Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Unreal Tournament 3
Jedi Council > Беседка > Игры
Darth Fear


Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/
Разработчик: Epic Games
Издатель: Midway Entertainment
Жанр игры: FPS
Дата выхода: 2007-11-13

Системки:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
Процессор: Pentium 2.0Ghz или аналогичный Athlon XP
Оперативная память: 512Mb для Windows XP SP2 и 1Gb для Vista
Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая, со 128Mb памяти (NVIDIA GeForce 6200 или ATI Radeon 9600 и выше)
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
Свободное место на HDD: 8Gb
Дополнительное ПО: DirectX® 9.0c

Забудьте ваши самые смелые предположения о качестве графики, динамике геймплея и балансе. Потенциал движка Unreal® Engine 3 реализован на 200%. Забудьте всех мыслимых и немыслимых конкурентов в жанре сетевых шутеров. Отныне все они будут соревноваться лишь между собой, ведь у совершенства не может быть равных. Забудьте о том, что было раньше. Здесь и сейчас FPS номер один на все времена: Unreal Tournament® 3.
Киберспортсмены и просто любители сетевых баталий могут отныне спать и видеть розовые, а точнее, кроваво-красные сны – Unreal Tournament возвращается! Возвращается легендарный мультиплеерный шутер – в новой графике, с еще более отточенным балансом оружия, потрясающе продуманным дизайном уровней и полноценным синглом.

О графике вообще нужно говорить отдельно. Сделанный с учетом грядущего технического прогресса, движок Unreal Engine 3 вызывает восхищение у разработчиков по всему миру – уже сейчас несколько десятков крупнейших компаний приобрели права на использование его в своих играх. По всему видно – Unreal Tournament 3 обещает стать если не флагманом, то одним из лидеров Next-Gen движения.

Игроков ждет шквал инноваций, которые, сохраняя лучшее из предыдущих частей, должны значительно разнообразить геймплей. Каждая из сторон конфликта обзаведется своей собственной тяжелой техникой, которая будет серьезно отличаться и по своему внешнему виду, и функционально. Серьезное нововведение – Hoverboard. Это что-то вроде скейтборда, но без колес, который парит в воздухе и используется для быстрого перемещения на место сражения.

Одиночный режим будет, причем действительно полноценный. Главный герой игры – бывший шахтер горнодобывающей колонии Твин Соулз по прозвищу Рипер. Во время массированной атаки инопланетных сил он теряет свою мать и друзей. Единственный человек, судьба которого небезразлична Риперу, – его сестра. Ее защита, а заодно и месть захватчикам становятся целью его жизни…

Сабж типо %)
TepMoc
пожалуй, впервые за несколько лет пассивного негеймерства меня охватила ЖУТКАЯ ЖАЖДА ПОИГРАТЬ
Darth Fear
Да меня демка поперла, даже в нете погонял .. ток пинг гавнище ......
Норд
Вот что действительно я куплю, так именно эту игру. Ооочень интересно.
L0rd D@rth $m1th
качнул демку, а она цук0 не запускается ( подругому её не назовёшь)- она виснет, полной отстой.
Darth Fear
L0rd D@rth $m1th
Видяха? .... у меня страшно крешилась на 7800 GTX хотя карта проходит на 4 бала в системе от [-1:5] ставь сааааамые новые WHQL сертефицироване дровишки ...., я думаю для редона таже песня %)
L0rd D@rth $m1th
хз, чё ей надо. запускаю - всё норм, через пару секунд чёрный экран, ппц. приходится жать резет
Makaveli
Куплю лицку б/п
Darth Fear
L0rd D@rth $m1th,
меняй дрова ... мерттвый вис XP у меня тоже выскакивал ... точнее им все и заканчивалось ...
Юми
если бы не глючило сетку - через 15 минут я бы гамал в полную... но, сцуко, глючит - жду четыре часа=(
Darth Fear
Судя по времени она скорей перегружена %)
Юми
Анриал стал ужасен. та же лажа, что и с кс:сорс. Игра та же + физика другая + требования выше = конфетка для глаза, яд для геймера.
Darth Fear
хз мне понравилось %) я конечно понимаю самый первый UT вне конкуренции %)
FaToN
Поиграл, ну оччччень нравится, так же как мне понравился Анреал 2004, драйва море, я рад, что ожидания оправдались( мои по крайней мере)
Darth Fear
Эх ниче так игрушка .... боты только тупые .....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.