Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guitar Hero
Jedi Council > Беседка > Игры
Eddie
Guitar Hero 3:Legends of Rock



Минимальные системные требования:
Operating System: Windows XP SP2, Windows Vista
CPU Processor: Intel Pentium D (Dual Core) 2.8GHZ or AMD Athlon 64 3500+
Memory: XP - 1 GB RAM, Vista – 2GB RAM
Hard Disk Space: 5.1 GB + 1GB Swap File
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card
Video Card: 3D Hardware Accelerator Card Required – 100% DirectX 9.0c compatible 128 MB Video Memory
Video Card (ATI): Radeon X800
Video Card (Nvidia): Geforce 7600
Media Required: 4X DVD-ROM drive
Windows XP/Vista compatible mouse and keyboard with latest drivers

Рекомендуемые системные требования:
CPU Processor: Intel Core 2 Duo 2.4GHZ or AMD Athlon Dual Core 4400+
Video Card: 256 MB 3D Hardware Accelerator Card
Video Card (ATI): Radeon HD 2600
Video Card (Nvidia): Geforce 8800 GT
Memory: 2 GB RAM


Guitar Hero 3: Legends of Rock никто из PC стана ее не ждал, тем более никто не молился. Может быть приставочники и жаждали заполучить игру в свои рахитичные ручки, но я ничего не берусь утверждать. Так что релиз прошел незаметно.

Собственно суть игры. Вы - гитарист начинающей группы. Естественна все начинается с кустарных клубов. Закончится, правда, в аду. Принцип игры прост как две копейки - в нужный момент нажать нужную клавишу. А что еще ожидать от аркады? Правильно, завязывания пальцев в узел. И без специального контроллера, который стоит порядка 50 у.е. так и случится. А геймпад игра отказывается воспринимать как данность, причем не у меня одного. Но терпимо, по крайне мере на первых порах.

А теперь главная мысль - Гитар Херо очень сильно затягивает. Не хуже вантуза, это точно =). Этому способствуют лицензированные треки (Pearl Jam, Райз Агаинст, Металлика, Роллинг Стоунз, Слипкнот, Айрон Майден, Киллер и прочие другие), хорошая графика и, как уже понятно, потрясающий звук. Чесно, играть Even Flow или One - занятие настолько приятное, что перестаешь чувствовать время.

Кратко минусы - игра НЕ симулятор, поэтому не ждите "Как на настоящей гитаре". Графика хоть и приятная, но не уровня Биошока или Кризиса. Некоторым не хватит тяжелой музыки - здесь ее практически нет. Анимация хоть и плавная, но ее мало. И вообще, игра сама по себе короткая - 3-4 часа - вся компания. Хотя есть еще онлайн игра, но ключика у меня нет, так что ничего не могу сказать.

В общем, мы получили очень добротный продукт, на любимую тему с кучей всяких приятных мелочей.


Guitar Hero: World Tour



Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade
Разработчик: Neversoft Entertainment
Издательство: Activision

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP2/Vista
> Процессор: Pentium® D (Dual Core) 2,8 ГГц или Athlon® 64 3500+
> Оперативная память: 1 ГБ
> Видеокарта: 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA GeForce 7600 или ATI Radeon X800)
> Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP2/Vista
> Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon Dual Core 4400+
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 или Nvidia Geforce 8800 GT с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
> Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта

На что похожа жизнь рок-звезды? Встречи с самыми неординарными личностями, эпатажные выходки, бесконечные репетиции, ревущие толпы фанатов — все это напоминает чуточку безумный цветной сон! Причем сон коллективный, ведь на вершину музыкального Олимпа не забраться без помощи верных соратников. Guitar Hero: World Tour впервые в истории серии дарит вам возможность играть вместе с товарищами. Соберите веселую компанию у себя дома и докажите, что рок — жив!
Микрофон, улучшенная гитара и даже своеобразная ударная установка — инструментов хватит на всех. В исполнении новых, куда более сложных композиций помощь друзей придется как нельзя кстати! Музыка Van Halen, Linkin Park, Sublime и десятков других культовых групп не покорится одиночкам. Создайте собственную «рок-банду» с уникальными героями, сочините музыку на все времена и станьте кумиром для миллионов. С Guitar Hero: World Tour возможно все!
PeBaH
Ну, скажу так. Приставок с мини-гитаркой у меня нет, а на клавиатуре или простом джойстике - не интересно, даже качать не стал invalid.gif
Darth Fear
Уж очень узко спеиализированная игру, как по части необходимого интерфейса так и по части игроков ....

Цитата
Не играл и не собираюсь =\
Ilan Thorn
Никто, кто был на ИгроМире, не мог остаться в стороне!
Ну кто?
Кто помнит эти бессмертные "Слоу Райд! Тэйк ит Иииииизээээээ!!" на стенде Nintendo? А меж тем, самая популярная песня на нем была. И я даже удостоился чести ее исполнять. Обалдел и влюбился)) biggrin.gif
TepMoc
Во, теперь я узнал, кто такой Эдди.
Ilan Thorn
TepMoc
А ты раньше не догадывался?! newconfus.gif
Я его коспирацию рассекретил, ибо очевидно))
TK-430
Зачотная игра. Песни там реально убойные) Удивило, что slipknot и disturbed были. Однако, на клаве с мышей не особо удобно играть. Брату подарили электруху, которую наполовину разобрали и вставили туда кнопки) Комп ее определяет как клаву, и можно спокойно играть)

Я вот все думаю купить 4 часть на соню, хочу полный пак, но он дорогой сцуко((
Orange Jews
Веселая вещь, даже гитару купил, теперь на вторую коплю, в компании ощутимо лучше становится.
DIMM
Где можно купить и за сколько...?)
TK-430
Смотря на какую платформу. Продаются просто диски(видел оч редко) и версия с гитарой. На ПС 3 стоит 2000руб(если речь о 3 части). На комп с гитарой не видел. 4 часть стоит 3к, а полный пак(гитара, микрофон и ударная установка) 9к
DIMM
Нифига себе! Ударная... первый раз слышу!

Я хочу на ПС самое последние.

Вот именно я тоже не могут найти!
Eddie
ап
Ромка
Eddie
Ну хоть в игре получил гибсон, ггг
FloM@ster
У меня есть гитара от Легенд Рока, но диск потерялся =[
А вообще игра крутая, правда быстро приедается
Eddie
Кстати мой болванчик

Ромка
World Tour уже пуссидата хотя бы по 2 причинам:

1. Трэвис Баркер
2. Хэйли Уилльямс


Эддя, брутален))
Eddie
Еще там Билли Корган.
TK-430
Мог бы и про Металлику написать, я уже видел в продаже.

з.ы: скоро выйдет еще куча всего по ГХ. Лучшие песни, 5 часть, парочка аддонов. А еще DJ hero, семейная версия игры, итд. Ужос просто
Eddie
Это да, поставили на конвейер. Но лично я, поиграв в сборник Аэросмит, чуть не проблевал и снес нафиг, играю только в новые части, то есть 3, 4 и т.д. Чего и всем желаю.
TK-430
Я все никак не куплю 4 часть. Хочу полный пак, но блин, 10к.. Копить долго, да и жаба давит) А без ударной установки не круто, поэтому не купил еще гитарную версию)
Eddie
Купи гитарку, а потом барабаны, чего думать-то :)
TK-430
Барабаны отдельно не продаются, только через Ибеи всякие. Ясно, что там будет БУ и из-за бугра, сомнительное удовольствие)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.