Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пыточная Святой Инквизиции
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Алекс Маклауд


Мрачный замок на холме пользовался нехорошей молвой у кметов из соседних деревень, ибо именно в нем вершили свои темные дела отцы-дознаватели Святой инквизиции. Мало кто хотел бы оказаться там по своей воле, так ведь иквизиторы никого и не спрашивали
Алекс Маклауд
lord bane, Падре, первым будет человек-молекула!
.Zen.
Прибыл на пытку *Хихихихихихих* (Мне то всеровно я же ЧЕЛОВЕК МОЛЕКУЛА)

dirol.gif
Алекс Маклауд
*Достал атомный расщепитель*
Все так говорят голубчик,

lord bane, поставьте его под ледяную воду пока
.Zen.
*Ледяная вода, а мне так было жарко*
- Хотите я прям здесь согрешу ? Вот вам изображения дьявола и оно живое - diablo.gif
Алекс Маклауд
@rci_killer, ах, пытать, скорее пытать, где ассистент?
Алекс Маклауд
@rci_killer, Сообщнеги есть? Не продавал ли тебе кто ингридиенты санатистические для проявления способностей человека молекулы? Каннабис к примереу?
.Zen.
КАННАБИС!? Где?

Он рпидает силы ЧЕЛОВЕКУ МОЛЕ... черт, представил как это выглядит со стороны. Суйте меня в электрический стул, ересь надо из меня эту вылить
TepMoc
lord bane
Достойный выбор!
.Zen.
- ай ай, горячо. сила моя непростая, ни ты не орден твой не в силах выгнать ее из меня. Пророк Лукас придумал ее !
.Zen.
- Из галактики, далекой, далекой... И убери свой фтагнециркуль от меня. Я ЧЕЛОВЕК МОЛЕКУ.... черт опять я за свое.
Алекс Маклауд
lord bane, да, брат Бейн, пытать еретика услада для меня
*Полносит криптонитовый штырь к лицу еретика?
так значит Лукас твой приспешник? Назови ник его на форуме сем благословенном!
Lorth Needa
*заходит в каземат лязгая доспехами*

Смотрю споявлением сект у вас прибавилось работы, мессиры? Да, тяжек ваш труд.
Открывает мешоки достает мафон компакты с Er'ой, Enigm'ой и Gregorian'ом, а так же похаватьи попить, ну конечно поПить.

-Вот решил что пора прерваться на паузу. Дабы вкусить отдыха,- он повернулся к конструкции.- Да, и это сейчас не модно. Сейчас модно психологические методы воздействия. Типа просмотра еретических "Звездных Войн" более шести часов в день.
Алекс Маклауд
Brother Alezandro, брат мой, еретика Килера Арчи приговариваем к этой мере мы
Lorth Needa
Не выдержит, боюсь, таких пыток. Наша цель очищать, а если не получится,- провернул меч в руке и воткнулего воконструкцию где должна быть голова,- то, ну в общем не будем о грустном, братья мои.
Jedi Exile
*Уволок бездыханное тело страшного молекулогрешника*

Кого мы просветим следующим, братья?
Absolute Az-Pekt
*В камеру врывается светлый Аз-Пект с разбитым, вероятно от частых челобитий, лбом*
Light Az-Pekt
Мучите меня, ибо согрешил я! Грязна душа моя, ибо отрёкся я от Бога нашего истинного! Не жалейте меня братья, очистите мою душу и Господь меня простит!
Reinavan
*Вламывается в камеру в доспехах, махая над головой шашкой*
Меня вот пригласили на рюмаху раскалённого метальчика гы-гы.Только если чего, меня тут не было.
*Сваливает из камеры*
Jedi Exile
*Вытаскивая учебник по биологии за 8 класс*

Ну что же, небольшая прелюдия не повредит, сын мой Аз-Пект. Присаживайтесь!

Итак, начнем: напомните, во что вы верили до того, как образумились? Просто все произошло так внезапно, спонтанно, понимаете ли, я прямо и не успел сообразить, про что вы там кричите из воображаемого облака.
Absolute Az-Pekt
Light Az-Pekt
*Светлый Аз-Пект присел, достал из кармана грязнючий платок, по всему видимо, в желании вытереть заляпанное грязью лицо. Однако, оценив его гигиеническую ценность, решил обойтись чуть более чистым рукавом. Завершив сию операцию, он смиренно положил руки на колени, глубоко вздохнул и начал*
Святой отец, это было ужасно! Я-я, я был плохим христианином! Не всегда ходил по Святым Воскресеньям в церковь, плохо соблюдал пост и даже... мне стыдно признаться... отказывался от вечерней молебни...
*скупая мужская слеза*
Я был страшным грешником, святой отец, и знал это... Но мои родственники, эти святые люди, пытались меня обернуть на путь света. Они говорили, что во мне есть добро. Но не слушал я их, окаянный. И в один ужасный день...
*голос осип, Аз-Пект поник... Потом резко встал и истерично продолжил*
Пришли они, их были десятки, сотни, тысячи! Демоны! Это были демоны! И они были всюду! Они бросались на меня, но я кидал в них кальян, банку опиума, гаджубасса, конопли! Но, когда начался пожар и повалил дым они стали только огромней и ужасней!..
*Аз-Пект опомнился, сел и извинившись продолжил более ровным голосом*
И тогда передо мной предстал ОН...
*Пауза... Затянувшаяся пауза. Отец Экзайл приподнял седую бровь, глядя на стеклянноглазого собеседника. Тот вдруг проморгался и опомнился*
ОН вселился в меня. Нет. В это тело. Он прижал мою бессмертную душу и взял контроль над разумом. ОН, подобно евийскому змию, искушал меня. Он говорил, что он кальмароголовый Ктулх0 - абсолютный боч. Что рано или поздно з0хавает фсех. Но, говорил он, если я сослужу ему службу, он, в знак особого расположения, з0хавает меня последним. Но это только сейчас, сейчас я понял, святой отец, что это был дьявол! Я боролся с ним, но был он силён! Но, услышав глас Пресвятого отца ТерМоса, я почувствовал благодать Божью! И, с помощью Господа нашего Бога, вырвал из цепких лап супостата всё самое светлое в себе, но тёмная часть моей личности осталась под его властью. Наверно, тёмный Аз-Пект примкнёт к армии еретиков, но я надеюсь наставить свою вторую половину на путь истинный и изгнать из тела дух демона Ктулх0...
*Аз-Пект опустил глаза, вероятно, чтобы скрыть очередные некстати наворачивающиеся слёзы*
Jedi Exile
Понимаешь, сын мой, врагу духовному хочется лишь одного: помешать спасению рода человеческого, ведь диавол сам когда-то был ангелом. Это все лишь бесовские обольщения и ты должен быть крепок и не сворачивать с истинного пути. Ну а так как ты уже с него свернул, нужно вернуть тебя обратно. Чем мы и займемся. Надо освободить твою Темную сторону из сатанинского плена. - сказал отец Экзайл, подходя к стене и вводя какой-то код на маленькой панельке, торчащей из нее. В стене открылась ниша с лебедкой. Нажав еще одну кнопку, все услышали, как с потолка опускается что-то, оказавшееся резервуаром с водой.

Это святая вода, сын мой, она изгонит демонический огонь.

Аз-Пекта подтащили к резервуару и бросили в него...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.