Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бандитиз в кинематографе
Jedi Council > Беседка > Фильмы
KRONOS
Каково ваше мнение по поводу небритых мужиков с пистолетами и бейсбольными битами?
Лично меня жуть как воротит от эдакой дерьмовой "бандитской романтики", типа коси ментов поганых направо-налево, хватай бабки и сматывай удочки! Особо я проникнулся этой темой после того как увидел кино "Бумер". Вот уж романтикам с большой дороги есть где разгуляться...
Albertstein
Мне както паралельно, фильм как фильм
Нitman
Вот "Бридага" - кино про "добрых бандитов". Они тоже могут чувствовать, задумываться о своихз поступках, иногда даже вовремя останавливаться. Не факт, что одно это хорошо уже, но в фильме Саша Белый предстал нам в виде эдакого кельта - строгого, но справедливого "воина-друида" (ну, когда как)...
"Бумер" - романтический боевик. Никогда не думал, что эти два равных по значению слова слова могут так соединиться в фильме про эдаких бандюков, которые умеют переживать друг за друга.
"Жмурки" - комедийный боевик, насквозь пропахший романтикой. Это очаровательный звук пуль, эти крики, мольбы о пощаде... Черт, это я уже задумался. Если "Бумер" скорее трагедия, то здесь можно вдоволь посмеяться. В этом фильме общественное мнение - на стороне главных героев, незаменимых Сереги и Саймона.

Больше фильмов не помню... А пока не стану голосовать, ибо такого варианта нету.
Shinoda
Наверно согласен с Кроном, хотя мне паралельно.Но всё таки эти фильмы, они своё влияние(и не всегда положительное, к примеру та же "идея что честным трудом денег не заработаешь") на человека оставляют.
Leia
Мне не нравятся кино или сериалы такого типа. Видела какую то фигню про скинхэдов, где они ворвались в клуб, где пели негры и всех, кто их слушал, поубивали. Ужас! Мне потом было плохо и кошмары снились. Вообще такие фильмы учат как убивать людей, взламывать замки и.т.п. Ничего в них хорошего.
Shinoda
Marisha
О,да я смотрю ты ещё ребёнок).
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Мне не нравятся кино или сериалы такого типа. Видела какую то фигню про скинхэдов, где они ворвались в клуб, где пели негры и всех, кто их слушал, поубивали. Ужас! Мне потом было плохо и кошмары снились. Вообще такие фильмы учат как убивать людей, взламывать замки и.т.п. Ничего в них хорошего.


это прозвучит грубо, но даст ист детский лепет. понастоящему учат убивать в таких фильмах как Пила, Пятница 13-ое, Фрэдди против Джейсона. и др. уж поверь мне, .....
Albertstein
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 29.10.2007, 9:00) *
понастоящему учат убивать в таких фильмах как Фрэдди против Джейсона

Помоему ПРОСТО фрэдди покруче чем против джэйсона
Marisha
Какое название фильма?
Makaveli
Цитата
понастоящему учат убивать в таких фильмах как Пила, Пятница 13-ое, Фрэдди против Джейсона. и др. уж поверь мне, .....

Ахахаха, отжег, малаца
grizzly
По мне так, все что нашего производство и затрагивает эту тему - говно. Впрочем, я бы и не потрудился назвать наших братков гангстерами. Жмурки мож, кстати, выделяются на фоне общей картины, там действительно есть на что посмотреть.

Западные...про итальянскую мафию рулезные фильмы в основной массе. Про бравых нигеров - опять же хз, хз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.