Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }{итман
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
VaderFett
с 29 ноября во всех кинотеатрах Москвы)
Юми
тысцукорекламщикштоле
VaderFett
пишичленораздельноштоли
OGRE
Цитата
}{итман

}I{опман
Darth Fear
Ифигливэтомразделео_О
OGRE
Хитман - очередной быдлофилем по игролицензии, который побегут смотреть лишь благодарю раскрученности бренда и отличных игр серии. В остальном шлак - Тимоти Олифант в тупыми глазами, хрен знает какой сюжет и полное отсутствие образа холодного образа лысого мужика с штрихкодом.
Юми
йа одмин мне фсе можна
Алекс Маклауд
Хит! Мы согласны, тока пристрели его! Простим все долги)))))
Darth Fear
АГа ГГ с добрым лицом о_О даеш Вин Дизеля %)

ЗЫ ГГ - Глав Герой
Нокс
Бред не бред, а схожу. Хотя бы потому, что доля фильма была снята в родном Питере.
OGRE
Darth fear,
Вин из той же породы щто и Брюс Уиллис. Вечный герой. Да и глаза у Дизеля тоже доброваты.
Delta 3_8
Слышал от друга что фильм получился мягко говоря хреновым... Другие же его аж с УвеБоллом сравнивают.
Я б не прочь посмотреть на Джейсон Стэтема в роли Хитмена или Дизеля.
Darth Fear
OGRE,
Не ну в сравнении с Дизелем, Гг получился милашка о_О
L0rd D@rth $m1th
пиратку куплю посмотреть, чистарадитагочтобыпоржать

Лост
истинусцук0глоголишь
OGRE
Delta 3_8,
вот Стэтем реально подошёл бы...
Эрпэгэшник
+10% автору за тему там где ей не место.
Нitman
Ну хоть спасибо американцам за то, что любовную линию убрали... Лично я не верю в отзывы уже просмотревших фильм. Там все наперебой твердят, что Олифант и правда оказался единственным, кто мог подойти на роль Хитмана. Что лысому присущи все человеческие чувства, он всегда их показывает (пришлось поверить, поэтому перебор). А вот эта часть фильма - "Хитман в России" - не получилась, что тоже очень прискорбно.

Хитмановцы на моем форуме говорят вот что:
Цитата
Начальные титры были разбавлены прошлым о 47. Там были показаны волосатые(???) дети, которые учат какие-то науки, ходят в строю, дерутся. Потом показали как уже лысым им делают татуировки. Сразу после этого нас переселяют в Англию, в дом агента ФБР, где его ждёт 47. Затем начинается рассказ 47 о том, что случилось до этого...


Цитата
Далее мы наблюдаем чистой воды боевик. Олиффант был совсем не плох на удивление многим. В фильме присутствуют также действительно смешные шутки от 47. Переодевался Тимка за фильм 3 раза - редко и не метко, так как рейтинг СА я ему всё равно не дам. Смысла в том что он нацепил маску спецназовца, чтобы потом её снять и всех убить я не вижу.


Цитата
Так-то фильм не плох, но разочарование постигает, когда действие начинает происходить в России. Сколько же там ошибок!!! А когда Тимку заставили бормотать по-русски "Нэ с мэста" я чуть со стула не рухнулся... Все кроме 47 показаны тупыми и слепыми, которые так ни разу по нему и не попали... Что насчёт любовной линии - то её здесь нет! Радуйтесь, дорогие фанаты! Ни о какой любви и речи нет!


Цитата
Настораживает нелогичность событий. Когда 47-ого раскрывают, его фотки рассылают всем полицейским, аэропорта блокируют, он каким-то чудом перелетает в Стамбул.
О 4 агентах в метро... Они точно не клоны. Они все разные не только лицом, но и рассой(один из них негр). Смысл им всем стричься налысо? Чтобы все штрихкод видели? И тут начинается ТУПОСТЬ! Они из своих пиджаков достают по две одинаковые сабли и 47, который при этом переоделся в русского охранника, становится Джекки Чаном! Убогое зрелище...


Епта, что тут сказать... Частично не верю, в моей душе еще теплится надежда.
lachtak
VaderFett, ё-моё научись делать титульный пост. Надо чтоб красиво было. А то:
Цитата
с 29 ноября во всех кинотеатрах Москвы)


И что ? Из этих шести слов, двух-значного числа, и скобки ВСЁ ТАКИ ПОНЯТНО!!! Нашёл бы инфу по фильму, выложил. А вообще фильм будет полное ФУФЛО.
Нitman
< Fl3X >
Не скажи. Просто очередной боевичок в американском стиле. Естественно, со своими странностями, в которых, как кстати, нет стелза, что присутствует в игре. Увы...
Albertstein
Да, актер вааще неподходит, но всёравно на фильм пойду. Ток непонял, нафига в этом разделе размещать тему было??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.