном прыжке он успел крикнуть Дактилу:
- Что ж волей не волей тебе придется показать свое умение.
"Теперь пора переключится на эту гадюку. Буду надеется, что фаллиен будет также занят".
Дарт Оцелот
Ну тогда сначала поскачем по их трупам, что ли? - крикнул Дактил Ревану. Надеюсь, ты не нападёшь на меня сзади, пока я буду ими занят?
И тут Дактил увидел животных уже целиком. Алгатаки были хорошо видны во всех деталях. Правда, Дактилу некогда было на них смотреть - он был всё же не в зоопарке, а на арене, а алгатаки были не за решёткой, а тут, готовые похрустеть чьими-нибудь костями. И, с помощью пониженной гравитации, Дактил прыгнул за зверей и нанёс удар одному из них.

Сообщи точное количество алгатахов
Ринсвинд
Алтагаков было двое (по одному на каждого бойца)... Это хищники-одиночки, поэтому каждый из них выбрал себе жертву, и сосредоточил свое внимание на ней.

Алтагак, выбравший своей целью Dart_Revan'а приблизился к своей жертве и попытался сбить ее с ног, налетев с разбегу. Попытка оказалась удачной, и Dart_Revan упал... Но благодаря пониженой гравитации отлетел так далеко, что оказался вне зоны досягаемости зубов алтагака.

Дактил Корайт, решивший нанести первый удар оказался в более выгодном положении, чем его соперник. Удар пришелся по правой задней лапе, и алтагак остался всего при трех лапах. Впрочем, тварь воспользовалась своей природной ловкостью, и, развернувшись, попыталась достать обидчика, но промахнулся.
Андерс
"Да что же у меня за день поганый такой!" - думал Реван поднимаясь после удара алтагака. Времени на раздумья не было но, он все-таки заметил, что Дактилу повезло куда-больше. "Не могу же я позволиить себе отстать от Корайта". Реван увидел приближающегося алтагака и стоял на месте готовый отклонится в любой момен, чтобы нанести удар по ногам световым мечом.
Дарт Оцелот
Алгатак развернулся. И сразу же Дактил провёл очень быстрый удар снизу вверх, надеясь перерубить голову напополам. Лезвие прочертило в воздухе яркий жёлтый след, и Дактил, не зная, попал он или нет, сразу же провёл следующий удар, который должен был отрубить голову зверю. Теперь всё зависело только от реакции алгатака, сможет ли он увернуться…
Ринсвинд
Гравикомпенсаторы сменили режим неожиданно для всех: как для бойцов, так и для животных. Если бы у кого-то на арене были измерительные приборы, то он бы знал, что сила тяжести скакнула с отметки 0,5g до 3g...

Это сыграло на руку Ревану, его алгатлак не ожидал такой подлянки, и ситх сумел нанести удар по передним лапам, который впрочем тоже получился не таким сильным, как задумывал поединщик. Но цели удар достиг, и алгатлак заметно потерял в маневренности. Животное отскочило, выйдя из зоны поражения.

Дактилу повезло меньше... благодаря скачку граитации алгатлака прижало к земле вне пределов досягаемости меча Корайта, а сам поединщик сбился с ритма.
Дарт Оцелот
где Реван?
Андерс
////Реван вернулся с праздников))))////
Ревана хорошенько прижало 3g, даже дыхание прихватило. Стоять было тяжело, но Ревану ничего другого не оставалось. Хоть он и задел алтагака тот все еще представлял угрозу.
"Никогда не любил перегрузки, хотя это не самые страшные".
В повышенной гравитации Реван предпочел ничего не делать и ждать либо реакции животного, либо нового скачка гравитации.
Дарт Оцелот
"Чёрт побери, опять гравитация меняется" - подумал Дактил, почувствовав хорошую перегрузку, но сразу подумал: "Алгатаку тоже будет тяжело при 3g, он не сможет так просто увернуться". И с этой мыслью Дактил вынес меч на ударную позицию так, что лезвие проходило за его правым плечом, и нанёс удар влево и вниз. В голове появилась верная мысль: "Да, непросто сражаться при такой гравитации. Ничего, нужно убить зверя, а Реван ничего не делает, и его можно будет убить, когда буду свободен. Но сначала алгатак". И Дактил провёл такой же удар с другой стороны. Теперь, по его замыслу, алгатак должен был упасть с разрубленной на четыре куска головой либо грудью.
Ринсвинд
Алгатлак попытался достать Ревана зубами, но тот, благодаря высокой гравитации, спокойно увернулся.

Расчет Дактила оправдался, меч разрезал алгатлаку голову на две половинки...

После действий соперников гравитация вернулась на стандартную позицию в 1 g
Андерс
Реван оказался между двух огней: с одной стороны недобитый алтагак, с другой - Дактил, уже покончивший со своим.
"Быть может избавится от него амлой кровью можно, если натравить на Дактила"
Реван стал отходить в сторону фаллиена и когда алтагак оказался совсем близко - отпрыгнул в сторону и быстро встал на ноги. Таким образом Реван оказался лицом к обоим противникам.
Дарт Оцелот
Реван решил натравить своего алгатака на Дактила. Только вот теперь алгатак был готов напасть и на него. "Видно, Реван решил занять меня ещё одним зверем" - подумал Дактил. "Но не такой я дурак, как ты думаешь. Нужно дождаться прыжка алгатака". И как только он прыгнул, Дактил сделал кувырок в сторону Ревана. Алгатак приземлился на пустое место, а Дактил, катясь по земле, нанёс удар по ногам Ревана. Потом, не видя результата удара, он быстро встал на ноги и поднял меч под углом в 60 градусов к полу, слева направо.
Ринсвинд
к сожалению выпад Дактила оказался неточным, и лезвие меча прошло в нескольких сантиметрах от ног Ревана, но тот, пытаясь увернуться сбился с ритма и на какие-то секунды потерял равновесие...

но пока противники занимались художественной акробатикой, алгатлак решил напасть, выбрав своей целью Ревана. К несчастью последнего, удар алгатлака оказался точен, и он хорошенькорванул его левую ногу...

Реван -10 хп
Андерс
"Да что же за денб у меня такой" - Реван ужасно разозлился, но злится он мог только на себя и свою неуклюжесть. Реван усилием воли заставил боль затихнуть. Как ни в чем небавало Реван направился к алтагаку и начал наносить удары по нему световым мечом. Нужно как можно скорее кончать с алтагаком и приниматься за Дактила. Ярость исказила лицо Ревана ни капли самоуверенного человека не осталось. Нога болела, но Реван заставил не обращать свое внимание на боль. Он полностью отдался битве.
Дарт Оцелот
Дактил сначла решил, что не стоит оставлять алгатака в живых. Он сделал своё дело и может умереть. Но потом он подумал, что не стоит помогать Ревану, не его проблемы. И Дактил решил сосредоточиться на Реване. Ту тон увидел, что Реван уже бьёт алгатака, и понял, что пора действовать. Дактил не сходил с места. Он улыбнулся и вытянул левую руку в сторону Ревана. Несколько разрядов сверкнуло вокруг пальцев... и в тёмной воде болота отразилась яркая, мощная молния Силы, нацеленная прямо в Ревана!
Ринсвинд
Реван в яростном порыве набросился на алгатлака, и, конечно, тому не удалось пережить эту серию атак ситха... Алгатлак упал, дернулся в коныульсиях и затих. В это время Дактил, в истинно-ситхских традициях решил "помочь" сопернику, направив на него свою силовую молнию... Реван не смог увернуться, и как следствие получил неплохой ожог в области грудной клетки... День сегодня явно складывался для него очень неудачно...

В это время вновь сменили режим работы гравикомпенсаторы, вновь остановившись на давлении 0,5 g

Реван -20 хп
Оцелот -з5фп
Андерс
Реван расправиляс с алтагаком, но радовался он недолго. Реван успел заметить вспышку, но ничего поделать не успел и довольно серьезно пострадал. Он было потянулся к медпаку, однако передумал.
"Боль станет проводником к большей мощи. Пора завязать бой с настоящим противником. Посмотрим, что он сможет противопоставить Джуйо."
С такими мыслями Реван бросился в яростную атаку на Дактила.
Дарт Оцелот
Дактил увидел бегущего к нему Ревана. И, подпустив его поближе, нанёс удар снизу вверх. А протм пошло фехтование мечами. Дактил всё ускорял и ускорял свои удары. И в итоге пришёл к тому, чего хотел. Стиль Ваапад в действии! Подержав Ревана в напряжении, он провёл быстрый удар, который должен был попасть в живот, и после него сразу отскочил назад и влево, поставил блок и стал ждать.
Ринсвинд
к сожалению, выпад Дактила оказался неточным, и несмотря на то, что его оппонент был ослеплен яростью, тому удалось увернуться... бойцы замерли друг напротив друга в ожидании чего-то... и что-то произошло (режим гравитации сменился на 2g)
Андерс
После неудачных серий ударов с обеих сторон Реван отошел, ненадолго, в сторону. И тут навалилось двойное тяготение.
"Все пора подлечится"
Реван вскинул руку так быстро, как только смог при увеличенном притяжении, и начал высасывать энергию из Дактила Корайта.
Затем атаковал его используя свой любимый стиль Джуйо и стал наносить быстрые удары отовсюду: и слева и справа и сверху и снизу. Так чтобы у противника оставалось мало шансов на оборону.
Дарт Оцелот
Было заметно, что Реван уже далеко не полон сил. Дактил приготовился к быстрому выпаду в надежде пронзить соперника, но тут случилось непредвиденное. На совсем маленьком расстоянии от него Реван вдруг быстро вскинул руку, так быстро, как это можно было при этой гравитации, и Дактил почувствовал, что его силы начали покидать его. Он попытался отпрыгнуть, но не смог. Сила удерживала его на месте. "Нет, надо держаться!" - подумал Дактил. "Надо противостоять ему!" Из-за поднятой руки Реван был наполовину открыт. И Дактил нанёс ему колющий удар в живот. Он старался придать ему как можно большее ускорение, чтобы серьёзно ранить Ревана. Конечно, из-за гравитации он не смог придать ему такую скорость, как хотел, но всё же удар был довольно быстрым. Когда, по расчётам Дактила, меч должен был достичь Ревана, он выждал полсекунды и ушёл влево, чтобы не стать жертвой возможной контратаки.
Ринсвинд
вот это мне уже нравится

Реван применил "высасывание силы", которое должно было придать ему сил за счет соперника удачно, но и Корайт не спал, и воспользовавшись тем, что его противник находится в зоне досягаемости сумел нанести тому колющий удар в бок. К сожалению для Дактила этот выпад оказался не стол смертоносным, как ему бы хотелось, но и так вышло совсем неплохо... Реван, получив болезненный укол, отшвырнул Дактила в сторону.

Реван (+25хп,-30 фп,-15 хп, итого +10 хп)
Дактил (-10хп)
Андерс
"Опять я проигрышной ситуации. Нужно срочно перехватить инициативу с свои руки."
У же в который раз Реван исользовал боль для увеличении ярости своих атак. И вот снова Реван набросился на Дактила исользуя Джуйо. Однако теперь это было не тупой рубкой. У всего этого была опеределенная цель. И эта цель была нанести как можно более опасную рану Дактилу. Реван провел серию ударов по туловищу, а затем быстро ударил ногой по колену противника и приготовился нанести ответный удар в живот мечом.
///Кстати r4d17 так сколько снялось жизни с Оцелота? Я как понимаю сколько мне прибавилось столько и должно было отнятся, илт нет? И еще сколько у кого осталось ХП и ФП?///
Дарт Оцелот
Реван перестал биться от обороны и перешёл в атаку. Дактил старался блокировать удары, используя скорость стиля Ваапад, но чувствовал, что не сможет долго так держаться. Нужно было срочно делать что-то. И тут в голове Дактила мелькнула мысль.
"Ну теперь держись, Реван. Я не собираюсь отдавать тебе инициативу!" - Подумал после неё Дактил. "Конечно, не очень-то это честно. Да плевать! Тут все средства хороши! Тем более я - тёмный, мне тут нечего бояться!"
Дактил блокировал атаки Ревана. Он успел уже и получить в колено. Это, конечно, мешало, но не слишком сильно, чтобы он не смог ничего сделать. Дактил дёрнул корпусом влево, надеясь запутать Ревана, а сам резко ушёл вправо и прыгнул Ревану за спину, стараясь не обращать внимание на больное колено. Из-за этого, конечно, прыжок получился не очень далёким, но его хватило. Дактил оказался у Ревана за спиной. И, не давая Ревану опомниться, он нанёс в эту спину колющий удар.

///
r4d17, пиши после каждого раунда оставшееся у соперников количество ХП и ФП
///
Ринсвинд
Толпа, собравшаяся вокруг арены неистовствовала! Наконец-то бойцы сосредоточились на проблеме умерщвления соперника. В нескольких секторах даже завязались драки фанатов. По лицу судьи пробежала удовлетворенная улыбка.
А это время на арене Реван ринулся в очередную отчаянную атаку и сумел в результате задеть Дактила по колену, и хотя удар на самом деле прошел вскользь, было видно, что эта рана, вкупе с предыдущими доставляет Коррайту множество неприятных ощущений. Но несмотря на это он сумел собрать волю в кулак, и попытался провести контратаку. Реван явно не ожидал этого... Конечно, боль в колене и удвоенная гравитация помешали Дактилу, и в результате он упустил момент для смертоносного удара после прыжка, насекунду замешкавшись... Реван вроде успел уклониться, и удар Корайта пришелся не в спину, как он задумывал, а всего лишь в руку соперника, сжимавшую световой меч...

Реван (-15 хп) 55хп 70 фп
Оцелот (-10хп) 45хп 65фп
Андерс
Реван откатился и применил медпак. Однако все-равно взял меч в левую руку.
- И не надейся что это тебе поможет, Дактил. Я одинаково сражаюсь обеими руками.
"С левшой сражаться сложнее" - в это же время думал Реван и стал медленно подходить к противнику бешено вращая меч. А потом неожиданно сделал подсечку и занес меч для удара в плечо Дактила.
///Почему у Оцелота 100ФП? Он же применял молнию///
Дарт Оцелот
Дактил понял, что пора уже восстановить свои силы. Он успел вколоть себе медпак, а потом увидел, что Реван делает подсечку. Дактил отскочил назад настолько быстро, насколько мог при такой гравитации. И он понял, что сил ему всё ещё не хватает. Дактил отходил назад быстрым шагом. Отойдя на метра на четыре, он остановился. Через секунду его левая рука была поднята и направлена на Ревана... Ещё мгновение... Что-то мелькнуло вокруг пальцев... Это Дактил собирал энергию Силы. И вот что-то устремилось к Ревану, нет, это была не молния, а более хитрый приём. Вот оно достигло Ревана, и Дактил почувствовал прилив сил. Он стоял и чувствовал, что его тело подкрепляют силы, высасываемые из тела Ревана.
Ринсвинд
Противники занялись самолечением, что несколько разочаровало присутствующих на арене зрителей. Толпа настойчиво требовала продолжения активных действий... А в это время гравикомпенсаторы вновь поменяли режим, отключив на арене гравитацию.

Реван (+25-10) 70хп 70фп
Оцелот(+25+25) 95хп 35фп
Андерс
///Отключили гравитацию - в смысле на арене полная невесомость и все летают?///
Дарт Оцелот
///Объясни поподробнее что значит "отключил гравитацию"? Невесомость, все в воздухе?///
Ринсвинд
именно так, арена перешла в состояние невесомости (на трибуны не распространяется)
Андерс
"Невесомость - это не совсем то, что я ждал. Однако опыт космонавта должен мне помочь."
Реван использовал поглощение силы на Дактиле. И, пользуясь временным параличом, притянул себя к сопернику, и воткнул меч в правое плечо фаллиена. А затем оттолкнулся ногами от него, сгруппировался и оказался снова ногами к земле, к тому же на расстоянии отпротивника.
Дарт Оцелот
Дактил почувствовал, что он поднимается в воздух. Он понял, что отключили гравитацию. И вот он поднялся в воздух. Дактил решил не приближаться к противнику, тем более он увидел. что сам Реван приближается к нему. Пока тот был довольно далеко, Дактил выключил меч и повесил его на пояс. После этого он сдёрнул со спины свою старую винтовку. Дактил упёр приклад в плечо... Неудобно было целиться в полёте, но он навёл ствол винтовки на Ревана и успел выпустить несколько зеленоватых зарядов в него, а потом почувствовал удар в плечо и боль. "Надеюсь, не в сустав..." - подумал Дактил. "Вроде нет, рука слушается." И Реван уже отдалялся. Дактил послал ещё несколько зарядов ему вдогонку, а потом не смог больше держать винтовку поднятой и опустил её.
Ринсвинд
Бойцы быстро приспособились к условиям невесомости, и продолжили сражение. Толпа на трибунах приветствовала отключние гравитачии с шумом и улюлюканьем. Это действительно было необычно и в то же время зрелищно. Если бы кто-нибудь в этот момент обратил внимание на судбю, то нашел бы его полностью удовлетворенным. А на арене в это время происходило следующее: Реван применил на Дактиле способность Высасывание Силы, а после нанес ему колющий удат в правое плечо, который, к счастью для Коррайта, не задел ни сухожилий, ни связок, и рука, хоть и поврежденная, могла продолжать функционировать. Фаллиен в это время попытался обстрелять Ревана из винтовки, и оказался очень неплохим стрелком... Несколько зарядов попали точно в цель. После этой мизансцены противники разлетелись в разные стороны, оказавшись вне зоны досягаемости друг для друга... Пожалуй, этот раунд они свели вничью...

Darth_Revan (+25-20) 75xп (-30) 40фп

Дарт Оцелот (-10-20) 65хп 35фп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.