Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC футболки
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Страницы: 1, 2
VaderFett
У меня появилась идея( хотя сама идея стара как мир...). Довайте будем выпускать футболки с надписями. пропагандирующими JCouncil. Это и способ узнавать Джисишников в толпе и финансовая помощь форуму. Лично я видел много сайтов выпускающие такие футболки( ну и другую фигню).
Eddie
Помнится, когда-то была тема, где Марк предлагал украшения ДжиСи.

З.Ы. Может еще гондоны JC сделаем?
VaderFett
Цитата(kvaigon @ 23.10.2007, 17:08) *
Помнится, когда-то была тема, где Марк предлагал украшения ДжиСи.

З.Ы. Может еще гондоны JC сделаем?

И резиновых Мару Джейд, Лею и Падме biggrin.gif thumbsup.gif
D.G.
Цитата
И резиновых Мару Джейд, Лею и Падме

Может ещё и форумчан резиновых?
VaderFett
По многочисленным просьбам мы будем выпускатьрезиногого Демона biggrin.gif
Makaveli
*Палево*
Да такая идея была уже давным давно, но чет там не срослося
*/Палево*
Jedi Exile
Футболки - попса. Может трусы? А сзади на одной ягодице будет J, а на другой C. Спереди будет нарисовано лицо Лукаса в полупрозрачной маске Вейдера. Одна половина лица у него будет в шрамах и со злобным, хищным выражением лица, а в глазу будет значок доллара. Другая будет такой одухотворенной, без морщин.

А вообще, если и делать, то что-то поинтереснее. Например металлические статуэтки известных персонажей из ЗВ с подписью Jedi Council. Или скупать iPod-ы, которые Touch, делать ЗВ-шный интерфейс, заполнять ЗВ-шным контентом, делать сзади смачную серебристую надпись Jedi Council и внизу такой слоган: Making the world crazy...или, например..."Now you will rule the Galaxy". Или вообще, начать выпуск татуинских спидеров, изобилующих ЖиСи-шной символикой. Только кто все это делать будет?
D.G.
Jedi Exile
Цитата
Сегодня концерн JC представил новый концепткар со встроенным гипердвигателем...

Ога.
Норд
*Вспомнил первую сходку, пустил скупую слезу*
Эрпэгэшник
Человек идею предложил.
TepMoc
Норд
оу йе

ну, будем думать
D.G.
Может ещё и самодельными носками будем торговать? Или вязаными шапочками. Фуфайка с факсимилле БигМака.
Это я так, к слову.
.Zen.
Я бы себе взял футболочку, свершу надпись Джеди Консул в стиле шапки форума а пониже рисуной из ЗВ в том же стиле
Eddie
А если серьезно.

Каждый человек может спокойно пойти, и заказать себе футболку с нужным ему изображением. Хотите - делайте, но имха не нужно трахать клану остатки мозга мозг насчет этого.
D.G.
Квай
+1
Скинул картинку на дискетку, засунул дискетку в карман, пошёл в салон печати, дал им дискетку, они распечатывают тебе на футболку и гуляй с лицом ТерМоса на груди.
L0rd D@rth $m1th
кстате, раз речь зашла о картинках. ЛОст? когда я всёже получу, то, что просил?
TepMoc
kvaigon, а почему бы и нет?
темой больше - темой меньше, а меж тем среди них могут быть ценные идеи
DIMM
Тогда уж надо МЕГУ картанку иметь!
А не просто надпись!
Классика не прокатит!
D.G.
Победителей конкурса жаб - на футболки!
Нокс
Цитата(Демон @ 29.10.2007, 19:19) *
Победителей конкурса жаб - на футболки!

На мыло еще понятно, но на футболки... жестоко
D.G.
G-man
Скажи спасибо, что не на британский флаг.
А вообще я имел в виду работы победителей.
DIMM
А кстати насчёт ТРУСОВ хорошая идея! ТОлько туда надо рекламу! прикинь девушка смотрит УХТЫ какие БОЛЬШИЕ... БУКВЫ JC!
D.G.
Короче так - термосы с портретом КипяТильника. Трусы с портертом ОГРА. Туалетная бугама с запахом Кайла Катарна.
DIMM
А я чур беру на себя тапочки с моим изображением и шапочки, а ну и варешки!
D.G.
Я тогда забиваю сторублёвые бумажки и пельмени "От дяди Демона".
DIMM
Демон
Я представил пельмешки... )
я думаю ещё балалайки выпускать с валенками! Как раз стильно будет смотреть! Точно и выпущу коллекцию!
=====
Кстати 1666 сообщение! ЛОЛ
D.G.
Лолдимм представляет новую коллекцию ушанок, валенок и балалаек "Превед с северчега". Вот по подиуму идёт медвед, одетый в вещи знаменитого модельера.
[L]D - ищите в бутиках.
DIMM
Демон
Это пять!
ЭТО ПРАВДА 5!
ЗАЧЁТ мне понравился лозунг
Цитата
"Превед с северчега"
- Класс!
[L]D - тоде рульная тема!
Я тогда проинвестирую твои пелемени, думаю прибыльное дело будет!
D.G.
[L.O.L.] DIMM
С тебя лозунг для рекламной кампании пельменей.
Makaveli
Я ввожу свою монополию на презервативы.
L0rd D@rth $m1th
гыгы, рановато вы начали забивать, но как хотите.
DIMM
Демон
Хорошо придумаю!
Как тебе для НАЧАЛА... на упоковке... "Демоническое восхищение" или "Демон - только натуральное мясо" "В аду тоже едят пельмени!"
Eddie
А наши шарфы. Ня ^_-
DIMM
Makaveli
Точно ещё шерстяные презервативы!
D.G.
Сухарики "Жисишные". Кетчуп "Флейм&Флуд". Горчица "Лапукрасная". Вата многоцелевая "Фломастер".
KRONOS
Сухарики "Три Джисишника" и туалетное сиденье с надписью "Форум" %))
D.G.
Водка "Инквизиционная". Выпил - и на костёр.
Конфеты "Андерграунд" с повышенным содержанием лесных орехов.
Постельное бельё "Человек над тобой". В комментариях не нуждается.
Narellen
По теме для разрядки:
На Проспекте Мира палатка изготавливает футболки - дайте мне нормальную символику и посмотрим, что из этого выйдет punk.gif
Reinavan
Narellen
Сбрось мне плиз в личку адресок этой конторы.
FaToN
Мне чур три футболки с ТерМосом, два упаковки пельтменей и пачку сухариков, дам повесить себе 10%)))))
ОбиВан
Народ, хорош флудить.
Rogue 10
Да народ, хорош флудить!
о_О это я-то говорю?
VaderFett
Лозунги для пельменей:
"пельмени, они и в аду- пельмени"
"Не создай себе пельменя"
"Демонически вкусно"

" diablo.gif "- без комментариев
Реклама:
бежит Люк Скайуокер, прыгает в ад, там всякие препятствия проходит... И вот он добирается До термоса в огромных таких красных трусилях... Тот дает ему гигантский пельмень, прибегает инквизиция, один священник говорит Люку: я твой отетс, Люк падает в пропасть(От страха) инквизиторы берут пельмень сжигают Тера и жадно сьедают пельмень. Вот и ТерМосу пельменю конец, а кто читал- тому пипец)
Jedi Exile
Господи, за что нам это?
Ринсвинд
VaderFett, под Петросяна копаешь, подлец!?
Норд
В бочке мёда ложка дёгтя..
L0rd D@rth $m1th
VaderFett
фигнёй хорош страдать....
Reinavan
У меня возникают сомнения в ориентации "юморизда", особенно после цитаты о ТерМосе в красных труселях...
D.G.
VaderFett
Как говорится, тебя ждёт Великая Китайская стена и безбрежное море яда. А рекламу мы и сами можем замутить, и в разы зрелищней и круче.
VaderFett
Цитата(r4d17 @ 23.11.2007, 17:40) *
VaderFett, под Петросяна копаешь, подлец!?

Я только что понял, что есть только одна вещь способная победить ПУПИЗОИДА - юморизоид. А вот его словесный портрет: Петросян с иголкой, рядом с ним Кличко. Петросян выкалывает глаза Кличко и рассказывает про него анекдоты Кличко мочит во все стороны а выглядит это так: crazy.gif sport_boxing.gif
З.Ы. Моя тема- мне и флудить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.