Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умные мысли
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Алекс Маклауд
У нас замечательные форумчане, кто бы что про кого не говорил, и многие из них часто выдают замечательные изречения, которые, однако не всегда запоминаются, поскольку игода тонут в море флуда и не доходят до всех. Предлагаю подобные мысли меморизировать здесь.

Крч, это тема для сбора умных и философских мыслей наших форумчан

З.Ы. Это не баян "Цитат форумчан", поскольку та тема давно уже больше напоминает местые филиал "Баша"
Eddie
Мне одному не понятен смысл этой темы?(
Алекс Маклауд
Начну приводить мысли с Хитмана. Этот человек за последние дни меня откровенно потряс тем количеством гениальных мыслей, что он выдал.

Цитата(Hitman)
Форумчане же разделяются на три типа. Первые - ЗВшники. Они постят только в отведенных для тематики джиси разделах. Вторые - неЗВшники, как банально это не звучит. Нет, им в какой-то степени нравится ЗВ, но в таких разделах они постят редко. Обычно, эти люди - ветераны форума, которые уже отфлудили свое в ЗВ. Третьи постят и там и там, но чаще всего преследуют флудерские цели. В разделах со включенным счетчиком они грамотно набивают посты. Вот как Дарт смит - создал тему новостей, где только он и постит; а для цитирования чужого текста ума большого не надо. В ФиФе третьи флудят ради собственного удовольствия.


Цитата(Hitman)
Самое главное - правильно их выбрать. Тех, кто умеет выражать свою точку зрения, и одновременно являвшихся фанатами ЗВ. Фанатами, а не фанатиками или "неплохо отношусь". К таким относится Кристиан - один из немногих настоящих ЗВшников на форуме, но и он куда-то пропал. Вот тогда баланс "ЗВ" и "Беседки" всегда будет устойчивым. А только так ДжиСи снова станет Форумом с большой буквы.


Цитата
Короче так. Пока живы создатели форума, те кто тут с самого начала ДжиСи, те кто знают всех наизусть и могут их отличить от других, те кто всегда поддерживает закон и порядок, форум будет существовать, ясно? Одно их присутствие - и форум снова ожил, вырвался из грязи. Форум будет жить, какие бы боты тут не завелись. Скучно? Идите на другой форум - там то же самое. Если ты настоящий джисиец, то всегда найдешь тему для разговора, в каком разделе бы ты не был.
Только у нас раз в месяц поднимаются такие темы. Только у нас старики флудят и матерятся где попало. Только у нас пишут статьи ВСЕ - даже новички со временем добавляют перевод (пусть и програмный). Надеюсь, не нужно говорить, кто всего этого добился. Если в дальнейшем такой запор опять произойдет, форум все равно будет жить благодаря наличию этих людей.
Makaveli
Eddie, ты не одинок в своих проблемах
Норд
в вашем полку прибыло
ОбиВан
Что непонятного-то? Тема "Цитаты" - для смешных форумных цитат, эта тема - для серьёзных и умных.
Makaveli
ОбиВан, а как одно от другого отличить
L0rd D@rth $m1th
по мне- разницы нет.
но в принципе мона чёнить забабахать.
Darth Fear
Цитата
Крч, это тема для сбора умных и философских мыслей наших форумчан
Тут их надо высказывать, или отлавливать по всему форуму?

Думал куда это деть ... эх лан подниму настроение тем кто успет прочитать ... да да, эта тема благодоря мне и многим старостам скоро придется чистить %)

---------------------------------------------------------------------
Фехтовальщик сразу срать, как врагов увидит рать
---------------------------------------------------------------------
(с) Анджей Сапковский /Кровь эльфов/

Эт мменя понесло, всеь день мучался куда приткнуть %), в теме про Ведьмака не все оценят %)
Алекс Маклауд
Darth fear, вот с такой цитатой в "Цитаты форумчан"

Я предлагаю отлавливать, как те три мысли Хитмана, что я выловил
Норд
По-моему, даже не смешные, а серьёзные и вполне вдумчивые высказывания форумчан сливались в "Цитаты"
ОбиВан
Да, но они терялись в потоке флуда. А так в эту тему будут заливаться умные мысли, а в ту - смешные.
Норд
Делайте что хотите, вы всегда всё знаете лучше других
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Да, но они терялись в потоке флуда. А так в эту тему будут заливаться умные мысли, а в ту - смешные.

мдя, поживём увидим. мож идея и приживётся.
Dash Reedako
БицЖ занял высокие позиции в рок активе.
Норд
Дэээш ^_^
Dash Reedako
>_>
Дид ай мисс самсинг?)
Юми
ниче не пропустил. точнее ничего громкого.
E2-E4
Мндо.
БашОрг для интелегентов ^^
DIMM
Создайте ещё одну тему куда скидывать, а тут тогда обсуждайте, что выкладывать! )

Dash Reedako
...
Darth Fear
ВоТъ свежак

Цитата
А в этой теме вы должны выбрать лучшего флудера, того самого представителя второй категории. JC никогда не был обделен флудом, поэтому и флудеров хватало, хватает у будет хватать. Правда желательно иметь их побольше.


автор Jedi Exile =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.