Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дэн Браун 4ever
Jedi Council > Беседка > Книги
Leia
Дэн Браун



Дэн Браун родился 22 июня 1964 года в Нью-Гэмпшире (США), отец его был профессором математики, а мать – профессиональным музыкантом.

Дэн рос в окружении парадоксов науки и религии. Супруга Дэна Блис - художник и искусствовед сотрудничала с ним в научных исследованиях и сопровождала Дэна в его многочисленных исследовательских путешествиях
Дэн окончил академию Филипс-Экзетер и Амхэрст-колледж, затем отправился в Калифорнию, где начал свою карьеру как автор песен, музыкант и исполнитель, выпустил несколько компакт-дисков (CD) со своими записями.
В 1993 году Дэн Браун вернулся в Нью-Гэмпшир и стал преподавать английский язык в Амхэрст-колледже.
В 1995 году совместно с женой опубликовал книгу «187 мужчин, от которых следует держаться подальше: путеводитель для романтически фрустрированных женщин».
В 1998 году писатель, которого всегда интересовали философия, история религии, криптография и тайные организации, опубликовал свой первый роман-триллер – «Цифровая крепость» ("Digital Fortress"), который быстро стал бестселлером №1 среди пользователей Интернета. Роман исследует тонкую линию между гражданской свободой и национальной базопасностью.
Дальнейшие его произведения также создавались на «стыке жанров»: в 2000 году свет увидел интеллектуальный конспирологический детектив "Ангелы и демоны" ("Angels and Demons"), а в 2001 году вышел триллер «Точка обмана» («Deception Point»), поднимающий проблему нравиственности в политике и национальной безопасности. В 2003 году приключения профессора Роберта Лэнгдона из «Ангелов и демонов» были продолжены романом «Код да Винчи» – в первый же день после публикации он был продан в количестве 6 тысяч экземпляров, а общий мировой тираж бестселлеров Дэна Брауна, переведенных на 40 языков, приближается к 8 миллионам экземпляров.
За первую неделю продаж роман "Код да Винчи" занял первое место в списке Нью-Йоркских бестселлеров и разместился на вершине бестселлеров Журнала Уолл-Стрит, Сан-Франциских Хроник. Позже стал хитом номер №1 во всех крупных рейтингах бестселлеров в стране. В мае 2006 в свет вышла экранизация романа "Код да Винчи".
Писатель также занимается журналистикой, регулярно публикуется в журналах «Newsweek», «TIME», «Forbes», «People», GQ, «The New Yorker», выступает в различных популярных радио– и телепрограммах.

Код Да Винчи



Код да Винчи
«Код да Ви́нчи» (англ. The Da Vinci Code) — роман, написанный американским писателем и журналистом Дэном Брауном и изданный в 2003 году издательством «Random House» (русское издание издательства «АСТ», Москва, 2004, ISBN 5-17-022457-5). «Код да Винчи» стал продолжением другого популярного романа Брауна 2000 года «Ангелы и демоны» (Москва, 2005, издательство ACT, ISBN 5-17-027058-5). Книга стала международным бестселлером: она переведена на 44 языка и издана общим тиражом в 36 миллионов копий. «Код да Винчи» возглавляет список бестселлеров журнала «Нью-Йорк Таймс», многие считают роман лучшей книгой десятилетия. Роман, написанный в жанре интеллектуального детективного триллера, смог пробудить широкий интерес к легенде о Святом Граале и роли Марии Магдалины в истории христианства.
По сюжету книги её главный герой, доктор Роберт Лэнгдон, профессор религиозной символогии Гарвардского университета, должен распутать убийство Жака Соньера, куратора Лувра. Тело Соньера было найдено внутри Лувра обнаженным и расположенным так же, как на знаменитом рисунке Леонардо да Винчи «Витрувианский человек», с зашифрованной надписью на его туловище. Эта надпись указывает на то, что ключ к тайне убийства нужно искать внутри знаменитых работ Леонардо да Винчи. Анализ таких работ Леонардо, как «Мона Лиза» и «Тайная вечеря», значительно помогает в решении этой загадки.
Главному герою романа предстоит решить две главные загадки:
• Что за тайну защищал Соньер, и почему он был убит?
• Кто убил Соньера и кто спланировал это убийство?
В романе есть несколько параллельных сюжетных линий, в которых участвуют различные персонажи. В конце книги все сюжетные линии собираются вместе и разрешаются.
Распутывание загадки требует решения серии головоломок. Секрет заключается в местонахождении Святого Грааля, в тайном обществе, так называемом Приоратом Сиона, и в ордене Тамплиеров. Католическая организация Опус Деи также играет важную роль в сюжете.
С июня 2004 по июнь 2005 года «Код да Винчи» и четыре другие книги Брауна, также вошедшие в список 15 прошлогодних американских бестселлеров, принесли автору 76,5 миллионов долларов. Можно отметить, что за тот же период, вместе взятые первые пять книг о Гарри Поттере принесли Джоан К. Роулинг лишь около 59 миллионов долларов.


Цифровая крепость



Цифровая крепость (роман)
Роман Цифровая крепость (англ. Digital Fortress) написан американским писателем Дэном Брауном. В книге он раскрывает тайны АНБ (агентство национальной безопасности США, NSА). Эта тайная организация, в сущности, известна едва ли 3 % американских граждан.
Убит бывший сотрудник АНБ, который прославился своей гениальностью в области компьютерной технологии и создавший не поддающийся декодированию шифр для защиты электронной информации.


Точка Обмана



«То́чка обма́на» (англ. Deception Point) — остросюжетный роман американского писателя Дэна Брауна.
Впервые опубликован в США в 2001 году. Российское издание книги выпущено издательством АСТ в 2005 году в переводе Т. Осиной.
Рейчел Секстон, 35-летняя сотрудница Национального разведывательного управления США, неожиданно вызывается к своему начальнику, директору НРУ Уильяму Пикерингу. Рейчел — дочь сенатора Седжвика Секстона, политического оппонента действующего президента США Зака Харни. Тем неожиданней для Рейчел было узнать от Пикеринга, что её желает видеть президент, и она должна срочно прибыть в Белый Дом.Сенатор Седжвик Секстон, отец Рейчел (впрочем его отношения с дочерью нельзя назвать хорошими), всеми средствами стремится занять президентское кресло. Он значительно опережает Зака Харни в битве за голоса избирателей на предстоящих президентских выборах, в основном за счёт критики политики Белого Дома в отношении НАСА, выступая за сворачивание финансирования терпящего неудачу за неудачей космического агентства.Тем временем, президентский вертолёт привозит Рейчел на военную базу, где она встречается с Заком Харни на Борту № 1. Президент рассказывает Рейчел о том, что НАСА совершило некое важное научное открытие, и уговаривает её принять участие в секретной операции НАСА. В результате, Рейчел Секстон попадает в Арктику, на ледник Милна, где узнаёт все подробности прозошедшего.Суть открытия НАСА состоит в следующем: глубоко во льдах секретным спутником НАСА был обнаружен 8-тонный осколок метеорита, при анализе которого были обнаружены окаменевшие отпечатки живых организмов. По мнению специалистов НАСА, это может доказывать существование жизни вне Земли. Для подтверждения научных данных Президент США привлёк к исследованию метеорита четырёх независимых учёных — палеонтолога Корки Мэрлинсона, гляциолога (специалиста по льдам и ледникам) Нору Мэнгор, палеонтолога Уэйли Мина и популярного автора и ведущего телевизионных документальных фильмов о природе, океанографа Майкла Толланда. Последнему также поручено снять короткий фильм, в доступной форме рассказывающий американцам о сути и значении открытия. Рейчел же, по замыслу президента, должна объявить о метеорите сотрудникам Белого Дома, разуверившимся было в своём лидере.Исследования метеорита проходят внутри построенного прямо на леднике купола «хабисферы». Учёные, проделав шахту во льду, вынимают камень на поверхность и по ряду признаков подтверждают его внеземное происхождение и наличие в нём древних окаменелостей неизвестных земной науке жуков. За деятельностью учёных с помощью миниатюрного робота-шпиона «микробота» незаметно следят бойцы спецподразделения «Дельта», докладывая о ходе дела таиственному «контролёру».Президент собирается объявить об открытии в телеобращении к гражданам. Тем временем, один из учёных, Уэйли Мин, замечает в шахте с водой, из которой был извлечён камень, люминисцентное свечение, означающее, что в воде находится морской планктон. Пытаясь проверить возникшую версию, Мин пробует взять пробы воды, но бойцы отряда «Дельта» атакуют его с помощью «микробота», и учёный падает в шахту и тонет. Вскоре остальные учёные также замечают необычное свечение, догадываются о его источнике и начинают сомневаться в достоверности полученных ранее данных. Чтобы проверить свою версию, Толланд, Рейчел, Мэрлинсон и Нора Мэнгор отправляются за пределы «хабисферы» снять новые данные о леднике. Полученные сведения показали, что снизу под «метеоритом» находится еще одна шахта, с замёрзшей морской водой, и что, возможно, камень не упал с неба, а был заложен кем-то из-подо льда.Неожиданно на ученых совершается нападение; Нора Мэнгор хладнокровно убита одним из бойцов «Дельты», но остальным учёным чудом удается скрыться. В итоге они оказались в открытом океане на дрейфующей льдине, где, едва не погибнув, были спасены экипажем находившейся по близости атомной подводной лодки «Шарлотта» ВМС США. Рейчел, связавшись с Белым Домом с борта судна, пытается остановить выступление президента, однако говорившая с ней советник президента Марджори Тенч не даёт этому случиться. Рейчел связывается с Уильямом Пикерингом, и тот приказывает переправить учёных в Вашингтон.Тем временем в Вашингтоне помощница сенатора Гэбриэл Эш узнаёт о незаконных делах Секстона и о его намерении в случае прихода к власти приватизировать космическую отрасль США в обмен на финансирование его избирательной кампании. Марджори Тенч шантажирует Гэбриэл фотографиями её связи с сенатором. Президент Харни объявляет о метеорите как величайшем открытии, сделанном благодаря усилиям НАСА, чем рушит все планы сенатора Седжвика Секстона — рейтинг президента среди избирателей резко вырос, а критика НАСА оказалась несостоятельной. Однако сенатор получает сведения, что НАСА что-то скрывает, и поручает своей помощнице разузнать подробности. В итоге Гэбриэл узнаёт, что тот самый спутник НАСА, якобы обнаруживший метеорит, был неисправен и не мог этого сделать. Также Гэбриэл лично убеждается в коррумпированности сенатора.Марджори Тенч, узнавшая от Рейчел Секстон о подлоге с «метеоритом», связывается с Уильямом Пикерингом и пытается диктовать тому свои условия. Тенч назначает Пикерингу встречу ночью близ мемориала Рузвельта в Вашингтоне. В назначенный час возле места встречи появляется боевой вертолет отряда «Дельта» и расстреливает прибывший лимузин.По пути в Вашингтон, Рейчел, Толланд и Мэрлинсон, сопоставив факты, убеждаются в подложности «метеорита». Для того, чтобы развеять последние сомнения, они прибывают на «Гойю» исследовательское судно Майкла Толланда. Корабль находится в 20 милях от берега в центре мегаплюма — эпицентре извержения подводного вулкана. Тёплая океанская вода вокруг судна кишит акулами. На борту «Гойи» учёные находят последние доказательства того, что метеорит искусно сфальсифицирован и представляет собой камень, поднятый со дна Марианской впадины. Жуки, видимые на отпечатках, имеют вполне земное происхождение, а сам камень был обуглен в потоке горящего водорода для придания ему вида метеорита, прошедшего сквозь земную атмосферу.Бойцы «Дельты», ведомые уже лично «контролёром», находят учёных на судне и приступают к их уничтожению как нежелательных свидетелей. Однако, Рейчел удается отправить собранные доказательства по факсу в кабинет отца. Таинственным «контролёром», человеком, задумавшим и осуществившим операцию с фальшивым метеоритом, оказывается Уильям Пикеринг. Он хотел тем самым позволить президенту выиграть выборы, предотвратить приватизацию НАСА и в дальнейшем установить контроль разведслужб над финансированием космических исследований.Во время продолжительного боя на борту «Гойи» Корки Мэрлинсону удаётся спастись, выпрыгнув в спасательном жилете в океан, а Рейчел и Майклу — вдвоём одолеть вооруженных до зубов бойцов «Дельты». «Дельта-2» и «Дельта-3» погибают, разорванные акулами, а «Дельта-1» уходит на дно вместе с вертолётом; последовавший за этим взрыв вызвал гигантский водоворот, в котором и изчезло судно, вместе с остававшимся на нём Уильямом Пикерингом. Рэйчел и Майкл, а также Корки были воремя подхвачены прилетевшим им на помощь вертолётом береговой охраны.Сенатор Секстон, получив данные от Рейчел, тем временем, не спешит заняться спасением дочери. Он созывает пресс-конференцию с намерением объявить о лжи Белого Дома, но в итоге это оборачивается для него обнародованием скандальных фотографий с Гэбриэл Эш и полным крахом политической карьеры. Вскоре Президент публично открывает правду о «метеорите», но при этом не теряет шансов выиграть будущие выборы.В финале романа Рейчел и Майкл оказываются по приглашению Зака Харни в Белом Доме, где дают волю возникшим между ними за время пережитых приключений романтическим чувствам…
Персонажи
•Рейчел Секстон (англ. Rachel Sexton) — аналитик Национального разведывательного управления США (НРУ), дочь сенатора Седжвика Секстона
•Майкл Толланд (англ. Michael Tolland) — океанограф, автор научно-популярных документальных фильмов
•Уильям Пикеринг (англ. William Pickering) — директор НРУ, непосредственный начальник Рейчел Секстон
•Зак Харни (англ. Zachary Herney) — Президент США, борющийся за избрание на второй срок с сенатором Седжвиком Секстоном
•Марджори Тенч (англ. Marjorie Tench) — советник президента Зака Харни
•Седжвик Секстон (англ. Sedgewick Sexton) — сенатор, политический оппонент Зака Харни, отец Рейчел
•Гэбриэл Эш (англ. Gabrielle Ashe) — личная помощница сенатора Седжвика Секстона
•Лоуренс Экстром (англ. Lawrence Ekstrom) — администратор НАСА
•Корки Мэрлинсон (англ. Corky Marlinson) — независимый учёный-астрофизик, принимавший непосредственное участие в исследовании «метеорита»
•Нора Мэнгор (англ. Norah Mangor) — независимый учёный-гляциолог, убита бойцами отряда «Дельта»
•Уэйли Мин (англ. Dr. Wailee Ming) — независимый учёный-палеонтолог, убит с помощью микробота бойцами отряда «Дельта»
•Дельта-1, Дельта-2, Дельта-3 (англ. Delta Force) — бойцы отряда специального назначения «Дельта», преследующие раскрывших тайну «метеорита» учёных с целью их устранения


Ангелы и демоны



«Ангелы и демоны» (англ. «Angels and Demons») — второй роман американского писателя Дэна Брауна, написан в 2000 году. Русское издание 2005 года, Москва, издательство «ACT», ISBN 5-17-027058-5. Книга сочетает в себе жанры интеллектуального детектива и технотриллера.
По сюжету книги «Ангелы и демоны» в ЦЕРНе было изготовлено некоторое количество антивещества (сразу следует отметить, что с точки зрения физики книга не выдерживает никакой критики). Тайное антирелигиозное сообщество Иллюминатов задумывает похитить одну из магнитных ловушек удерживающих антивещество и с её помощью взорвать Ватикан, центр мирового католицизма. Злоумышленникам противостоит американский профессор Роберт Лэнгдон, преподающий религиозную символогию в Гарвардском университете. События книги в основном разворачиваются в Риме. Особый оттенок придаёт книге точное описание многих достопримечательностей столицы Италии, читатель словно находится на экскурсии по архитектурным шедеврам Рима. Но, несмотря на искусствоведческие пассажи и интересные описания внутреннего устройства Ватикана, книга всё же создаёт атмосферу настоящего захватывающего детектива. А развязка романа преподносит читателю сюрприз.
Книга в начале XXI века имела такой успех по всему миру, что автор решил продолжить приключения Роберта Лэнгдона. Профессор в 2003 году вернулся в романе «Код да Винчи» (русское издание издательства «АСТ», Москва, 2004, ISBN 5-17-022457-5), который имел ещё более оглушительный успех, чем «Ангелы и демоны».
Leia
лично мне больше всего нравится Точка Обмана. Поэтому и информации то про нее больше
Shinoda
Вся популярность его книг держится за щёт невежества читающих.
Leia
Цитата(Shinoda @ 22.10.2007, 16:19) *
Вся популярность его книг держится за щёт невежества читающих.


Они интересны, в них много фактов, для написания их нужно прорделать мощную работу. сам то читал?Какое ж тут невежество?К тому же Это общепризнанные книги. Ты думашь, просто так кассовый сбор у них больше, чем у книг о Поттере?? Против толпы не попрешь.
Shinoda
KSA
Фактов там мало, многое высосано из пальца.Какое невежество?Элементарное.Общепризнаные?Отнюдь.В светском обществе может и да, но не в обществе разумных людей.Я сказал почему у них кассовый сбор больше-из-за невежества.
PS Плевать мне на толпу, я имею право доказывать свою индивидуальность и плыть против течения.
Leia
Shinoda
Маловато фактов? Ты вообще читал эти книги?Я не спорю, что есть неточности, а где их нет? и к тому же они настолько малы, что не портят сюжета. Какие книги ты читал из этих четырех? Почитай точку обмана и твое мнение серьезно поменяется.
P.S. Будешь плыть против течения - останешься один. (какое то там перефразированное мной мудрое изречение с латыни)
Shinoda
KSA
Читай.
Никуя себе неточности, один "Код Да Винчи" весь на неточностях стоит.
PS Будешь плыть против течения-сохранишь мозг и душу.По течению в большинстве только говно плывёт.
Makaveli
Shinoda, против течения уважаю. Но согласись тебе они не приятны тока потому что, в одном тока Коде, всю библейскую действительность перевернули. А людям ето интересно, тока потому что ето отлично от общепринятого, ето интересно, да большинство читающих знают, что все ето вымысел и чушь, но етож интересно
Shinoda
Makaveli
Понимаешь, если б это всё не было так разрекламировано и 1000 раз не говорилось бы что Браун "нашёл истину о Христе"-я плевал бы на извращениские болезненные фантазии этого Брауна, да я б о нём вообще не знал.Но здесь как раз тот случай, когда надо уяснить человеку, что как бы тебе мозги не промывали-ты читаешь чушь.
PS Как по мне-так и Поттер намного лучше этого.
PPS Уважать меня не за что, так как мне повезло(по христиански "Бог помог"), и я не читал Брауна и мне нехочется потому, что я читал мнения христиан об этом произведении.
Leia
Shinoda
ну и че Один (! ) код да винчи на неточностях. А остальные книги от этого плохими не становятся! К тому же каждый писатель видит некоторые факты по своему. Вот мне понравилось его видение. А у тебя видимо другое, ну вот и ладно. Повторюсь. прочитай Точку обмана. Потом можешь возникать по поводу Дэна Брауна вцелом.
P.S. ну-ну, как знаешь. Ну а литературу ты ведь помнишь? (надеюсь по твоему классика не стоит на неточностях). Онегин-то шел против общества и остался один. Еще примеры привести?
Shinoda
KSA
Вот только не надо мне про видении автора.От того что смотря на чайник ты назовёшь его ежёком, ёжиком он не станет.А когда автор начинает на полном серьёзе утверждать что "ёжик и есть, а вы все тупые", ему нужно в психушку.
PS Можешь плыть по течению сколько угодно.Онегин шёл против общества?Гыгыгы.
Leia
Shinoda
Как знаешь. Не буду тебя убеждать. Но остаюсь при своем мнении.
P.S.А кто сказал, что я плыву по течению?
Shinoda
ТЫ сама сказала что Браун "признан во всём мире" и против толпы не попрёшь.
Leia
Shinoda
а я и не отказываюсь от своих слов!Браун "признан во всём мире".
Я сама решаю, когда переть против толпы, а когда плыть по течению. Но не всегда же следовать общественному мнению? Ты что, хочешь сказать, что никогда ни с кем не согласен?
Shinoda
KSA
Сомнительное утверждение.
PS Я плыву против течения тогда, когда мне так подсказывают душа и разум.
Leia
Shinoda
у меня сегодня нет настроения спорить. Давай останемся при своем мнении каждый. Мне нравится Дэн Браун.
Я сама по себе, сама принимаю решения и но и от общества завишу.

Вот только что доперечитывала точку обмана. Это вещь! всем советую
ОбиВан
Ну что я могу сказать... Точка обмана - местами занятная книжка на один раз, имхо что-то на уровне Донцовой. А Код да Винчи... Бред бред и ещё раз бред. Причём бред, который пытаются выдать за факты.
Leia
ОбиВан
Сравнил!
ДОнцова подпольная писака с тупыми детективчиками, не несущими смысла и эстетического наслаждения, а Дэн Браун писатель нормального уровня.
ОбиВан
Marisha, а где у Брауна смысл? Стилистика речи у него не круче, чем у тупейшей, не спорю, Донцовой.
Leia
тебе вот интересно было читать? интересно. Получил удовольствие от книги? конечно. ! Есть еще questions?
ОбиВан
хехе
Я говорил, что получил удовольствие?
Точка обмана - не спорю, забавная книжка, но на один раз. Ценности у неё по сути 0.
Ангелы и демоны... хз. Двойственное впечатление, между бредом и "забавной книжкой на один раз". Но вывод тот же - литературной ценности - 0.
А вот Код да Винчи... Эта тупая книжка, и в особенности массовое поклонение ей меня просто бесит.
Leia
ОбиВан
Код Да Винчи...ну так себе. Но это тоже вещь. А ТОЧКУ ОБМАНА не сметь трогать! Одна из моих любимых ранее книг.
Алекс Маклауд
ОбиВан, что Донцова, что Браун - тупое чтиво для масс. Только если Донцова завлекает дамскими штучками и описаниями как ее мопсики гуляют, а Даша/Лампа/хз кто еще мыслит над тем, кто преступник, предоставляя наиболее продвинутым читателям допереть самим кто есть злодей. А Браун ьберет религиозными фишками, пользуясь тем, что сейчас в европе реформация и церковь вроде как и важна, но на проповедях и спят, а тут как бы и про церковь и вумно. Но тем не менее и то и другое остается тем, чем является

З.Ы. Хотите почитать вумное про церковь - читайте Эко
З.З.Ы. От Донцовой можно получать удовольствие. Если ты в вагоне поезда "Москва-Магнитогорск", ехать еще день, плеер сдох, Эпизод 2 прочитан и единственное что осталось - это уже проглоченная мамкой Донцова...
ОбиВан
Я не спорю, точка обмана - самая адекватная из всех. Но всё равно книжка на один раз.
Алекс Маклауд, +1.
Leia
Алекс Маклауд
а если ты в вагоне поезда "Москва-Магнитогорск", ехать еще день, плеер сдох, то гораздо приятнее почитать Дэна Брауна.
Алекс Маклауд
Marisha, я лучше Умберто Эко почитаю
Leia
Алекс Маклауд
не знаю, не читала. А че это за книга? Интересная?
Lynkar
Народ, не флудим, не ругаемся и не даблпостим!! Далее будут проценты! saber_violet.gif
Дарт Зеддикус
мерзкий журналистишко, любитель дешевых сенсаций и передергивания исторических фактов. К тому же например, Код Да Винчи, книга явно заказная. Этакое облагораживание образа масссонов и выставление их в светлом и непорочном образе. Не удивлюсь если он сам вольный каменщик, какого нибудь 10 градуса.
Моя бы воля я бы его повесил, в назидание другим ублюдкам.
Луриэн
3 из 5 понравились. Изначально не воспринимал как что-то серьёзное. Поэтому и получил хоть какое-то удовольствие от прочтения.
Кратко оценка каждой:
Цифровая крепость - Интересная полузакрытая история. 6 из 10.
Точка обмана - А чего? Мне понравилось. 8 из 10.
Ангелы и демоны - Единственная книга про Лэнгдона которую не жаль прочитать. 7 из 10
Код да Винчи - Муть какая-то. Даже фильм и тот лучше получился. 3 из 10. (тройка за загадку с этим сосудом(футляром или как там его)
Пятую не читал и не собираюсь - поскольку Лэнгдон!
Antill
"Потерянный символ" никто не читал? Что он из себя представляет, в какой магазин не зайдешь везде предлагают((
Master Dora
Сама по автору ничего сказать не смогу,но на Новый год подарила сестре "Ангелы и демоны",и она от них в восторге.Говорит,что Браун пишет очень интересно,иногда даже с юморком,в общем на день рождения ей подарю "Утраченный символ".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.