Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У вас есть возможность попасть в ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3
TepMoc
Прозреваю интересную дискуссию.

Представьте такую ситуацию: у вас есть возможность попасть в Далекую-Далекую Галактику в ЛЮБОЕ ее место в ЛЮБОЕ время (любую эпоху, год, час). Одно "но": срок вашего пребывания в мире ЗВ ограничен десятью (10) часами. После этого вы возвращаетесь к себе в реальность (если, конечно, вы еще живы)

Воспользовались ли бы вы возможностью увидеть любимый мир? Как, куда, с какой целью? )

Спрашиваю на абсолютном серьезе. И сам, кстати, вижу много разных вариантов для себя.
dvd
Где-нибудь раздобуду доспехи штурмовика, и пойду понаблюдаю гибель Кеноби.
TepMoc
Ты серьезно стал бы тратить свои единственные десять часов в мире ЗВ на созерцание смерти человека??
Эрпэгэшник
Реально, бы первым же делом в кантину и нашел бы там симпотишную твиллечку, а луче пару и в баню. А после, если время осталось, хотя нафиг, остался бы с ними двумя (или тремя %) мечтать так по крупному) до самого талого.
Makaveli
Куда нить в середину Клонических войн, в костюм клона и сражацца, For the Republic!
Coudi
HotShot

ты аморальный человек.Таких бы как ты я бы и на сайт не пускал.

Что на счёт такого путишествия, для начала надо знать общегалактический язык.
Я бы постарался пособирать у всех героев (и возможно антигероев) автографы,
погулять по Венатору, поболтать с командой Дельта, посидеть, хотябы пять минут
в сидении АТ-ТЕ, и наконец подержать в руках Световой меч.
Барг
Цитата
HotShot

ты аморальный человек.Таких бы как ты я бы и на сайт не пускал.

ПлакалЪ хDDD

По сабжу: хотел бы в космосе полетать на боевом истребе), повоевал бы против КНС)))Хотя хз, так много вариантов, что сразу и не скажешь)
Алекс Маклауд
Coudi, вскрылсо

А я бы тоже как Эрп посидел, с тви'лекками, или бы на Набу с девушкой слетал, там такая атмосфера, или на закаты Татуина полюбовался бы, или бы спас Секуру от клонов и с ней в баню бы пошел)))
TepMoc
Makaveli, Barg
думаете, вы бы успели за десять часов хотя бы до военной части добраться?
не говоря уже о том, чтобы понять друг друга с русского на ауребеш ))

и вообще да, если так подумать - денег местных-то у нас не будет )
надо что-то отсюда в тамошний ломбард везти, что ли?
Алекс Маклауд
TepMoc, а если так и дальше подумать, то без знания местных традиций и языка тебя за 10 часов пристрелят по тихому просто)))

В таком случае просто надо ехать в уединенное место и там наслаждаться этой чарующей атмосферой. Я бы Татуинской ночью на крыше домика Люка посидел и на звезды полюбовался..
TepMoc
Алекс, ну, не думаю. пристрелят если в темное время суток в опасном месте, ну тк такое и в Москве может произойти )
а так, думаю, все ок
Eddie
Добраться до Падме, и ....
Coudi
Если чесно я бы не десять часов там остался, а на всю жизнь.
Lord of the Darkside
Eddie

Боюсь, тебя бы могли придушить. Но ты всегда можешь попробовать добраться до Натали)

Я бы просто выбрал Корускант. Наверное, когда-нибудь такой станет Земля....
Алекс Маклауд
Eddie, скорее всего ты бы оказался в такой ситуации:

Makaveli
А вот еще я бы во што бы то ни стало, добыл бы себе Eta-2 и полетал бы на нем
Horn
Хм, а я вот думаю с кем мне лучше будет время провести - с твилекой или зелтронкой? Говорят зелтронки тоже ничего. bigwink.gif
А если серьезно - я наверное хотел бы познакомиться с Оби-Ваном Кеноби, да и Корраном Хорном. И поприсутствовать на похоронах Мары Джейд.

UPD: Забыл про крестокрыл - полетать на нем приоритетная задача!
Нокс
Очертя голову кнусь в стольный Корускант, где-нибудь в 20 год ДБЯ времена спокойные, можно не очем не беспокоясь посидеть в кантинах, осмотреть достопримечательности, глянуть краешком глаза на Храм Джедаев.
Да не тянет меня ни на подвиги во имя галактики, ни на экзотичных твилечек.
Норд
1. Пофехтовать световым мечом, возможно даже с оппонентом
2. Просто созерцать атмосферу того мира во всех его проявлениях, во всей его жизни

Вариант "Почувствовать Силу" отвергаю сразу =/

Coudi

рыдал

Corran-El

Кстати говоря, отличный аватар
Arwin
Я думаю что попыталась бы добраться до Анакина, подкрасться к нему и трахнуть его...по голове чем-нибудь тяжелым, пока он не начал нашинковывать джедайских малолеток. В качестве альтернативы отправилась бы к Падме и отговорила бы ее с пузом мчаться на Мустафар.
Алекс Маклауд
Цитата
Я думаю что попыталась бы добраться до Анакина, подкрасться к нему и трахнуть его...


Не бейте меня ногами, но я дальше некоторое время не читал...
Сударыня, а может лучше на Набу? Или на Татуин звездами любоваться?
dvd
Цитата(TepMoc @ 8.12.2007, 22:38) *
Ты серьезно стал бы тратить свои единственные десять часов в мире ЗВ на созерцание смерти человека??

Нет, на наблюдение схватки ябы потратил тока последние 20 минут. А в остальное время ябы понатырил всяких технологических примочек.
Horn
Цитата
В качестве альтернативы отправилась бы к Падме и отговорила бы ее с пузом мчаться на Мустафар.

Ну да, а что с Оби-Ваном? Подвезла бы до планеты на своем корабле? А то Вейдеру оставаться с человеческим лицом я считаю совсем не возможным.

Цитата
Кстати говоря, отличный аватар

Спасибо =)
E2-E4
Я убью себя.
Нitman
Клянусь, где-то я видел такую тему...

Ну а если попасть в ЗВ... Наверное, первым делом сделать себе клона в 10 ДБЯ. Так, на всякий случай. А дальше... Прийти в Орден, создать собственную службу, которая охраняет храм и помагает джедаям с информацией. Короче, стать главным аналитиком и разведчиком Совета. И можно заняться охотой на ситхов - с огнестрельным оружием.
Darth Fear
Нitman, Была я тоже помню )))

Ваще попытка не пытка, но отправился туда где можно свиснуть пару ситских голокорнов, РФ как то не звучит, фперед к Империи %)
Arwin
Цитата(Алекс Маклауд @ 9.12.2007, 2:10) *
Не бейте меня ногами, но я дальше некоторое время не читал...


Тогда подозреваю что ты несколько превратно понял мой ответ.
biggrin.gif

Цитата(Алекс Маклауд @ 9.12.2007, 2:10) *
Сударыня, а может лучше на Набу? Или на Татуин звездами любоваться?


Эт можно. Сколько за проезд? thumbsup.gif

Цитата(Corran-El @ 9.12.2007, 11:40) *
А то Вейдеру оставаться с человеческим лицом я считаю совсем не возможным.


Кеноби пусть вплавь добирается. Или такси до Мустафара ловит. Я ему в этом деле не товарищ. Мне рожа Кристенсена показалась симпотичной.
Алекс Маклауд
Цитата
Эт можно. Сколько за проезд?


С Вас бесплатно yes.gif

Цитата
Кеноби пусть вплавь добирается. Или такси до Мустафара ловит.


И это можно, как раз подкину по пути... За двойную плату))))
OGRE
Если бы с собой можно было взять что-нибудь, то 10 часов бы я набивал карманы и рюкзаки передовыми технологиями.

А если нет, то либо прогулялся по Набу, либо по Явину 4, либо в космос слетал, да.
dvd
Цитата(OGRE @ 10.12.2007, 18:37) *
Если бы с собой можно было взять что-нибудь, то 10 часов бы я набивал карманы и рюкзаки передовыми технологиями.

В очередь :) Я уже решел понатырить всякого.
OGRE
DVD,
разделим сферы влияния. Ты собирай хлам на Татуине, а я по Корусканту буду.
Решено.
Эрпэгэшник
Алекс Маклауд, я дочитал до того же места и мгновение прибывал в шоке ^^ За эти секунды, мой извращенный моск обрисовал всю картину в красках %)))
dvd
Цитата(OGRE @ 10.12.2007, 18:49) *
DVD,
разделим сферы влияния. Ты собирай хлам на Татуине, а я по Корусканту буду.
Решено.

Я себе точку на борту ЗС забил. Злачное местечко, множество всяких гаджетов.
Алекс Маклауд
HotShot, если верить Коуди, мы с тобой два извращенца, которым после такого вход на форум заказан ^_^

OGRE, третьим будешь? biggrin.gif
Balor
Я бы помчался останавливать Джейсена, пока он там всякого не наворотил, и вернул бы на ССС. На ТСС ему нечего делать, а на ССС он мог бы продолжать развивать Единую Силу, что меня как нейтрала очень волнует.
Алекс Маклауд
Хм... может в таком случае обеспечить счастливое будущее моей любимой героине Тахири и изъять из течения времени Энакина и подсунуть туда обвязанного термодетонаторами Джейсена, все равно из него ничего толкового не выйдет...
OGRE
Алекс Маклауд,
Я буду первым, ДВД вторым, а ты третьим.
Эрпэгэшник
Только сейчас заметил опечатку в название темы, гы гы гы =)
Darth Fear
HotShot, че не пофиксил? а вообще человек воспринимает слово по первым и последним буквам, порядок букв внутри не важен )
Arwin
Цитата(Алекс Маклауд @ 10.12.2007, 9:12) *
С Вас бесплатно yes.gif


Тогда магарыч за мной.

Цитата(Алекс Маклауд @ 10.12.2007, 9:12) *
И это можно, как раз подкину по пути... За двойную плату))))


Только нас по разным каютам, пожалуйста, а то в противном случае примусь "разукрашивать" рожицу Оби-вану, пока он не "разукрасил" рожицу Эни.
Darth Biomech
Как думаете, 10-и часов хватит на окиборгивание?
Dark Lady Catiche Vader
Цитата(biomech @ 13.12.2007, 3:26) *
Как думаете, 10-и часов хватит на окиборгивание?



Вопрос:а зачем????? Кому нужен Оби-ВАн?Я полностью согласна с Оператором. Но я бы сделала по-другому: я бы лучше попала в ЗВ до мордобоя на Мустафаре и просто предупредила бы Энакина заранее.
Алекс Маклауд
Оператор, а Вы сами будете готовить? smile.gif

Цитата
Только нас по разным каютам, пожалуйста,


Да вообще можно в трюм запихать как контрабанду... Чем отличается о того способа, каким он туда в фильме добрался?

Dark Lady Catiche Vader, хм, учитывая Ваши ответы в других темах, я думаю Вы бы не успели его предупредить, а сразу прям там и завалили...
Coudi
А кто нибудь знает какой курс $ к общегалактической валюте. А то не покупать же там всё за наши деньги.
dvd
Цитата(Dark Lady Catiche Vader @ 13.12.2007, 15:41) *
Кому нужен Оби-ВАн?

Понаблюдать за смертью Кеноби, это так... приятный бонус. Основная цель - сбор электроники.
Arwin
Цитата(Алекс Маклауд @ 13.12.2007, 18:56) *
а Вы сами будете готовить? smile.gif


А то ж...

Цитата(Алекс Маклауд @ 13.12.2007, 18:56) *
Да вообще можно в трюм запихать как контрабанду... Чем отличается о того способа, каким он туда в фильме добрался?


И это правильно. Однако ж в трюме он будет прятаться в четвертом эпизоде. Можно его в гальюне, с толчком запереть для разнообразия...и для его же удобства.
Алекс Маклауд
Цитата
А то ж...


Как мило)))

Цитата
Можно его в гальюне, с толчком запереть для разнообразия...и для его же удобства.


Ему - да, а нам?
Geralt
Если бы была такая возможность, то хотел бы посмотреть на тренировку Квай-Гона, про которую в одной из книг(1 или 3 эп.) рассказывал Кэноби. Когда вся комната летала и он по ней. Или в тот момент последней битвы Квай-Гона, от начала и до его "смерти".
Arwin
Цитата(Dark Lady Catiche Vader @ 13.12.2007, 12:41) *
я бы лучше попала в ЗВ до мордобоя на Мустафаре и просто предупредила бы Энакина заранее.


Я так подумала-подумала. Если ты предупредишь Анакина, ему представь себе придется самому прыгать в лавовую реку, а если я предупрежу Падме ей придется самой душиться. Иначе получится "эффект бабочки". Нарушение хода истории.

Цитата(Алекс Маклауд @ 14.12.2007, 9:17) *
Ему - да, а нам?


Только не говори, что у тебя один санузел. Ох беда! biggrin.gif
Ilja
Во времена КОТОРа, на Коррибан в академию ситхов- храмы посмотреть и все такое)), да и надо достать световой меч где-нибудь (такая штука полезная!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.