Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed Pro Street
Jedi Council > Беседка > Игры
Darth Fear


Официальный сайт игры: http://www.ea.com/nfs/prostreet/home.jsp
Разработчик: EA Canada
Издатель: EA Games
Лицензия: Soft Club
Жанр игры: Racing
Дата выхода: 2007-11-13

Минимальные системные требования:

--------------------------------------------------------------------------------

Процесор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+
Оперативная память: 256MB/512MB,
Видеокарта: 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c
Место на диске (HDD): 4GB
Скорость Интернета (для сетевой игры): 256 кбит/с
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista
Рекомендуемые системные требования:

--------------------------------------------------------------------------------

Процесор: Intel Core 2 DUO
Оперативная память: 1GB/2GB
Видеокарта: 512MB, с поддержкой DirectX 10.0 (только на Windows Vista)
Место на диске (HDD): 4GB
Скорость Интернета (для сетевой игры): 512 кбит/с
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista


Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости - нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби "золотой молодежи" превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.
Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг - не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все - капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet - не просто очередной эпизод сериала, это - новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Сабж =)
Jedi Exile
Очень хочу поиграть, но комп дохлый, а я предпочитаю играть на максимальных настройках, поэтому руль будет дальше пылиться. :(
Eddie
Демка вштырила, полную пока не пробовал
Darth Fear
Я ща выбирабю че скачать с торента + извесно что есть от софтклаба, но чет невыкладывают )
ViRus
Седня принесли диск, не могу дождаться чтоб быстреее раб день закончился и пойти попробовать игрушку...
FaToN
Играл в демку, игра показалась такой гадостью, что нет никакого желания играть в полную версию
Ринсвинд
поиграл, но как-то не шибко зацепило, хотя графа и стала круче...
Makaveli
Поиграл не понравилось совершенна, дух стрит рейсинга выкинули нах.
Ринсвинд
Makaveli, +1, единственное, что порадовало, так это наличие русского языка в игре...
D.G.
Разочаровался. Один раз запустил и чуть не удалил. Нет не то что духа стритрейсинга, а НФСок. Лично мне напомнило древний-древний Мырсыдыс-БдынцВорлдРасинг, в который бы я щас и то с большим удовольствием поиграл, чем в ПроСтрит. Там хотя бы можно выехать за пределы трассы и поездить по всей карте с красивыми пейзажами, а тут. И герой какой-то не такой. Не безымянный, а при его первом появлении после первой гонки сразу стало понятно - шлем он не снимает даже когда ест, спит и принимает душ. Словом, эмо полное. -1 ЕА Гамес за всё.
Darth Fear
Цитата
шлем он не снимает даже когда ест, спит и принимает душ

настоящий автогоншик =)
Эрпэгэшник
Ну емое, столько негатива, не уж то все так и вправду гадко... Надо будет зарулить на АГ и почитать...
ViRus
поиграл...гадость не сусветная...реальнх людей наложили на комп движок, да и вобще по мне так вся игра смотрится как как набор фотографий, которые сделаны в фотошопе наложением одних слоев на другие...вобщем мой диагноз: еще хуже чем маст вонтед!
Darth Fear
НА сколько хуже, мост вонтед мне понравился 8 из 10 балов я бы дал %)
D.G.
Давайте чтоли чтобы тупо пофлудить устроим конкурс на лучшего автодизайнЁра всея Жесси. Винильчики-шминильчики там всякие заценить перед народом. Этот автоскульпт по идее и был создан для таких целей.
ЗЫ Случайно заметил - на картинке в самом начале топика написано, что ПроСтрит от трёх лет, а Карбон-то от двенадцати.
Albertstein
По моему игра полный бред, мост вантед рулз)
Lynkar
Ну не плохо так скажем)
Darth Fear
Цитата
Давайте чтоли чтобы тупо пофлудить устроим конкурс на лучшего автодизайнЁра всея Жесси

Неделя - другая, я ещё не скачал %)
Цитата
ЗЫ Случайно заметил - на картинке в самом начале топика написано, что ПроСтрит от трёх лет, а Карбон-то от двенадцати.

Мб всю экс порнушку пырезали .... ну там бабы перед стартом обчно руками машут xDDD
Ринсвинд
Цитата
ну там бабы перед стартом обчно руками машут


не это оставили... видимо в США выпущено принципиально новое поколение детей, которые способны выдержать такие кадры=/
D.G.
Цитата(ViRus @ 22.11.2007, 12:31) *
да и вобще по мне так вся игра смотрится как как набор фотографий, которые сделаны в фотошопе наложением одних слоев на другие...

У кого фотошоп, а у кого пайнт плюс майкрософт фото едитор. Имхо для НФС игра чрезвычайно сильно жрёт.
Карбон у меня на средних не тормозил, а для того, чтоб это чудо не тормозило, нужно всё не в ноль даже, а в минус. Но там такого нет, так что приходиться полчаса тыкать в одну и ту же кнопку, пока он не сообразит, что нажали уже.
ЗЫ По теме баб. У меня был резаный первый Андерграунд и ПроСтрит вот резаный, так на таких вот пирацких пиратках этих самых баб впринципе нету или как? В остальных были, ну те и не резаные.
Darth Fear
Я достовал пиратки все ок =)
В данный моментмне проще скачать фул образ англицкой %)
FaToN
Lord Bane, +1 или на худой конец в МВ
D.G.
Злой Гений Максимилиан
Если совсем плохо - Хот Порсайт 2.
Geralt
Вчерась друг купил(балбес блин я его предупреждал) это гумно, я поставил ради интереса себе, всё на мах. выставил. О ужос пластелиновый. Графа какая-то убогая, ну лан машинки прикольные, но всё остальное это убожество, а дебилушка в шлеме это вообще кора. В общем на... всё это лучше 1 андера(и Порша^_^) нифига нету.
Darth Fear
В общем поставил, к графе никаких притензий (разве что комп начинает кушать на 100-150Вт больше), все пучком, геймплей хз, но чет больно менюшки запутаны, динамика игры а также стиль первых гонок сильно напомнили колин макрей дирт ))) просто обычне гонки, другой стороны подрят выпускать игры в стиле мост вондет тоже бесполезна ..... начал кареру, потыкал потыкал, решил впадлу зарабатывать денги, выставил бабосики на 5кк, проапгрейдил первый две тачки что даны по умолчанию, потраил 0,5кк ... ужос %) эт ж сколько надо денег в игре закалачивать .... ну в общем первое впечатление не шедевр но и не полное Г, глвное вникнуть ) а ещё непонравились местами длинные монологи Фоменко, нахрена столько слов %)
Ринсвинд
как мне кажется, игре не хватает скорости... ты застреваешь во множестве меню, и ощущение быстроты теряется... поэтому игра стала полностью оправдывать свое название...
Lynkar
Высосали из пальца, ничего лестного сказть не могу, мне не понравилось, нету духа гонок(
Ринсвинд
Цитата
нету духа гонок


я бы сказал - нет духа need for speed...
Андерс
а по мне так они давно угробили серию когда стали штамповать одно и тоже каждый год.
Lynkar
точно точно) для меня остается самым кайфовым первый Underground)
Барг
Цитата
а по мне так они давно угробили серию когда стали штамповать одно и тоже каждый год

Ну почему же, Мост Вантед очень даже хороша была
FaToN
Барг, +1? но НФС:А вне конкуренции
Андерс
А мне больше Porcshe .... и забыл как полностью называется.
Darth Fear
по мне так самый рульный первый хот персъют )))
порш анлизд мне вообще непонравился, даже ща щитаю самой провальной игрой серии
Эрпэгэшник
Смог таки поиграть =)
Первые впечатления сложились что это какое-то подобие ралли. Конечно серия НФС резко изменила свой стиль с городских нелигальных гонок. Тюниг стал лучше чем в Корбоне, на порядок. С визуальным оформлением можно тварить не вероятные вещи. Музыка тоже наконец-то в тему. Картинка съедобная. Миню по первости не привычно, снова резкое изменение. Карта гонок сделанна оригенально, даже очень проперло. Фишка с прогревом шин в дрэгах по первости нравится, потом гачинает надоедать. В целом хорошая игрушка, играть можно, жалко конечно что не в городе.
Darth Fear
Физика немного Г .... очень лехко перевренутся, даже на скрости 5км/ч .... и мне к середине ааци наскучила нарежать по 5му разу одну и туже трассу, и это причем влоб на прохождение, денги я не старался зарабатывать ... сразу 5кк вписал себе на тюнинг %)
Эрпэгэшник
Физика и вправду гонит. Так что забросил игру пока, ибо уже надоела =) Не люблю такой стиль, предыдущие серии были интереснее. Да и еще в мои руки попала игра Xenus, с первых кадров порадовала. Попробую дальше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.