Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крах империи ситов
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
ОбиВан
Крах империи ситов





Империя ситов объединяет свои силы для решающей битвы за контроль над галактикой. Цель их: сокрушить Республику. И, учитывая, сколько среди них ситских повелителей, цель эта не так уж и недостижима. В то время как Нейга Садоу готовит свой флот к атаке, один единственный человек угрожает подорвать всю кампанию - Джори Дарагон. Она не джедай. У нее нет военного прошлого или опыта сражений. Она - исследователь, картограф гиперпространства, спутавший планы ситов. И она может стать спасителем Республики.

Джори Дарагон предстала перед судом за преступления против правительства императрицы Теты. Но Джори - которая вовсе не преступница - пытается добраться до императрицы Теты, чтобы предупредить ее о темных планах Империи ситов. Если ее признают виновной, то приговорят к заключению на ссыльной планете. И тогда между императрицей и ситами не будет никакой преграды.

Прежде чем Империя захватила власть над галактикой... прежде чем силы повстанцев поднялись, чтобы создать Новую Республику... были времена Старой Республики. История о том, как потеряла могущество великая олигархия, начинается здесь, в эпизоде под названием "Первая встреча."

Вторжение ситов достигает апогея, а Темная Сторона Силы берет под контроль Старую Республику. Но Темному Лорду Нейге Садоу предстоит узнать, что победа в битве еще не значит победу в войне!

Учитывая историческое противостояние Старой Республики и Империи, Падение Империи ситов может закончиться только победой Старой Республики. Но даже победители несут потери, а Империя ситов выходит из этого сражения, одержав собственную победу... которая позднее станет приговором для Старой Республики.
L0rd D@rth $m1th
Поставлю себе анлимитку и скачаю, ибо оч. хочется почитать о интригах Древних
Binbas
Я вот ищу версию комиксов, где каждый номер скачивается отдельно. Где взять? Существует ли перевод комикса на русский?
ОбиВан
Binbas
Насколько мне известно, на русском сейчас этого комикса нет. Отдельными номерами... можно смотреть по указанной выше ссылке онлайн по одной странице.
V-Z
О, весьма хорошая вещь. Сильная - особенно в плане интриг Садоу. А еще особенно ценна тем, что комиксы этой серии - фактически, единственный художественный источник по Древней Империи.
Binbas
Я просмотрел комикс и не увидил деления его по номерам shout.gif
ОбиВан
Binbas
Хм, а в чём проблема? Комикс слит в единый сюжет. Если тебе проблемно тратить много трафика зараз, просто читай постранично, пока не решишь, что хватит.
Binbas
А с кем договариваться, чтобы разместить его на сайте. Я для этого и хочу раздельный комикс.
Алекс Маклауд
Binbas, c Artemedon'ом
Binbas
ОК. Спрошу. Если комикс не переведён, то какие условия я должен выполнить при переводе... Авось получится))).
Binary Sunset
Не особенно впечатляющая арка.
Разве что хатт Аарба умилял всю дорогу :)
Ellia_13-th
Народ, не подскажете, где-то еще можно скачать? Указанные в описании ссылки у меня не работают. Ни скачивание, ни просмотр. Нашла раздачу на рутрекере, но там лишь первые две части cry2.gif
Лично мне все равно, на каком языке, лишь бы не на китайском ))) .
Относящийся
Присоединяюсь к просьбе. Может кто из скачавших выложит?
Sithoid
А вы у торрента описание (и особенно последний апдейт) читали? Комикс начали переводить только в этом году, и продолжения пока нет. Но не унывайте, следите за новостями на JCouncil и swcomics ;)

Всем, кого ввели в заблуждение ссылки на таймлайн: это древний сайт, на котором выкладывались текстовые (по наведению мышки) переводы. Сообщайте, если их еще встретите - постараемся везде заменить их на актуальные ссылки (на свкомикс).
Ellia_13-th
Цитата(Sithoid @ 11.9.2012, 17:07) *
А вы у торрента описание (и особенно последний апдейт) читали? Комикс начали переводить только в этом году, и продолжения пока нет. Но не унывайте, следите за новостями на JCouncil и swcomics ;)

Читала. Тогда все-таки еще немножко позанудствую: а на английском нигде не найти?
Sithoid
Оригиналы водятся на пиратбее, каскусе или файлообменниках. Только если там что-то не будет качаться - это уже не к нам :)
Ellia_13-th
Проверила ссылки. На каскусе пишет, что файл удален, на пиратбее не нашла, завтра поищу внимательнее :)
Если совсем уже нигде нет, буду ждать переведенного варианта %)
Indy
На том же Рутрекере есть раздача с оригиналами. И там есть все старые комиксы от ДаркХорс
Ilan Thorn
Ба! Каскус еще жив! А я уж и не надеялся...
Ellia_13-th
Цитата
На том же Рутрекере есть раздача с оригиналами. И там есть все старые комиксы от ДаркХорс

А ссылочкой не поделитесь? Я знаю, я нахальная и настырная
Sithoid
Собственно, теперь всё переведено :)
Финист Блэйз
Есссс! Наконец-то, ждал этого почти год:)))
Sion4eg
УРЯЯЯЯЯЯ biggrin.gif
Финист Блэйз
Крах Империи Ситов


Логическое продолжение и завершение Золотого Века Ситов. Ну сюжет средненький в принципе. Садоу нападает на Республику, все вроде идет по плану, но не совсем. Удивительно, что он так позорно профукал битву. Да, конечно понятно, что боевая медитация в помощь, но огромный флот, застал Республику врасплох, потом частично отпинал Корускант, Киррек и Корос и только потерял концентрацию, сразу превосходящие силы ситов начали сливать по полной. Слабо в это верится. Саму войну показали слишком сумбурно и невразумительно. джедаи на общем фоне по мелькали и ладно. А вот джори мне очень нравится, хороший персонаж, подкупает своей добротой и прямолинейностью. Ну и финал конечно связан с другими Сказаниями, что при прочтении, не может не радовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.