Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Файловый Архив
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Jedi Exile
В этой теме ВИПы предоставляет списки ссылок на скачивание конкретной тематики.

Необходимые категории:

o Подраздел Игры
+ Моды - нужно классифицировать и начать собирать
+ Мини-игры - предоставить список
+ Старые игры - предоставить список
* Раздел Мобила (все внизу - для мобилы!)
o Сага в формате 3gp
o Java - книги
o Java - игры
o Обои - 176*220 240*320
o Нарезка музыки - mp3
o Звуки - mid -

Среди випов в мобиле рубит только Флом, если я не ошибаюсь.
FloM@ster
ыхы, в каком плане рубит? могу накидать картинок под 176 и 240 а также нарубить тем на сониэриксон. Также могу заняться чёрной работой (нарезка мп3 звучков)
Jedi Exile
FloM@ster, классно, спасибо огромное. Сначала наверное лучше обоями заняться, десяток сделать, ну и пару-тройку тем (их же непросто делать, не обои)...для сони, так для сони. Ну и порцию звуков. Правда не представляю, какие именно и откуда вырезать. Если что, могу помочь в вырезке.
KRONOS
Я тоже готов помочь чем могу...
Jedi Exile
Di-Vision, список категорий, которые нужно заполнить, есть в первом посте темы. Задача желающих посодействовать ВИПов заключается в том, что они берут на себя одну из категорий, собирают и раскладывают по полочкам ссылки, а потом заливают в ФА. ФА вам доступен (см. главное меню портала). Главное - не брать файлы с русскоязычных сайтов.
L0rd D@rth $m1th
у меня вопрос. на компе есть куча ними роликов от Мании по ЗВ. в некоторых есть указание на Манию, в некоторых нет. как быть? нужны ли ролики?
Jedi Exile
L0rd D@rth $m1th, на какую тему ролики?
L0rd D@rth $m1th
на скока помню, есть по 3 эпизоду, так, пару реклам, ( Принглс, ММдемс, ) - там роликов 20-30. точно не помню. некоторые по минуте, некоторые больше.



зы. обратил внимание что в Библиотеке нет раздела для книг на русском. О-о? в чем причина?
Jedi Exile
L0rd D@rth $m1th, в том, что мы эти книги не переводили и у нас нет прав на их размещение. А Эксмо - слив.
L0rd D@rth $m1th
понятно. значит адо будет исправлять это.
KRONOS
ЭКЗАЙЛ, ТЫ ПРОСТО ЧУДО! ВЫЛОЖИЛ ВСЕ САУНДЫ ИЗ ФИЛЬМОВ!
Огромный тебе респект!
Jedi Exile
L0rd D@rth $m1th, раздел для фан-фиков сообщества сделан, но вообще еще бы неплохо отобрать самые интересные и объемные, качественные (без опечаток и оформление чтобы было на уровне, а не пара тегов) истории из раздела "Фан-фики" в "Творчестве Фанатов" и тоже поместить их в ФА. Потом: неплохо бы видеть хотя бы одну иллюстрацию в каждом фан-фике, помещаемом в ФА. Можно просить кого-нибудь на форуме, можно просто погуглить и найти соответствующую фан-фику картинку.

Di-Vision, спасибо, я с ними правда парился изрядно, но результат хороший, гарантирую. Я еще хочу сриповать со своих лицензионных ДВД эксклюзивные материалы, правда с этим долбаным законом от 1 января ничего не понятно. -_-
L0rd D@rth $m1th
Jedi Exile
окей. благадрююю, . займуся уже наверное как приеду в Обнинск ( или протризвию))))))))), хотя бы начну выискивать опечаки и их исправлять.
косатимльн0 картинаг - пстраюсь заняться этим ф ближайщие вримя.... ( хотя может Бейн или ... О_о...... кто-нить из Випов поможет, кто хорошо рисует.)
L0rd D@rth $m1th
народ активнее!!! кроме меня и Ди- Визиона никто ничё не делает, не хорошо.
Барг
Могу залит пару энциклопедий на инглише, нужно?)
L0rd D@rth $m1th
что за энци?
Барг
Персонажи и расы
L0rd D@rth $m1th
хм, было бы не плохо. но хотелось бы услышать Экзайла.
Барг
В принципе щас поставлю на заливку - если что будет не так - можно удалить %)
Барг
Собственно залил :)
L0rd D@rth $m1th
как же йа ненавижу ПДФ (((... чёрт. ладно спасибо .
Jedi Exile
Барг, молодец. ;)


L0rd D@rth $m1th, запомни на будущее: не нужно выкладывать каждую картинку по отдельности, это захламляет ФА. Ты делай как: собирай в один АРХИВ картинки определенной тематики, к примеру "Изображения Бобы Фетта" и выкладывай.
Эрпэгэшник
Jedi Exile, все верно говоришь. Кстати может стоит перетрести разное и собрать все по тематике в архивы? У кого безлимитка ;)
Так же можно картинки к примеру не только по тематике персонажей группировать, а к примеру за авторством, или обои 1280*1024 и т.д. Но по одной выкладывать это извращение.
L0rd D@rth $m1th
окей учту. тогда позже переработаю всё и выложу как ты сказал.
у мну безлимитка , ня)
кстате, У Коррана на сайте много галерей. может попросить его залить и их тоже?

Цитата
Но по одной выкладывать это извращение.

1) ты удивлён что йа извращенец? О_О
2) йа же Йуужань- Вонг...


тогда удалите то что я выложил.
L0rd D@rth $m1th
кстате об энциклопедиях. думаю нужны Инсайдеры, Сорсы, Гайды и тд.... облегчит поиск нужной инфы.


Jedi Exile выйди в АСЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Барг
Вопрос: почему при попытке загрузить файл появляется вот такая фигня:
Цитата
The following errors were found

There was an error attempting to move the file to it's storage directory. Please contact an administrator
Jedi Exile
Барг, какого размера файл?
Барг
Книга - 60мб, и видео 37мб. Везде одно и тоже(
Jedi Exile
Барг, пробуй заливать по-другому.
Jedi Exile
Барг, я, кстати, наверное понял, почему тебе архив выдал ошибку. У тебя в названии файла были какие-нибудь нестандартные символы, вроде апострофа или тире?
Барг
Вроде нет, вот к примеру: Jedi vs. Sith The Essential Guide to the Force
KRONOS
Кстати, кем-то планируется заливание в архив музыкальных сборников ЗВ, типа Star Wars Saga Compliete OT И HT, или SW Comliete Best, вроде того?
Jedi Exile
Di-Vision, сборник "Бест" можешь залить, а остальные не вижу смысла, в чем их ценность, если есть саунды для отдельных эпизодов?
L0rd D@rth $m1th
хм, хотелось бы видеть следующие сорсы
- Inside the Worlds of Star Wars Trilogy
- The Jedi Academy Sourcebook
- Byss and the Deep Core
- Inside the Worlds of Star Wars Trilogy
- Complete Locations
- Dark Empire Sourcebook
- The Essential Chronology
- The Essential Guide to Vehicles and Vessels
- The New Essential Guide to Vehicles and Vessels, ст. 41
- The Official Star Wars Fact File
- Geonosis and the Outer Rim Worlds
- Galaxy Guide
- Wanted by Cracken
- Cracken's Threat Dossier
- Behind the Magic


при возможности)
Jedi Exile
L0rd D@rth $m1th, у меня нет возможности ничего заливать и долго не будет.
L0rd D@rth $m1th
мда, не есть хорошо это всё....
Юми
это наоборот есть очень хорошо.
L0rd D@rth $m1th
l0st, эм, почему?
Юми
Эм... потому что экзайл сейчас в МО, и в четверт мы вчетвером с бейном и алексом очень неплохо посидели=)))
L0rd D@rth $m1th
эх, понятно..... ну хоть фотко будут??? скинь в личку ( здесь либо в контакте) или даже в асю....
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Файловый архив > Мобила > Обои - 176x220; 240x320 > Боба Ветт

я валялся megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.