Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Звездные Войны" против "Звездного Пути"
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество
Jedi Exile
Нашел на ютубе ролик, пока искал всякие видюшки ЗВ-тематики. Сделано конечно некачественно, но некоторые места и вправду смешны.

смотреть

P.S: извиняюсь, если было уже.
Праздный
А мне не понравилось. Тем паче, ролик очень и очень древний
Kay-Si Artani
Забавно, но качество (не самого ролика, а того, как сделано) просто отвратное. Можно было сделать гораздо лучше.
John Kvi-tin
О чёма речь.... Звёздные войны всё равно круче...


Да прибудет с вами сила! ;)
Kelborn Kad
хе-хе, злобный стеб) вроде как ЗВ вышли раньше СТ, а все считают, что ЗВ - "очередная пародия на СТ" печально)
Шен-Джон
Так только трекеры считают, а народ к ЗВ вроде нормально относится.
В России все-таки ЗВ популярней:)
K.Koreander
ЗВ популярнее не только в России
Rasta
Ниочёмский шлак thumbdown.gif
grunge
Трек всегда был лучше ЗВ.
Rasta
Как может Трек, имея в персонажах чудовищного Спока, быть лучше ЗВ? Вечно картонные декорации с парой лампочек вместо кнопок сверхсингулярной тяги и экипаж одетый в разноцветные водолазки.
grunge
Да очень просто, на самом деле.
Rasta
А вот и нет. Трек не лучше ЗВ ни просто, ни сложно, никак.
grunge
Ты не прав. Трек всегда был лучше. Да и Спок, к слову, был всегда чудовищно крут.
Rasta
Тонны серий про чуваков в ярких обтягайках и картонных декорациях. Это уныло. А у Спока просто всегда было раздутое ЧСВ. У Кирка тоже кстати с этим проблемы, в этом они могут серьезно потягаться.
K.Koreander
Спор без доводов ни о чём. Нужно приводить факты популярности, а не просто заявлять об этом
grunge
Раста
Уныло слушать таких вот "экспертов" по спецеффектам, ок? Спок и Кирк хотя бы не так шаблонны, как картонные персонажи в ЗВ.
Rasta
Ромуланской религии нет, а джедаизм - есть, следовательно ЗВ проедает моск сильнее супер-пупер клингонской кислоты. Количество персонажей ЗВ зашкаливает за число мидихлореан Энакина. Опять же костюмы куда более эпические. Планеты в Треке унылый пейзажик на фанере. Да и что обсуждать у нас форум не "Interprise Council"
Nothing But Red
Цитата
Ромуланской религии нет, а джедаизм - есть, следовательно ЗВ проедает моск сильнее супер-пупер клингонской кислоты. Количество персонажей ЗВ зашкаливает за число мидихлореан Энакина. Опять же костюмы куда более эпические. Планеты в Треке унылый пейзажик на фанере. Да и что обсуждать у нас форум не "Еnterprise Council"

У нас 60 процентов форума треккеры
Rasta
Тогда я те сорок труъ ЗВ-фагов
Nothing But Red
Нет те сорок не тру фанаты Зв, они фанаты аниме, МЭ, Симпсонов, 2 процента фанаты ЗВ, и остальные фанаты разных сериалов, ну и серий книг там всяких
Аластор
Цитата
У нас 60 процентов форума треккеры

Ну хоть не 102 процента, как явка избирателей в некоторых местах на свете.
Вообще любите и SW, и ST, плюсы и минусы есть у обоих.
Julius Kebel
Цитата(Хейт Симпсон @ 19.9.2011, 17:47) *
У нас 60 процентов форума треккеры

Об этом как раз говорит количество тем на форуме, ага
Nothing But Red
Цитата
Об этом как раз говорит количество тем на форуме, ага

Это все держат те два процента. а остальные темы по Ст или еще чему-то не позволяет создавать администрация, они фанаты ЗВ. у нас тут вообще кастовое деление. На то то и 60 процентов треккеры рабы, а остальные все лучше и лучше. Не зря 2 процента являются для нас богами.
Аластор
Хейт, ты опять переборщил с таблетками :)
Nothing But Red
Нет, я всего лишь пугаю новичков.
Julius Kebel
Да нет, ты всего лишь переборщил с таблетками
Nothing But Red
Да нет, я пугаю новичков.

Я таблетки уже давно не пью.
Julius Kebel
Побочный эффект остался
Law Snoll
А что это вообще такое - Стартрек? Ах, то самое картонно-гуашное мозговыносное шоу эпохи Войны во Вьетнаме...
grunge
Раста
Ты видно не понял, я ведь пытаюсь тебе втолковать, что спецеффекты не делают ЗВ хорошим фильмом. А ты мне жалуешься, как школоло, что в 60-е были хреновые задники, да цветастые костюмы.
Master
Ни о чём товагищи, ни о чём.
Конечно ЗВ - вселенная более масштабной развёрстки, богатства истории, локаций, персонажей, событий. Но СТ тоже добротный продукт, и тоже (не в таких, конечно, масштабах как ЗВ) является значительной часть американской кинокультуры.
Rasta
Цитата
Нет, я просто пугаю новичков


Хейт
Ужос! Жуть какая! Я чуть не поседел. Напугал до самых пяток. Ты так петросянишь, что твой юмор попахивает школотой.

Цитата
Это все держат те два процента. а остальные темы по Ст или еще чему-то не позволяет создавать администрация, они фанаты ЗВ. у нас тут вообще кастовое деление. На то то и 60 процентов треккеры рабы, а остальные все лучше и лучше. Не зря 2 процента являются для нас богами.


Я такой ерунды давно не читал. Опять же не лучший вариант тонкого юморца.

Цитата
Ты видно не понял, я ведь пытаюсь тебе втолковать, что спецеффекты не делают ЗВ хорошим фильмом. А ты мне жалуешься, как школоло, что в 60-е были хреновые задники, да цветастые костюмы.


Я унылый
Не вижу смысла что-либо отвечать тебе на это. Глупцы всегда находятся в сладком неведении того, насколько они глупы.
Продолжай в том же духе, молодец. Давай на полный варп! thumbsup.gif


 ! 

Давайте все будем вежливыми и не будем переходить на личности. Первое предупреждение
 
Прометей
Цитата(Хейт Симпсон @ 19.9.2011, 16:51) *
Нет те сорок не тру фанаты Зв, они фанаты аниме, МЭ, Симпсонов, 2 процента фанаты ЗВ, и остальные фанаты разных сериалов, ну и серий книг там всяких

На самом деле, тут на форуме 60% фанов Mass Effect. И Citadel Council тоже есть между прочим :)

Цитата(Я унылый. @ 19.9.2011, 18:07) *
Раста
Ты видно не понял, я ведь пытаюсь тебе втолковать, что спецеффекты не делают ЗВ хорошим фильмом. А ты мне жалуешься, как школоло, что в 60-е были хреновые задники, да цветастые костюмы.


В 60-е годы была "Космическая Одиссея" :)
Жан-люк
Цитата(Хlеборез @ 23.8.2011, 10:54) *
Так только трекеры считают, а народ к ЗВ вроде нормально относится.
В России все-таки ЗВ популярней:)


Этот ролик для олигофренов снят. Так что не переживай.

Цитата(Я унылый. @ 19.9.2011, 19:19) *
Ты не прав. Трек всегда был лучше. Да и Спок, к слову, был всегда чудовищно крут.


Ты не понимаешь о чём пишешь. " Император" совершеннее галактики"

Цитата(K.Koreander @ 19.9.2011, 19:31) *
Спор без доводов ни о чём. Нужно приводить факты популярности, а не просто заявлять об этом


Не пойму чё вы спорите. Надоел путь переключаемся на войны, надоели оба, переключаемся на Вавилон5.

Цитата(Я унылый. @ 19.9.2011, 19:03) *
Трек всегда был лучше ЗВ.


Не зацикливайся на Треке. А то создаётся впечатление что у тебя башню сносит. crazy.gif

Цитата(Праздношатающийся @ 8.12.2007, 18:56) *
А мне не понравилось. Тем паче, ролик очень и очень древний


Наивный ролик! " Галактика" " Императора" не завалит.

Цитата(Rasta @ 20.9.2011, 16:01) *
Хейт
Ужос! Жуть какая! Я чуть не поседел. Напугал до самых пяток. Ты так петросянишь, что твой юмор попахивает школотой.



Я такой ерунды давно не читал. Опять же не лучший вариант тонкого юморца.



Я унылый
Не вижу смысла что-либо отвечать тебе на это. Глупцы всегда находятся в сладком неведении того, насколько они глупы.
Продолжай в том же духе, молодец. Давай на полный варп! thumbsup.gif
nono.gif
Nothing But Red
Чувак 100500 постов подряд, это бан.
Гелій
отправлен в карцер на 10 дней.
grunge
Цитата
Ты не понимаешь о чём пишешь.

Цитата
Не зацикливайся на Треке. А то создаётся впечатление что у тебя башню сносит.

ай, капитан
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.