Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Байки - Хвала Создателю
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Horn
Байки - Хвала Создателю




Действие комикса разворачивается в Облачном Городе во время "Эпизода V: Империя наносит ответный удар". Вы увидите ровно те же события, только глазами имперцев. Дарт Вейдер устроил ловушку для принцессы Леи и ее спутников, и в этот момент подчиненные докладывают ему о неожиданной находке: золотистом протокольном дроиде, который откололся от группы принцессы Леи и наткнулся на отряд штурмовиков. Увидев находку собственными глазами, Вейдер начинает вспоминать...

Данный комикс для вас перевела и оформила доблестная команда сайта Звездные Войны - Расширенная Вселенная при содействии клана Jedi Council.
Gilad
Цитата
Данный комикс для вас перевела и оформила доблестная команда сайта Звездные Войны - Расширенная Вселенная

Я бы даже добавил, что тут постарался один из местных клановцев smile.gif
L0rd D@rth $m1th
очень понравился комикс.
здесь Лорд Дарт Вейдер показан протеворечиво. а ещё показано, как эни нашёл 3ПО. вообщем отличный ком. 5
Барг
Очень неплохо и необычно)
Я думал что Эни С3РО полностью сам собрал)
Makaveli
3 кроме камбэка, никакой практической ценности
KRONOS
Оч интересно было читать )
Особенно про то как Эни нашёл 3РО...
JAYson
Комикс Супер. Видно, что у Вейдера есть ещё чувства и воспоминания. Интерсено было узнать как Эни нашёл С3РО
Dhani
Интересно.
А ссылка только у меня не работает?
Dean Mak`ken
Блин, а у мну невозможно найти страницу(
Dean Mak`ken
Ххыхыхыхы...зато скачал с официального сайта Алекса Маклауда, какой я хитрожопый ^_^=))))))
Комикс блин обалденный на пятерочку, очень хотелось бы. что же было перед тем, как С-3РО попал к Энни, раз уж ему лет восемьдесят перед тем было)))) Вобще обожаю одиночные комиксы с участием Вейдера.) Пять баллов...
Freya
Прикольный комикс. Оценка 4.
Dhani
Замечательный комикс. Наконец-то добрался до него. )
Оценка - пять.
Sergant USSR
Никогда бы не подумал, что у Вейдера возникают приступы сожалений и воспоминаний. Я думал он настолько погряз в тьме, что живет только настоящим. Жаль, что не известно,ч то случилось с Джар-Джар Бинксом.
.Zen.
Ссылка устарела, выложите новую плиз
Maximilian
Четыре за "относительную" каноничность. Кстати, оказывается, Анакин собрал C-3PO из двух частей...
Прометей
5! Таких произведений бы побольше! Как-то так задумчиво... что-то рассказано, а что-то интересно стало узнать. Если бы так шла основная линия, то интерес к ЗВ не пропадал бы никогда.
истинный Дарт Вейдер
Понравилось! 5 однозначно! worthy.gif
Maximilian
Ещё раз доказывает, что Анакин и Вейдер - один человек. Пять.
Мерлин Эмералд
Комикс прочитан давно, но отписаться забыла. Исправлю, будучи краткой.

Замечательный комикс! Всё на пять. И отдельное пять за линию Вейдера. Побольше бы таких комиксов. Грустно было смотреть-читать на флешбэки, где о дроиде беседуют Шми с Эни... Эх-хе-хе...

Цитата(Maximilian)
Ещё раз доказывает, что Анакин и Вейдер - один человек. Пять.

Всегда так было, есть и будет. В итоге так оно и стало. Эх...

Жаль, что Люк никогда не узнал, что C3PO - творение его родного отца...
Keeper
О, тут вспомнили этот комикс, и я понял, что хочет завершить Кайло Рен: нормально доделать С-3РО crazy.gif
Toxic Blockhead
Помню этот комикс, давно скачал, но так и не прочитал, сейчас наверстаю.

, спасибо за напоминание. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.