Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OGRE
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Алекс Маклауд
Ну чо можно сказать человеку в 19 лет и у которого вполне сформировавшиеся взгляды на мир
Оставайся таким же развратником, так же радуй всех своим юмором и креативом, удачно играть на бирже, девушке превед)))
TepMoc
Огра с днюхой, да)
ОбиВан
С праздником))
Фсех благ!
Darth Sargonnas
С днём)
Itery
С днем рождения! =)
L0rd D@rth $m1th
с днём. удачи во всём
dimasushin
Хотя мы не общались.
Но все равно поздравляю.
дискусии с твоим участием предстают в более веселом свете.
Продолжай в том же духе.
Jedi Exile
Не могу поверить, что я это делаю, но я это делаю. Поздравляю самого развращенного (*с надеждой в голосе* может почти самого?) человека на этом форуме (и на том, другом, и на предыдущем, и так далее), который хоть и не блещет моральными качествами, но все равно очень веселый парень, к тому же с интересной жизнью (О, я уверен). Что могу пожелать? Продолжай выделяться из общей массы и плыви против течения, правда чересчур не увлекайся, а то мало ли, течение то все сильнее и сильнее становится...
knight
Присоединяюсь к поздравлениям thumbsup.gif
Лапусиния
Поздравляю человека, который всегда может помочь, поддержать и посоветовать(причем дельно!) в трудную минуту; который знает, щто же нужно женщинам, еще при этом не лишен мозгов, чувства юмора и стиля.
Желаю, чтобы сестрички были счастливы, а племянницы здоровы. А ты просто будь таким, какой ты есть, ибо знаю, что ты сможешь добиться всего, чего и кого захочешь, да и вообще все у тебя будет отлично. С днем рожденья, котикbaby.gif Побольше бы таких мужчинов, как тыbleh.gif Чмокkiss2.gif
Eddie
Поздравляю, Огри! Желаю тебе, наверное, счастья, здоровья. Любви желать смысла нет, ведь те уже обрел ее, даъ?) И вообще, мир бы стал намного круче, если бы таких людей как ты было побольше, а зануд поменьше %)
Эрпэгэшник
С праздником тебя
Dark Lord of the Sith
Опа на !!!! И как это я забыл поздравить такого чела. Присоединяюсь к Алекс Маклауд и ко всем остальным. Don't Worry be happy drinks_cheers.gif happybirth.gif
Narellen
Удачи! Во всех начинаниях acute.gif
KRONOS
С днюхой! Присоединюясь к вышеизложенным пожеланиям и желаю тебе ещё больше того же! gossip.gif happybirth.gif
Delta 3_8
С праздником тебя. Что тут ещё сказть..
Death
С Днюхой =)
Норд
Тупо лень писать длинное поздравление, ибо уже засыпаю на ходу, поэтому просто: поздравляю =)
Барг
C Днюхой тя!)
FloM@ster
всё что можно было сказать, уже сказали, с днюхой, приятель)
Антиномир
Чистых путей. Ну и собственно всего-всего побольше. =))
Lorth Needa
Такое событие пропустил. С днем тебя чел, прошедшим. И хоть ты меня уже заколебал пошлятиной своей, но кто еще так будет нас развлекать. biggrin.gif
OGRE
Всем спасибо)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.