Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения и идеи по викторине
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Алекс Маклауд
Итак, у нас сейчас проходит викторина на знание ЗВ. Если у вас есть какие-то предложения и идеи по ее улучшению - пожалуйста, высказывайте их в этой теме)))
L0rd D@rth $m1th
хотелось бы больше впоросов в период, после Битвы за Явин.
Darth Fear
Алекс Маклауд,
Давай её в чате проведем, я мб Лоста разведу ан чат к форуму, чисто для викторины =)
Тока тссс ему не слова =)

PS Причем ответы в приват, так лучше =)
Malachi
Если в первом туре большинство вопросов были по эпохе приквелов + Войны Клонов, а во втором - по ОТ + эпохе Восстания, то в третьем эти две эпохи получили примерно поровну вопросов. Но всё же хотелось бы больше вопросов по НОДу и обоим Легаси (комиксной и книжной).
Jedi Exile
Malachi, самый сложный вопрос будет звучать так: на чьи грабли наступают главные герои комикса "Наследие" и одноименной книжной серии? biggrin.gif
Darth Fear
А много ли народу читают комиксы ??? xDD
Праздный
Содержание вопросов должно быть всестронним, главное - способ организации самой викторины. Итак, по горькому опыту многих юзеров, форум просто не выдерживает, когда в нем сидят больше 10 юзеров и все пишут ответы в эту тему. Надо как-то это менять. предложение - провести ICQ/Skype/Jabber конференцию. Так быстрее, лучше и удобнее, ИМХО
Orange Jews
Праздношатающийся
Плюс адын
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Но всё же хотелось бы больше вопросов по НОДу и обоим Легаси (комиксной и книжной).

согласен, НО некоторые могут не читать комиксы, или не читали книжное Наследие на англицком.
Darth Fear
Цитата
Итак, по горькому опыту многих юзеров, форум просто не выдерживает, когда в нем сидят больше 10 юзеров и все пишут ответы в эту тему

Ещё при низкой скорости инета много проблем, мне просто читать тему сложно в момент конкурса =)
Яж говорю надо ставить чат =)
Слабо голосовой, я даже перивариваю когда в нем 3-4 человека флудят ....

L0rd D@rth $m1th
Плюс адын, я не читаю комиксч и нечитаю английские книги =)
Orange Jews
Чат на ДжиСи есть, там можно сделать. Тогда соревнование будет не "у кого инет лучше", а кто умнее"
Алекс Маклауд
Джедай Корран, нет у нас щас чата

Господа финалисты, давайте пройдемся по дням, когда вы не можете участвовать в финале, ок?
Darth Fear
А фсе ли финалисты сюда заглядывают? =) отпиши в новостной теме =)
L0rd D@rth $m1th
в среду и четверг, смогу где-то после 7-8 вечера. в остальные, мммм... гдето после 6 точно
Gilad
Ф целом устраивают любые дни, кроме выходных. Вечером, естессно...
Malachi
Я могу с понедельника по четверг, тоже вечером.
Orange Jews
Уже сообщил.
Алекс Маклауд
Так, тогда наверное в среду начнем.
В 20-00...
Malachi
Я - за. Как остальные?
L0rd D@rth $m1th
устраиват.
Orange Jews
Нормально
Gilad
Согласен
Lover of Peace
Хорошо.
Алекс Маклауд
Ну вот и закончилась викторина, пожалуйста, отзывы по ней - оставляйте здесь)
Праздный
Все хорошо, глюки - плохо.
L0rd D@rth $m1th
хотелось бы вновь викторину провести. я вижу 2 возможных числа: к 1 января и к 23 февраля.
Orange Jews
L0rd D@rth $m1th
1 января-это жестко)
L0rd D@rth $m1th
1 января финал. ( ну можно вечером 31 начать финал а 1 числа- объявить победителей. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.