Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасибо
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Норд
Хотел бы поблагодарить тех людей, с которыми я здесь познакомился. Те, кто ушёл, те, кто остался. Спасибо вам, друзья, за то, что сделали мою жизнь намного ярче и добрее %)
Наполним небо добротой :)
Нitman
Это такое прощание по-нордовски? Проконкретизируй, что ты хочешь сказать, а?

Черт, ненавижу свою сеть...
D.G.
Присоединяюсь.
Это такое прощание по-нордовски? Проконкретизируй, что ты хочешь сказать, а?

Норд опять пиарщит или его взломали.
Юми
да не, просто если бы он написал "йоханга", я бы сказал боян. вот он и придумал новый метод самовыжирания самовыражения
FloM@ster
peace and love, dude
TepMoc
я рад слышать такие слова
мне кажется, не зря это всё организовывалось
D.G.
Короче, хиппуем.
Ilan Thorn
Клуб "Балгостное Настроение" таки жив в каждом из нас)) Пис, браза! =)
D.G.
*грузится в хиппфургон*
Норд
Л

если бы я захотел уйти, я бы так и сказал =)
а это не повод самовыражения, отнюь это просто привлечение к себе внимания констатация факта, что я очень благодарен некоторым личностям на этом ресурсе, тебе в частности, и я рад, что обстоятельства сложились так, что я с вами познакомился

Т

Всё это было в любом случае не зря :)

Ф

чмаке, хиппи

И

Скорее частичка Норда в каждом из нас %)
L0rd D@rth $m1th
не за-что Норд
кстате, я тебе тоже должен сказать спасибо, за то, какой ты человек и за твоё творчество. жду продолжения.
Нокс
Спасибо за спасибо :)
ЗЫ l0st.paradis3, Смешной авик thumbsup.gif
DIMM
Мир прекрасен... как бы нам и не казался он плох! )
Алекс Маклауд
Норд, собсна и тебе тогда спасибо за то, что ты привел меня сюда и поддерживал в самом начале
Eddie
Кстате сам тока понял, что принес мне Жеси в плане дружбы, мировоззрения (хрен бы я с Ханти встретился без форума), музыки и т.д.

Цпосеба основателям :=[
D.G.
Уж тогда и я низко в ножки хозейвам кланяюсь по такому случаю. (Это я образно)
Нitman
Норд
Спасибо за то, что ты во мне есть. Мне так не хватает еще одной частички.
{hero_rank_5} NF
В общем, некропостинг зло, но я решил, что такую тему поднять всяко лучше, чем любую из тех, что уже апнули тут некоторые не совсем самостоятельные субъекты. Спасибо вам. Я уже не тот человек, который здесь зарегистрировался; судя по всему, я не первый из таких и, надеюсь, не последний. Знаете, все идет к тому, что конкретно я с вами тут больше общаться не смогу, жаль конечно, что так все быстро кончилось, но это было не зря: вы изменили меня в самую лучшую сторону. Так что keep it up, ребят. Увидимся в астрале.
Sigizmund_III
Благодарен всем, кому не лень заниматься таким огромным проектом, спасибо всем фанатам ЗВ, которые сумели объединиться!

Особая благодарность DDDsa, которого, к сожалению, с нами уже нет, и ТерМосу, который, надеюсь, ещё долго будет присутствовать на форуме :)
Чубб@kk@
Особая благодарность DDDsa, которого, к сожалению, с нами уже нет, и ТерМосу, который, надеюсь, ещё долго будет присутствовать на форуме :)


а куда они делись?
Sigizmund_III
DDDsa ушёл, как и многие мои старые друзья. с которыми я начинал пребывание на этом форуме...
А ТерМос по прежнему здесь
Юми
предыдущие два оратора порвали xD
Sigizmund_III
что порвали? о_О
Чубб@kk@
я что-то порвал?вот неуклюжий:)
Shinoda
Кто то много выпил, а меня не позвал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.