Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки в отображении статей
Jedi Council > Jedi Council > Статьи
Алекс Маклауд
Уважаемые пользователи, в связи с переездом форума на новый двиг, возможны некорректные отображения в наших статьях, просьба сообщать о них в этой теме и мы их устраним
L0rd D@rth $m1th
тэг центрирование не работает во всему форуму. незавидная доля досталась модерам
Алекс Маклауд
Ну да ладно, тег поправить несложно, других глюков нет?
L0rd D@rth $m1th
я работаю на этим, но вроде пока это всё....
lachtak
Чёт "отправил" я статью(ЕЩЁ ВЧЕРА). Было написано, что она будет, как так сказать, "опубликована" после проверки модератором. Так вот у меня вопрос, точнее два:
1. Неужели вы такие линивые ?
2. И если чёто вам(можераторам) не понравилась: то ведь можно написать, либо в личку, либо в асю!
Makaveli
< Fl3X >, мальчик тебе скока лет?
lachtak
Цитата
< Fl3X >, мальчик тебе скока лет?


Я хочу узнать причину у модератора, а не у тебя!
Makaveli
< Fl3X >, ясна 14. Я тебе как бывший модератор и просто человек, так сказать одного возраста с нынешними модераторами, могу кинуть такое предположение. У модераторов есть такая вещь как жизнь, в которой им надо учицца в универе, кому то работать, а есть еще и личная жизнь, а на все остальное времени мало. Ты када подрастещь тоже с етим столкнешься, я надеюсь
Алекс Маклауд
< Fl3X >, статья не прошла проверку по причине излишней кривости и юзания Промта
lachtak
Цитата
< Fl3X >, статья не прошла проверку по причине излишней кривости и юзания Промта


:( :(

И что теперь ?
Алекс Маклауд
< Fl3X >, переводи еще раз, только без Промта и не так криво
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.