Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cоюз
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Horn
Союз





После уничтожения второй "Звезды Смерти" прошло шестнадцать лет. В Новой Республике наступила пора расцвета. Тем временем в галактике по-прежнему остаются люди, верные идеалам Империи. И когда Люк Скайуокер, мастер-джедай и величайший герой Республики, объявляет о скорой женитьбе на Маре Джейд, женщине, бывшей когда-то тайным агентом самого Императора, можно не сомневаться: по обе стороны баррикад найдутся те, кто захочет помешать этой свадьбе – любой ценой!
В комиксе "Союз", который написан признанным корифеем жанра Майклом Стэкполом (серия "Х-крыл", книга "Я – джедай!") и проиллюстрирован с фотографическим реализмом Робертом Тераниши, запечатлено монументальное событие в истории "Звездных войн", бросающее мостик от классической эры в далекое и безграничное будущее галактики!

Пока что выложено только две части (из четырех), а остальные находятся в работе. Если комикс вам понравится, они будут опубликованы в самое ближайшее время.

Данный комикс для вас перевела и оформила доблестная команда сайта Звездные Войны - Расширенная Вселенная.
Horn
На www.sweu.ru появился второй выпуск. Качаем (10,2 Мб).
Алекс Маклауд
На www.sweu.ru появился третий выпуск. Качаем (10,6 Мб)
L0rd D@rth $m1th
хм, неоднозначное мнение. прорисовка не очень понравилась, слабовата как-та.
перевод и сюжет очень хороши.
Gilad
А вот и последний выпуск "Союза"... Подробности - тут
L0rd D@rth $m1th
я уже отписывался, отпишусь и здесь... комикс очень понравился... правда думал экшена будет чуть больше, но и то что нам показали- понравилось
ОбиВан
Долго думал, что поставить кому - пять или четыре. С одной стороны, интересный и оригинальный сюжет. Тут всё вообще без вопросов. Стекпол бы плохого не придумал. С другой стороны, не лучшая прорисовка некоторых персонажей, особенно Проныр. Хотя та же Мара или Каррд отлично сделаны. Так что всё-таки пять)) В любом случае рекомендую читать всем хотя бы ради сюжета. Где ещё увидишь бухого Скайуокера в драке в кантине? biggrin.gif
Барг
Интересный и увлекательный комикс, к тому же показывающий такое важное для жизни героев ЗВ событие, вообщем ставлю твердую пятерку.
Gasel
Сюжет конечно хорошь,рассказывает много чего интересного и нового,напрмер про так как празднуют свадьбу Джедаи Нового Ордена(с мальчишником и мордобоем оказывается :B ),но местами у Стекпола бывают...заскоки чтоли.Прорисовка конечно не очень,зато позволяет посмотреть по-новому на персонажей ОТ.
Freya
Неплохой комикс графика довольно хороша, сюжет тоже не плох, перевод отличный. Результат ставлю оценку 5.,
Жора Кустов
Цитата
Где ещё увидишь бухого Скайуокера в драке в кантине?

Тоже придумали. Он всех Силой раскидает.
JAYson
Комикс не понравился. Думаю, сюжет нормальный, но мне по душе какие-нибудь битвы или сражения. А предсвадебная подготовка, это не то. Но перевод, как всегда, на высоте.
Maximilian
В кои-то веки в ЗВ появилась романтика... я прямо таки в шоке... от радости. Прорисовка, конечно, оригинальна, но впечатления это не портит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.