Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во что вы сейчас одеты?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Нitman
Название оно и есть название. Про нижнее белье можно не упоминать. Фотки принимаются.
Норд
куртка, ботинки Йеллоу Кэб, джинсы и чёрная водолазка
а ваще напоминает вопросы "ммм... а что на тебе надето?" :О
Антиномир
треники аля Оззи, майка белая с надписью "I fear no beer" %)
Eddie
Если сюда придет Лапа и скажет :"Ни в чем", народ взорвется

Я же - джинсы, майка, свитер О_о
Эрпэгэшник
^^ ждем Лапу)))
Юми
Щас залогинюсь под лапой и ведь напишу...
Eddie
Цитата
залогинюсь под лапой


Порвало :D

"Войду в профиль Лапы" еще круче =)
Алекс Маклауд
Eddie, +1
Delta 3_8
Чёрные джинсы, чёрная рубашка, кожаная куртка...
Itery
Delta 3_8,
Это ты так по дому ходишь??? О_о
О себе: Мини-шорты в обтяжку и клетчатая рубашка, максимум удобства, минимум привлекательности =) А ну еще много металла на шее, ушах ну и вообще, если это считается
PeBaH
Итак)
Тёмносиние семейные трусы. А ля "Максимум удобства" (с) Итери
Чёрные штаны и белая майка, в которой на улицу уже стыдно высовываться, а для дома - в самый раз.
Нуу... как бы всё.
Gelu
В костюме Адама :)
grizzly
Gelu
да вы виртуальный эксгибиционист, батенько


что касается меня - черный рваные джинсы и футболка белая
Geralt
Так как я сейчас на работе, +сказали к празднику явиться в форме, вот и сижу сейчас как дурак в форме налогового инспектора с пагонами, звёздами и т.д. и т.п. и чуствую себя дебилом <_<.
Jedi Exile
Geralt, зато форменным. biggrin.gif
Geralt
Jedi Exile
Капец блин и не говори. Усё отошла торжественная часть, теперь просто белый длинный свитер и джинсы с ботинками.
Darth Sargonnas
Темнокрасный свитер, темносиние джинсы ну и тапочки на ногах) Заболела, так что приходиться дома греться(((
D.G.
Тёмносинее штанишко, тёмнозелёное футболко, грязносиние рваные тапки. Вот так вот и ходют дома все каменские рокеры в количестве одного человека.
Darth Biomech
Резинка для волос и очки.=)
OGRE
На ногах тапочки-пушистики, военные американские камуфлированные штаны песчаной расцветки, белая майка, догтаги. Нижнее бельё: трусы-боксёры. В мишках.
Eddie
Белая майка, темные джинсы, тапки и носки. Трусы белые, боксеры :-[
Balor
Блин, у меня только в футбольных мячиках. И тапок нет. Вышлите кто-нить! Тока розовые!
Лапусиния
xDDDD

Красная длинная футболка, розово-голубые носочки.. Остальное было снято за ненадобностью.

Огри
Мишки?)
ОбиВан
Полосатые трусы, белые штаны и тельняга -_-
Норд
Строгий костюм без пиджака о_О
lachtak
В пайту Slipknot, потёртые синие джинсы...
Makaveli
Тенниска Lacoste, щорты, труселя Burberry и черные носки
OGRE
Лапусиния,
после душа сменил трусы... теперь на мне белые с зелёными дракончегами=)
Guardian
Майка ФК Баварии 89 года, шорты тренировочные, носки, трусы...
Eddie
Guardian,

аааа, ты болеешь за Баварию?
Гелій
джинсы. какая-то футболка, основная надпись которой размещается сзади, так что ее могут прочитать только те, кто сидят сзади меня... а я так и не удосужился этого сделать...
Guardian
Eddie

Да - да - да!)
Eddie
Guardian,

Ух э, не думал, что попадется тут кто-нить, кто шизит за Баварию вместе со мной =)
Лапусиния
Голубое полу-кимано, тапочки с Винни Пухом, черный комплект белья описывать не буду=)
OGRE
Цитата(Лапусиния @ 21.12.2007, 10:23) *
Голубое полу-кимано, тапочки с Винни Пухом, черный комплект белья описывать не буду=)

опиши мне его в асе... :P

на мне красная пижамка, вездесущие тапочки пуховички, повязка на руке и жёлтые боксёры c смайлом :)
kiranana
Одета в прелестное нижнее бельё из магазина Матильда. По бренду взяла Chantal Thomass. А на вас что?)
Atton Rand
В черной кофте, черных подштаниках и черных носках с надписью Hogwarts (трусы нет, не черные).
D.G.
В шерстяные носки с Бэби Йодой, штаны с имперскими шестерёнками, трусы с Чубаккой, винтажную футболку с Мэйсом Винду и максимально реалистичный шлем Дарта Вейдера за 1138 долларов, потому что я винтик в машине капитализма и жертва болезненной привязанности к поп-культурным образам, наполняющим мою жизнь смыслом.
Nothing But Red
В футболку с прокрастинирующим далеком из Доктора кто, в штаны Animal Crossing и носки с Изабель из Animal Crossing, потому что Animal Crossing настоящая игра для настоящего мужчины!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.