Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поле битвы
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алекс Маклауд
Поле битвы



Вот и пришло время для решающих битв между силами Святой Инквизиции и всеми ее противниками. Для сражения было выбрано обычное поле, которому и было суждено стать полем битвы.



Вот на поле и сошлись представители двух сил. С оной стороны стояли крестоносные войска Святой Инквизиции, с другой - элитные бурые прихвостни Андеграунда.




В битву!
Shinoda
Алекс Маклауд
Это не Экзайл там случаем?)
Как то странно на предпоследней картинке слева мужики на друг-друга смотрят).
Shinoda
Кидаю вызов Демону.
Бойся, Демон, Экзайл и я в ярости!

PS Даблпост не даблпост, если второй пост содержит важную информацию, затревшуюся бы в первом.
Jedi Exile
Похоже не спешит демоническое созданье на бой с сынами Божьими. Я предлагаю помолиться для поднятия духа, воины Света, мало ли, кого он притащит с собой.
Orange Jews
*Появляется в клубах дыма*
-Я не опоздал, а?
Дорик
расссвет кутался в густой туман,собирался дождь...мы предпочли бы солнечный день,когда лучше видно врага,но дождь оладит горячие головы воинов. а если возникнет необходимость шаман призовет его на помощь.

основное войско придет позже. наш маленький боевой отряд,хорошо подготовленный и вооруженныйнеспешным маршем движется к полю.шаман призвал птицу и попросил разведать окрестности. вернувшись,она сказала,что они нас заметили...
Дорик
мы пришли сюда,как единая армия,которая не раз уже одерживала побду над вашими людьми. но сегодня мы не сделаем ни шага против вас, если вы сами не вынудите нас на это...
Jedi Exile
Достает ереселокатор, включает, тот сразу начинает издавать громкие звуки, оповещающие об опасности и поворачивается в сторону кустов, находящихся рядом...
dimasushin
На поле битвы вышел человек.
Он был закован в латы.
Подойдя к одиноко стоящему войну, отмеченного знаком Святой Инквизиции, обратился к нему:
- Брат мой в истинной вере, да услышал я что Матерь наша Святая Церковь, послала войско для решительного сражения с безбожными еретика, во имя торжества Истинной веры. Проделав долгий путь пришел я на поле брани дабы присоединится к Святому войску.
Дорик
в это время к стану борцов за свободу примыкает повелитель клана снежного волка вместе с Великим Думхаммером и Адским Воплем. а с другой стороны подходит Мудрейший Дрек'Тар. главы Людей,Эльфов,Гномов и орков обсуждают план действий...
Orange Jews
Вы тут по-моему и без еретиков отлично играете
Shinoda
Lord Bane
Ха-ха-ха, +1!
OGRE
*голос с небес*
Вы все дураки и не лечитесь! Присоединяйтесь к еретикам!!!111 И прекрасные ведьмочки поиграют с вами в "доктора", полностью излечив от дуркости :P
Shinoda
Мы предпочитаем эльфиек.
OGRE
Lord Bane,
у нас бесплатно всё... Еретикам нужно только одно - беспрекословное подчинение...
Shinoda
Lord Bane
Да это же Веном!Придётся мне сегодня надеть свой фирменный костюмчег!
OGRE
Рыцари инквизиции!

Взгляните на нас, еретиков. У нас есть всё - удобное жильё, дорогая обстановка, румяные девки, выпивка и еда... всё самое лучшее. А что есть у вас?
НИЧЕГО! Вам запрещено иметь удобное жильё - в вынуждены жить в холодных и угрюмых замках. У вас нет женщин - а так и до педерастии недалеко, знаете ли... Вы вынуждены есть неаппетитную еду и кислое вино...
Задумайтесь и сделайте свой выбор!!!111
Shinoda
Оплетает Огра паутиной, что б не болтал много.
OGRE
Брызгает в Шиноду дихлофосом*

Рыцари инквизиции!
Пожалейте свои многострадальные задницы! От жёстких седёл у вас разовьётеся гемморой, атрофируются половые органы и отвалятся ноги...
Shinoda
OGRE
Шини в маске, ему пофиг.Как всегда...
dimasushin
- Смерть еретикам - воскликнул воин в доспехах и отключил маскировку.
Под маскировкой обнаружился высокотехнологичный доспех "Суперштурмовой бронекостюм" со встроенным сооружением.
Включив наведение, рыцарь выстрелил из ручной пушки по надоедливому еретику.
OGRE
раздавил Шиноду тапком
Shinoda
OGRE
*Остановил тапок посохом*.
OGRE
*вывел Бэйна из эротического сна и дал по башке журналом Наука и Техника за август 1978 года.
Shinoda
Сжог жунал в руках Огра, отчего он уронил его на себя.
OGRE
Забил болт на этот детский сад и свалил из треда...
knight
Цитата
У нас есть всё - удобное жильё, дорогая обстановка, румяные девки, выпивка и еда... всё самое лучшее

гедонисты фиговы)
Норд
буржуи <_<
имбецилам проще
у них есть всё и ничего - гитара
она заменяет им всё ^^^
"о том, как я люблю гитару свою" - И. Кнабенхофф
Антиномир
*дал в ухо Бэйну и начал наяривать AC/DC - Hells Bells*
Narellen
И рванулся над ущельем яркий столб огня.
И застыла на мгновенье ночь на ранах дня.
Хохот демонов и скрежет черных змей клубок.
Стало облаком вся нежить, да хранит вас Бог...

Каждый видел гибель Света!
*Ах-ха-ха-ха*

*На поле битвы прибыли посланники Сумрака*
Антиномир
Narellen

Ария - Прощай Норфолк

В тему песенка, я даже и не додумался.
OGRE
Алекс Маклауд
А вот и силы Андеграунда

Алекс Маклауд
Кстати, Шини забыл упомянуть что бывает, когда увлекаешься эльфийками

Shinoda
Кстати да.
OGRE



Нitman
Зевнувший лысый крендель в аккуратном черном костюме появился ниоткуда. Держа в руке почти допитую бутылку водки, он спросил:
- Это битва или соревнование "Кто лучше отпостит картинками"?
Shinoda
Нitman
Это битва которую Огр превратил в бессмысленное но весёлое соревнование "кто лучше отпостит картинками".
D.G.
Демон неспеша явился на поле боя, установил в самом центре ядерный заряд в четыреста мегатонн, крикнул на прощание "Да кури вас всех бамбук!" и кастовался отсюда, бренча на гитаре. Питюк - и нету больше поя боя, один кратер.
(Это называется уйти по-кубински)
Shinoda
Это называется сбежать по заичьи.
Jedi Exile
Кто-нибудь еще жив?
Shinoda
Все живы.
Guardian
Возникает на поле боя.
-ХТО ЖРАТЬ ХОЧЕТ???
Jedi Exile
Не будь так груб и не позволяй инстинктам животного начала овладевать твоим разумом.
Guardian
Посмотрел на Эксайла. Почесал мохнатой лапой свой зад.
-Сам - то понял чо сказал? А я понял. Не будь так туп, и садись хавать!
Shinoda
И этими мохнатыми лапами он будет нас кормить?Я пас.
OGRE
Shinoda,
Цитата
Я пас.

а он акт...
D.G.
*раскуривает Шиноду*
Guardian
Давай, мохнач, отымей их картошкой.
Guardian
*Берет картошку как гранату, закидывает ее в Шиноду. Картошка включила турбопривод и пошла на второй скорости, чтобы облететь Землю и врезаться в Шиноду, чтобы сбить его и отправить на Луну.*
Narellen
Ужин! УЖИН!!! Говорят, уже борщ заканчивается!!! Ай-да, мужики, за мной! Второе подвезли! (С)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.