Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая развлекуха-таймкиллер
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Makaveli


Крч на етой картине изображенны, куча известных людей всех времен и народов, огласите весь список пжалста
DIMM
Мне кажеться или там не все самые самые!
Makaveli
[L.O.L.] DIMM, большинство, так сказать те, кто внес особо значемый вклад туда или сюда
Jedi Exile
А животные, вроде коровы и кошки тоже значимые? :)))
Нокс
Н-да.... сомневаюсь, что кто-то сможет назвать поименно всех.
ЗЫ Порадовало присутсвие Валдимира Владимировича, хоть и на самых "низах"
DIMM
Jedi Exile
+

Где Медвед?
FloM@ster
мне кажется или картина сделана азиатом? уж больно много там лиц восточных) (ничё против них ен имею, просто заметил)
Makaveli
FloM@ster, среди гуков не мало знаменитых людей
Orange Jews
Где-то видел полный список, вроде на тех же фишках.
Алекс Маклауд


Брюс))))
D.G.
I see dead people!!! А ещё я вижу БигМака.
Jedi Exile
Дед с овцами - это Моисей или Авраам? И вообще, никто не знает, как они выглядели.

На пианине видимо играет Моцарт или Бетховен (просто самые известные композиторы), а рядом мило улыбается Одри Хепберн. Меня интересует, кто стоящий очкарик рядом с Ленноксом (или это Тайсон) и Путиным?
Eddie
Линкольна, Сталина и Энштейна увидел

Чегевара и Арафат!


Ленин, Пеле, Мао Дзедун, Гитлер!
Алекс Маклауд
Моххамеда Али, Путина, Майкла Джордана, Клинтона, Эйнштейна и Чарли Чаплина
Makaveli
Ладна раз никто не хочет писать напишу тех кого знаю.
Билл Гейтс, Архимед, Пеле, Ленин, Одри Хепберн, Чарли Чаплин, Билл Клинтон, Бетховен, Адольф Гитлер, Беннито Муссолини, Тутанхомон, Шарль Де Голль, Петр 1, Маргарет Тетчер, Саддам Хусейн, Майк Тайсон, Владимир Путин, Брюс Ли, Эрнест Хэмингуэй, Уинстон Черчиль,Элвис Пресли, Елизавета 2, Сталин, Маркс, Лев Толстой, Альберт Энштейн, Авраам Линкольн, Мао Дзе Дун, Наполеон, Моисей, Эрнесто "Че" Гевара, Фидель Кастро, Мерлин Монро, Марлон Брандо, Ясер Арафат, Махатма Ганди, Гай Юлий Цезарь, Джордж Буш Мл., Майкл Джордан, Лучиано Поваротти, Принц Чарльз Уэльский, Кофи Анан, Пабло Пикассо, Мать Тереза, Михаил Горбачев
Jedi Exile
Цитата
Чегевара и Арафат!

А между ними Фидельчик.

А справа от Менделеева что ли Горький (усатый)? Слева видимо Толстой...ну и Сталин. Нет, Толстой внизу, это видимо Фет или Некрасов.

Что за трубач с клиновидной бородой?
Jedi Exile
Цитата
Билл Гейтс

Это где он? А все, нашел, он просто на азиата сильно похож.
Ilan Thorn
А где Джордж? Где дядя Джордж?!
Норд
Jedi Exile

Если не ошибаюсь, в левом верхнем углу
FloM@ster
Makaveli,
я не отрицаю, но нме бросилось в глаза, что те азиаты, которые там изображены, в целом не так известны и пафосно-увековечены, как например альберти, адольфи, ленини и товарисч мао
Makaveli
FloM@ster, еси ты не можешь разглядеть кто из них, Чингисхан, а кто Ким Чен Ир, а кто Пол Пот, то ето еще не значит что их там нет, или еси ты их не знаешь ето еще не говорит о том что они расскручены
Нокс
Пираиды, Великая Китайская Стена, Стунхедж, Статуи Острова Пасхи, Телевидение, Ядерный Взрыв
Jedi Exile
В конце процессии оборачивается...Бен Ладен?
KRONOS
А Лукаса там нету!
Eddie
Кстате, там нету ни Битлов, ни Хендрикса, ни Кобейна, в конце-концов(
Норд
Я Вито Корлеоне увидел :О
DIMM
Норд
Я тоже )))

Кстати а кто сидит рядом Гитлером в шапке?
И рядом с Павороте случайно не Сальвадор Дали стоит?
Алекс Маклауд


Подкинул Демон)
D.G.
Во всём прошу винить то, что изображено в правом нижнем углу и папку "Мои рисунки".
Норд
ленин был грибом
D.G.
Норд
Об этом и так уже все знают. Ещё в новостях запощщи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.