Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Матч Россия-Израиль
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2
Предвестница Тьмы
Тотализатор))) Без денег! но можно на щелбаны))
Итак, впереди матч Россия-Израиль. Как думаете, кто победит? Мне просто интересно ваши мнения.
Лично я (как, наверное, Мозг и Сталкер) в щепетильной ситуации - вроде и те свои и эти))) Не знаю за кого болеть. Хотя, кто бы ни выиграл - можно праздновать))
Makaveli
ставлю бутылку вискарика, шо буит ничья
valent-jedi
Россия победит, иначе никак. Ведь в противном случае неудобно будет)))
L0rd D@rth $m1th
за Россию я. может в этот раз наши лучше съиграют.....
FaToN
Ничья, или сольем, хотя есть шанс что и победим. Хотя я за ничью
Reinavan
Победа(с минимальной разницей) или ничья
Eddie
Опять истерику разводите( Надоели уже

Сабж - а (!!!) п
FloM@ster
Шок от матча с Англией + патриотизм = голосую за Россию
прикидывать как и что будет - не буду
Предвестница Тьмы
Сорри, ничью забыла
L0rd D@rth $m1th
вот очень интересное интервью.

Цитата
Вратарь сборной России Владимир Габулов: «В Краснодаре меня любят без ажиотажа»

За три предыдущих сезона в ЦСКА Владимир Габулов провел в чемпионате России только три матча. Зато в нынешнем он стал не только основным голкипером «Кубани», но и первым номером сборной страны. Во многом благодаря усилиям Габулова наша команда обыграла англичан; велики шансы у него сыграть и в решающем матче с Израилем.

Накануне этой встречи с вратарем поговорил корреспондент «Известий» Михаил Шпенков.

вопрос: Год назад, переходя из ЦСКА в «Кубань», вы, наверное, не предполагали, что сможете заиграть в составе сборной?

ответ: Таких мыслей не было, хотя на переход я решился после долгих раздумий. Очень уж хотелось играть в основном составе клуба премьер-лиги. И у меня были основания рассчитывать, что в «Кубани» мне это удастся.

в: Пока сидели в запасе в ЦСКА, были крамольные мысли: мол, карьера может закончиться, так толком и не начавшись?

о: Нет, я стремился всегда извлекать из ситуации что-то полезное для своей профессии. Уровень тренировок в ЦСКА таков, что я многому учился, даже не играя в основе. К тому же меня всегда поддерживали добрым словом близкие люди.

в: Кто именно?

о: Прежде всего родители и младший брат. Отец и мама живут в Моздоке, но постоянно интересуются моими делами. А брат Георгий и сам удачный сезон провел: начинал его в дубле «Локомотива», а теперь включен в заявку основной команды. Он в полузащите играет.

в: Тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов недавно признался «Известиям», что был уверен: Габулов и в Краснодаре не потеряется. Для вас что-то значит такая оценка?

о: Очень многое. Я вообще страшно благодарен Вячеславу Викторовичу за те уроки, которые он мне давал в ЦСКА. Мы до сих пор с ним созваниваемся, в октябре поздравили друг друга с днем рождения.

в: Ваш был ведь буквально через день после матча с Англией. Успели отметить его с футболистами сборной?

о: Нет, это было невозможно, мы сразу по клубам разъехались. Уже через три дня предстояли очередные матчи чемпионата России. Так что день рождения отмечал в семейном кругу.

в: Вы дебютировали в сборной в августовском матче с Польшей. А знаете, когда впервые попали в поле зрения Гуса Хиддинка?

о: Знаю только, что впервые Хиддинк увидел меня в деле в матче «Химки» — «Кубань» в марте. Сейчас уже даже не помню, кто сказал, что он присутствует на игре. А может, никто и не говорил. Стадион в Химках маленький, VIP-ложа невысоко, так что, возможно, я сам Хиддинка увидел. Потом он посетил наш матч с «Москвой»… Но тогда я визиты Хиддинка со своей персоной никак не связывал: считал, что и без меня было кого просматривать.

в: Не боялись, что красная карточка в матче с македонцами подпортит вам карьеру в сборной?

о: Я много раз прокручивал потом в голове тот эпизод и убедился: иного выхода у меня не было. Да и после матча никто меня ни в чем не обвинял. Тем более что Слава Малафеев отразил удар с пенальти и мы довели матч до победы.

в: Было предчувствие, что Хиддинк поставит вас в ворота и против англичан?

о: Официальный состав был объявлен в день матча на предыгровой установке. Но, откровенно говоря, по последним двусторонним играм на тренировках он угадывался. И я настраивался на то, что выйду на поле.

в: В Лондоне вы смотрели матч с трибуны, в Москве играли сами. Можете сравнить эмоциональную атмосферу в этих двух матчах?

о: Считаю, наши болельщики превзошли английских. «Уэмбли» с «Лужниками» рядом не стоял. Да, на обеих аренах был аншлаг. Но в Москве поддержка зрителей оказалась куда эмоциональнее и мощнее.

в: После той победы почувствовали себя в Краснодаре знаменитостью?

о: Да нет, что вы?! В городе любят футбол, но особого ажиотажа нет. Так что хожу по улицам спокойно. Ну, иногда во время прогулок с женой и сыном по нашей любимой аллее кто-нибудь может подойти, попросить автограф. Но назойливого внимания не бывает.

в: «Кубань» по итогам чемпионата попрощалась с премьер-лигой. Но у вас-то наверняка хватает предложений от ведущих клубов?

о: Вообще-то мой контракт с «Кубанью» рассчитан еще на два года. Но если действительно будут серьезные предложения, руководство клуба наверняка их рассмотрит.

в: С возвращением в сборную Игоря Акинфеева конкуренция среди вратарей возрастет еще больше. Не боитесь?

о: На мой взгляд, конкуренция делает каждого из нас только сильнее. Сборной важно подойти к последним матчам с Израилем и Андоррой в оптимальном состоянии. Хорошо, что Игорь сумел восстановиться до конца сезона, чего я ему желал в наших телефонных разговорах. У нас с ним остались добрые отношения после того, как я ушел из ЦСКА.

в: Сейчас в сборной России нет тренера вратарей. Это не сказывается на подготовке к матчам?

о: Нет, мы сами знаем, как и что нам нужно. Когда приезжаем на сбор, вместе обсуждаем программу подготовки и работаем по ней.

в: Тренеры вашу работу вообще не контролируют?

о: Они нам доверяют. Но Гус Хиддинк и Александр Бородюк порой все же подходят, чтобы лично пробить нам по несколько ударов.

Россияне оставили израильтян без VIP-мест

Отборочный матч Израиль — Россия, который пройдет в Тель-Авиве в ближайшую субботу, вызвал небывалый ажиотаж среди состоятельных болельщиков. Как сообщили «Известиям» в Федерации футбола Израиля, все 160 VIP-мест, которыми располагает стадион «Рамат-Ган», уже проданы. Работница казначейства — именно этот отдел израильской футбольной федерации занимается распространением билетов — не стала скрывать, что особо важные болельщики, не пожалевшие 2000 долларов за кресло, в подавляющем большинстве из России.
L0rd D@rth $m1th
хм, у кого есть программа на завтра? во скока будут показывать матч?
пл, даблпост (((((
Makaveli
L0rd D@rth $m1th, в 21-00.
Барг
L0rd D@rth $m1th, в 20:50 по Первому
L0rd D@rth $m1th
спс, ребята
valent-jedi
Жалко, что у меня в 5 утра. Но я буду смотреть)))
Lord of the Darkside
Похоже, что этот матч куплен. Смотрите сами, на матч в Израиле с Хорватами, ставки на хорватов были 1 к 2. На Россию сейчас 1 к 1.3. А в конторах тоже не дураки сидят.
Я только за, если выиграет Россия, но это наводит на некоторые рназмышления
Reinavan
А чё размышлять то? Израиль за выход на Евро-08 уже не борется, а тут добрый соотечественник предлагает большую сумму за поражение от нашей сборной...
L0rd D@rth $m1th
нам победа важнея. и думаю, наши по любому будут биться, если не в полную силу, то покрайней мере, на 3/4.
да и потом, есть шанс оставить Англов за бортом Чемпа.
Narellen
Победа или смерть! Все как обычно для нашей сборной...
valent-jedi
Да и Израиль не будет играть самым сильным составом. К примеру, не будет Бенайюна.
Makaveli
valent-jedi, ты знаешь его и в Москве не было, но ето не помешало жидам нам забить
Андерс
Наши просто должны победить без вариантов
Darth Fear
Мне как то пофни кто победит =) проголосовал за ничью =)
Норд
15 минут не прошло, а Россия уже проигрывает
Барг
ё-моё, если мы и дальше так будем играть. то точно просрем!((((
Arsheron's Light
я почему-то этому не удивлён...
Makaveli
Гыгыгы, еси мы не проиграем, мы будем не русскими
Reinavan
Защитники- муд*ки
Eddie
ыгыгы

Вперед Рассея, за родимую Англию!
Норд
Сольём, как пить дать сольём
Lord of the Darkside
ИЗРАИЛЬ -ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!!!!!!
GPower666
Lord of the Darkside
Патриотизм тут не уместен.
Алекс Маклауд
Совсем по-русски. Я даж не удивлен
Eddie
Ну чо, как-то даже не удивительно
Reinavan
НАШИ СОСУТ И ЧМОКАЮТ
L0rd D@rth $m1th
ппц, пля, пля, пля, пля, пля........................................ жесть, полная.
FaToN
Любимый Российский трюк
Слить на последних секундах
L0rd D@rth $m1th
где ближайшее учреждениеизраиля в Питере? пойду громить и резать

блин, а ведь были возможности, у того же Сычёва, эх, штанга....

вообщем ного - мяч
valent-jedi
Все позорники, бездарные и кривоногие неповоротливые быдлы...........
Makaveli
гыгыгы, а я ведь говорил.
Lord of the Darkside
Итак, сборную России жестоко отымели в попу. Но мы ведь все знали, что наши не умеют играть в футбол. Хотя я надеялся
Норд
Итак, меня ждёт бутылка пивца, которую проспорили
Алекс Маклауд
Lord of the Dark...

Да знали,хотя я что-то и не особо надеялся...

Makaveli

Не зная сб России и памятуя о твоих словах после матча с Англией я бы сказал что ты накаркал... Но что взять с наших ногомячистов?
Narellen
Убейте Вшевича! УБЕЙТЕ!
Алекс Маклауд
Narellen, а толку то? Не он так другой бы ошиблись... Мона орать убейте Сычева, он попал в штангу или Погребняка что не дотянулся до мяча... Смысл?
Праздный
Топ-5 высказываний Виктора Гусева ;) :
1) Ну давааааай!!! НУууууууууууу!!! Ну же!!!
2) Это конец.
3) И откуда у Альбермана только силы берутся? megalol
4) Мы еще долго будем помнить штангу Игнашевича.
5) Штрафной. Мы долго шли к этому моменту.
Напомню, что сборная России позорно за..ала Израилю со счетом 1-2. Что ж, поздравляю израильтян!
P.S.: молю Бога, чтобы в РФ не начался геноцид против евреев.
Lord of the Darkside
Праздношатающийся

Браво. Это повышает настроение.

Алекс Маклауд

Правильно, не будем ругать ногомячистов. Накинемся лучше на Гусева. Он хоть и мой тёзка, но всё равно...
Eddie
Творите ад, господа!

Алсо, рад за Англию
FaToN
Который раз Гус наступает на конкие мины? Сколько не допустили они ляпов, все равно он их ставит
Праздный
ИМХО, ярче всех был Габулов. Самый яркий представитель вратарей типа "дырка"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.