Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший фильм
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ



Страна: Россия
Год: 2008
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Валерий Баринов, Дмитрий Нагиев, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Игорь Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Борис Моисеев, Алексей Огурцов, Михаил Бабичев и др.

Кино о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история. Пародия на современные российские блокбастеры ("Бумер", "Бригада", "9 рота", "Жмурки", "Дневной дозор" и другие) от резидентов программы "Comedy Club" и приглашенных звезд.


Трейлер мона скачать отсюда

На название и дату премьеры на постере не обращайте внимания, ето старое, а на новое название постер еще не выпустили
Ilan Thorn
Скорее всего, получится неплохое кино, но по настоящему проникнутся только фанаты "Камеди". По счастью, я не из их числа, а потому фильм буду качать - моих денег за билет в кинотеатр ТНТ не получит.
Delta 3_8
Ничего хорошего от подобного не жду да и вряд ли стоит.
САЙФЕР
Фанат Камеди, а в частности Гарика Харламова, фильм обязательно посмотрю, ну, а Галустян вообще форевер...
L0rd D@rth $m1th
да уж, ничего интересного не ожидаю .
может так, чиста ради статистики посмотрю, но считаю, что фильм не затронет
Doctor
хм говорите проникнутся фанаты камеди значит мне надо посмотреть
FloM@ster
жду, жду, жду
если в фильме участвуют лучшие комеди клановцы клабовцы, то фильм обеает быть отличным)
Эрпэгэшник
Типа аля "Очень страшное кино" по русски?) Посмотрим.
grizzly
у меня просмотр всех этих шутников на ТНТ даже улыбки не вызывает, да и из фильмов, на которые там типа будут пародии смотрел один-два
так что смотреть не планирую, думаю ничего хорошего не выйдет
Makaveli
Фильм, только для тех кто по настоящему любит жанр стэнд-ап камеди, то есть чистый классический сартирный нижепоясный юмор с матом
Mayskiy
Мне такой жанр нравится, этакой жесткий юмор.
А то Петросяны и Аншлаги надоели уже
Makaveli
у меня в кинотеатре была весело. Када с экрана звучали слова х*й, пид**асы и с**а, заботливые мамы выводили своих дорогих чад
Эрпэгэшник
Makaveli, Бгг =)

Быстрее бы степуху завтра перевели, а то деняг ноль.
САЙФЕР
Ну че, фильм класный, не расстроил, особенно смешно было когда про 10 роту, я патстулом валялсо... clap.gif
Шин Олс
Старнно я такую тему уже делал, только её отпарвили в далеко путешествие, а именно в корзинку...
Mayskiy
Сегодня смотрел фильм. Хороший есть не смешные моменты есть очень даже классные,фильм в целом оставил хорошое настроение и впечатление :). Любителям жесткого юмора советую смотреть)))
Makaveli
Шин Олс, я ее отправил в путешествие потому тчо свою тему раньше сделал
Нокс
Да уж бредятина конечно редкостная, но разве не этого жаждала толпа? Один раз посмотреть и тупо поржать можно.
Шин Олс
Блин вечно у меня с датами плохо))
Уже второй раз)))
Слейп
Мне больше заделанные под БМВ и джипы окушки понравились))Ничё так фильм,один раз посмотреть можно.
FloM@ster
ммм, был и в полном восторге, был и немного разочарован
больше сказать не могу
Андерс
Ненавижу Комеди Клаб, поэтому не буду смотреть фильм.
Ilja
Посмотрел- ОК, думал будет хуже. Кое-что притянули за уши, дабы реализовать 5 лимонов бюджета(фигли там нужна эта пародия на дозоры с гостиницей?). Нагиев жжот.
Единственное, актеры из камедиклабовцев хреновые. Покривлялись- и хватит.
Гелій
посмотрел... ощущение как от Хитмана в смысле что увидел то, что и ожидал увидеть. А ничего ценного я не ожидал от такого фильма. Ну пара пошлых приколов, над которыми даже смеешься. Режиссер на съемках сравнивал Гарика с Керри, который тоже начинал карьеру комика со стендап-камеди.... Но имхо до Керри ему далеко. Хотя для той аудитории, на которую расчитан фильм и сам КК, я думаю он удался.
Барг
Посмотрел - конешь есть несколько веселых моментов, но в целом туповато, ожидал лучшего...
Кароч трояк.
Алекс Маклауд
Цитата(Кинопоиск)
«Союзмультфильм» готов судиться с Comedy Club из-за Чебурашки

Предприятие «Фильмофонд киностудии Союзмультфильм» собирается обратиться к создателям «Самого лучшего фильма» с требованием выплатить компенсацию за использование в картине образа Чебурашки. И в случае отказа компании Comedy Club Production дело будет незамедлительно передано в суд.

РБК Daily сообщает, что по словам представителя «Фильмофонда киностудии Союзмультфильм» Арнольда Татаринцева, создатели картины, использовав Чебурашку, нарушили авторские права «Союзмультфильма»: «Мы являемся преемником советской киностудии, и нам принадлежат права как на использование мультфильмов, так и отдельных их элементов, в том числе — персонажей, которые создавались на студии. Comedy Club Production должны были получить у нас разрешение на использование образа Чебурашки, за которое нам должно выплачиваться вознаграждение».

«Сумма компенсации должна быть значительной, учитывая популярность картины и характер нарушения», — добавляет к сказанному Арнольд Татаринцев. Но в Comedy Club Production уверены — с правами на Чебурашку все в порядке: «Мы воссоздали этот персонаж с помощью компьютерной графики. И права на такое использование образа приобретали у его автора — художника Леонида Шварцмана», — объясняет директор по кинопроизводству Денис Никифоров.

На это «Союзмультфильм» спешит ответить, что Леонид Шварцман — не тот человек, к которому нужно было обращаться. «Права на какое-либо использование персонажей принадлежали не Шварцману, а советской киностудии. А сейчас — нам. Отдавая должное авторам, мы выплачиваем им процент от реализации».

Эксперты полагают, что этот спор может закончиться только в суде: «В мировой практике на создание пародии согласие правообладателя не требуется. В Гражданском кодексе РФ также говорится, что создание пародии на основе другого произведения допускается без согласия правообладателя. А признать Самый лучший фильм пародией может только суд», — комментируют ситуацию юристы.

Так или иначе, если возникнет такой прецедент и если претензии «Сюзмульфильма» будут удовлетворены, это может повлечь за собой новые иски пострадавших от «надругательства» Comedy Club'а российских кинематографистов.


Увидел здесь
Шин Олс
Мля, надрубили бы ухо маленько, и нарушений не было бы !!! Союзмультфильм за последние пять лет ичего не выпустил....
Geralt
Вчера глянул, ну кое где прикольныее пародии, Нагиев отжог, смеялся с него больше всего. Ну ещё про хокей. Да вообще были моменты смешные и не один, поссмотрим на вторую часть.
FaToN
Отсмотрел, ничего так, улыбался почти весь фильм, хотя бывали затянутые моменты, вобщем ничего так, на один раз домашнего просмотра
Магистр Йода
Забыл отписаться. Ходил два раза, есть удачные шутки. Нагиев лучшее что случилось с этим фильмом.

Кстати вторая часть уже с февраля сниматься начнет
Бен Кеноби
Не согласен что фильм самый лучший.Посмотреть можно, но куча денег на спецефекты ушли зря. nea.gif
Эрпэгэшник
Очумеееть, какой треш! Низнаю, в свое время от "Очень Страшного Кина" смеялся больше.
Отсосный трешак, рад что не пошел на него в кинотеатр.
Фильм тупо срубил бабло на образах "Бульдога" и Галустяна.
Безусловно местами улыбнулся, но к примеру шутки с джедаями мне кажется уже настолько заезжаны, что воротит.
Праздный
Полный отстой. Всего две-три удачные шутки за фильм - это не пародия, это аццтой. Слава Богу, скачал, а то не могу представить, что было бы, если б деньги потратил. Пародии вообще не смешные, хотя должны быть ржачными
marlboro
фильм ничего мне понравился
Магистр Йода
Цитата(Бен Кеноби @ 5.2.2008, 17:44) *
Не согласен что фильм самый лучший.Посмотреть можно, но куча денег на спецефекты ушли зря. nea.gif


эээ....

товарищ, "самый лучший фильм" это наименование продукта, а не его звание или награда в категории... о_О

и что значит куча денег? Куча денег ушла на рекламу, а на фильм потратили в три раза меньше
Антиномир
Гавно редкостное. В фильме даже тупым "сортирным юмором" не пахнет, не говоря уж о великой сатире и т.д. =/
Balor
Тупо, но смешно. Смотреть можно.
SPOILT
Тупо, очень тупо. Но местами (редко) пропирает.
JAYson
Хороший фильм. Много есть моментов где прямо уржошься, особено где есть Галустян, хотя бывают просто тупые моменты.
Мне всех больше понравились моменты с 10 ротой и Тригадой. Так заделали ОКАшки, прям нереально.
dvd
Пытались закосить под пендосское "Очень Страшное Кино", но не получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.