Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оперативка
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
Darth Fear
Щас у меня 2 планки 1 Ггб 667 Мгц купленные одновременно (в теории 1го технологицеского цикла, или близкие) и подобная же 1 гиговая, но ей 1,5+ года в общем я незнаю что лучше %)
Юми
Знач так, поясняю.
Если будешь делать DC - то тебе в любом случае нужны парные планки. ибо только так пройдет.
Далее. Если не будешь делать DC, то без разницы, в каком порядке их ставить. пофиг

как я понял, у тебя три планки по гигу каждая. Лично с такой комбинацией я бы поставил либо две для DC, либо купил еще одну для DC в четыре планки. Но вот одно НО - ты уверен, что ты найдешь точь-в-точь такую же планку, что и та старая? И ты уверен, что старая может работать в DC?
Eddie
Я щитаю первый вариант, т.к. сейчас всем играм ща глаза хватает 2 гига, а 3 будут жрать больше энергии БП(
Darth Fear
Дополнительно полясню,
1) у меня было 2 линейки в ДС, но 1 умерла по неизвесным причинам
2) новые купленный походу отличаются от страрой только датой %)

ЗЫ я знаю что в теории обязательно 2 одного объема, достаточно 2х от одного производителя, желательно одной партии, в этой последовательности возрастает стабильность работы ...

ЗЫЫ А ХП с 4гигами не будет глючить?

Цитата
а 3 будут жрать больше энергии БП

У меня 2х ядерный проц, топавая видяха прошлого покаления 7800 GTX 3 вита, 1 двд рв, 1 двд рам, карт ридер, сканер питающийся от юсб, куча всяой чуши и 500 ватный БП, комп ест окноло 200 ..... так как есть ещё ибп сильно возмущающийся если комп кушает > 300 %)
Примечания, мая видяха может соло кушать около 2х сот в режиме ДОТ
Юми
нет. хп до 8 вроде держит
Eddie
Цитата(Darth fear @ 24.11.2007, 20:55) *
ЗЫЫ А ХП с 4гигами не будет глючить?


Не будет
Darth Fear
Обновил прошлый пост ...
просто слышал что при 4х гигах могут быть в теории проблемы %)
Eddie
Я тебя сильно огорчу - 7800 GTX никак не топ карта предыдущего поколения =)

Цитата
500 ватный БП, комп ест окноло 200 ..... так как есть ещё ибп сильно возмущающийся если комп кушает > 300 %)


Не верю ©
Юми
комп ест около 200? поиграй в крайсис по сети - я на тебя посмотрю %)
Darth Fear
Цитата
Я тебя сильно огорчу - 7800 GTX никак не топ карта предыдущего поколения =)

Я не зитал выходящие после модификации типо ещё больше частота, еще больше памяти, ты же не будеш утверждать что версия игры 1,1 это топ а 1,0 прошлое покаление %)
инвидиа как правило выпускает 3 варианта карт а потом ижут новые разгоно/катратные модификации %)
Цитата
комп ест около 200? поиграй в крайсис по сети - я на тебя посмотрю %)

прочти
Цитата
Примечания, мая видяха может соло кушать около 2х сот в режиме ДОТ

я те говорю среднее потребление %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.