Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Glamour
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Valer
Мда долго я ржал над этим! Читать советую всем: http://www.vadik-glamour.narod.ru

Ну товарисщи, че думаете? Сразу к их стенке или еще пожЫвут?


Ой народ - это ведь целые порталы! www.kristy-glamour.narod.ru


treaten.gif
Lone Hunter
аккордеон biggrin.gif
Respan
Видел ещё давно... гостевые книги почитай... имхо - сайты приколы.
Valer
это ужас...Но дочего же ржачно. rofl.gif
Respan
Опросы забавные...
Valer
Да там все ржачное. Особенно, как добывать лавэ - брать у РАДОКОВ! rofl.gif А посмотритте гостевую там парадокс - первые комменты: Классный сайт, Вадик молдодец. Последние цитировать не буду. В общем комедия. ! rofl.gif
Elder
rofl.gif
Respan
Цитата
Классный сайт, Вадик молдодец
Подпись: Вадик.
Elder
Жалко там нет его адреса в широте и долготе...
САЙФЕР
Пидорский сайт...
Madera
Ужасный сайт. Просто д***мо, простите за выражение...
Trooper
Как ты наткнулся на это дерьмо???? Большего кала чем этот я ещё не видел...
Мозг
На народе одни пидары сидят....а это вдвойне ....
BogdanSkywalker
Ненавижу эти пидорские сайты. Задолбала нетрадиционная ориентация!!! Долой гомов!!! sport_boxing.gif
Qui-Gon Jinn
Цитата(Valer @ 25.1.2006, 23:25) *
Мда долго я ржал над этим! Читать советую всем: http://www.vadik-glamour.narod.ru


Сайт хлопнули. Ткните, полюбуйтесь.

(вот глюк... я это кому-то в личку писал, - что здесь только что было. Не зря отредактировали)
Алекс Маклауд
Зашел сюда: http://www.kristy-glamour.narod.ru

Цитирую:

Цитата
"Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д


rofl.gif

Цитата
"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д.


rofl.gifrofl.gif

Цитата
Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.


rofl.gifrofl.gif
Барг
Алекс Маклауд

Вот думай, прикалывается народ, или на полном серьезе это говорит rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Алекс Маклауд
Барг, на полном сербезе такое не напишешь, тут либо накуритьсся надо, либо постебаться, за второй вариант говорит диз ихнего форума (хотя мб его кто-то умный хакнул)
Delta 3_8
Алек +100500
Ржунемогу. Я редко улыбаюсь но это меня определённо радует.
Вот это особенно убило: которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
Барг
Алекс Маклауд, мало ли...)))
Цитата
Мне помогали - Розовый Пуфыстик, Санечка, Муси-Пуси, Брюсик, Просто Лапочка, Ленусик, Асенька, Анютка

Цитата
"Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.)

ЛОЛ rofl.gif
ентот сайт можно целиком в цитатник отправить))))
Норд
да йопта, тема сисек данного сайта давно раскрыта, отсмиялись уже давно все
Антиномир
Цитата
НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»
Что это? Песенки, которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках. Тексты про любовь и про жизнь.
Оценка kristy-glamour.narod.ru: То, что он слушает Краски, даёт ему уже 50% Гламура. Остальное не катит, особенно тяжёлый метал – группа Ленинград!


lol.gif
Шин Олс
Про настоящего парня убила...
Который иванушек слушает... ))) Блин...
Лазари
Вот я б их "чисто ради стеба" отмудохала.....Ничуть не насмешило...
Eddie
Я бы посмотрел на файтиг между металлисткой и гламурной блондинкой ^^
Лазари
Eddie
Один удар с моей стороны и она лежит.Файтинг закончен.Если уж я с толпой эмо справлялась)))
Eddie
ггг %)

Теперь вы знаете, как мне было тяжело, когда на море с пляжа доносились песни Красок, которых слезно умоляли поставить девачки 11-13 лет :(
Лазари
Eddie
Представляю=(
Я бы их поубивала вообще.Скил расшатанности психики достаточно прокачан для этого=)
Eddie
Я аще был очень толерантен. Ну там в море я их старался утопить, а на волейболе заряжал по ним со всей силы, бггг %)
Лазари
Eddie
Мячики на баскетбольные не менял?)Чтоб уж совсем загасить)
Eddie
Dark Lady Lazary,

Неее, сломать себе руку не хотелось =)
Лазари
Eddie
Ну правильно,в принципе)))
Balor
Надо на ядра, которые всякие челы на соревнованиях толкают.
По их гламурной морде.
Darth Biomech
Сайт - блеклое подражание несравненному кристи-гламур. Низачот.
Магистр Йода
Ну полный фэшн, что вы тут накалкали...
Balor
Гламурно обсуждаем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.