Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чечня
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Prey
Эта тема не сцена полит дискуссий. Не арена ярых споров. Я не приурочиваю ее ни к какой дате. Я размещаю ее как символ того что кто то помнит тех ребят кто не не вернулся с Кавказа о тех кто еще там, что кто то знает о том что там до сих пор гибнут солдаты. Ничто не забыто, никто не забыт.
http://www.youtube.com/watch?v=bEzIhTfMKnU...related&search=
http://www.youtube.com/watch?v=7pxLMsdHZcw&NR=1
Нitman
В чем смысл темы, автор, а? Пить за погибших и вернувшихся?...
Prey
Иногд кажется всем плевть на то что происходит. Речь не об этом...Я не ищу отклика, я просто хочу что бы каждый хоть н минуту подумал о вышескзанном.
Narellen
Товарищ! Раньше надо было думать, раньше... сейчас можно только помнить. то, что ты вложил в тему, мало кто поймет - нужно находиться изнутри, как ты.
grizzly
Да ЕдРо всем мозги заполировало вкрайняк, что в Чечне все так хорошо сейчас, что уже и про войну забыли, которая там не прекращалась.
valent-jedi
Как-то смотрел расправы чеченских терористов. Жесть... Жалко мирных граждан, живущих там
Starhunter
Решить пробему с Чечней можно, но, увы, ваши власть держащие на нее не пойдут т.к. Чечня стала для многих власть держащих в РФ отличной кормушкой.
Viacheslav
А мне нравится Чечня. Последнее время Грозный стал очень красивый город!
Jagg'ed Fel
Цитата(Viacheslav @ 17.12.2021, 8:18) *
А мне нравится Чечня. Последнее время Грозный стал очень красивый город!

Ага... очень красивый. Скажите это нашим ребятам, погибавшим в Чечне в 95-96 годах... А особенно русскоязычному населению Грозного тех лет!
омикрон
Цитата(Jagged Fel @ 19.12.2021, 19:51) *
Ага... очень красивый. Скажите это нашим ребятам, погибавшим в Чечне в 95-96 годах... А особенно русскоязычному населению Грозного тех лет!

Нельзя вечно жить прошлым. На смену войне всегда приходит мир и надо учиться жить в новых условиях.
омикрон
Цитата(омикрон @ 10.2.2022, 13:51) *
Нельзя вечно жить прошлым. На смену войне всегда приходит мир и надо учиться жить в новых условиях.


Пройдет лет двадцать-тридцать - и мы (или наши дети) будем так же спокойно обсуждать давнюю войну России с Украиной. И также большинству форумчан эти давние страсти будут вообще безынтересны...
Ottoriban
Цитата(омикрон @ 24.2.2022, 21:54) *
Пройдет лет двадцать-тридцать - и мы (или наши дети) будем так же спокойно обсуждать давнюю войну России с Украиной. И также большинству форумчан эти давние страсти будут вообще безынтересны...

Ну что же, пока еще двацать-тридцать лет еще не прошло и снаряды, ракеты и бомбы продолжают падать на мой город и страну. Каждую минуту и сейчас тоже.
Darth Fear
Цитата
Пройдет лет двадцать-тридцать - и мы (или наши дети) будем так же спокойно обсуждать давнюю войну России с Украиной. И также большинству форумчан эти давние страсти будут вообще безынтересны...

не уверен, думаю если бы людям из 80х гипотетически (в прошлом) описать 2000-10, они бы были в шоке, и думаю мы бы мир в 2050 тоже не поняли, пока изменения текут медленно человек приспосабливается ....
Sightsaber
Цитата(омикрон)
Пройдет лет двадцать-тридцать - и мы (или наши дети) будем так же спокойно обсуждать давнюю войну России с Украиной. И также большинству форумчан эти давние страсти будут вообще безынтересны...

Не надо самообмана: если на пролитой крови будут умело спекулировать те, кому это выгодно, люди о ней будут вспоминать и ненавидеть друг друга и спустя десятки лет. И только если активно давать по ручонкам сторонником национальной исключительности вне зависимости от цвета этих ручонок, вот тогда будет шанс понять, что по большому счёту делить нам нечего.
Rinion
Цитата(Sightsaber @ 25.2.2022, 16:11) *
И только если активно давать по ручонкам сторонником национальной исключительности вне зависимости от цвета этих ручонок, вот тогда будет шанс понять, что по большому счёту делить нам нечего.


Вот не давали по рукам и 24-го случилось, что случилось. Теперь дать по рукам придется, только крови прольется больше.

Кстати, мне казалось, что RL политоту на форуме запретили после 2014 года?..
ddt
Цитата(Rinion)
Кстати, мне казалось, что RL политоту на форуме запретили после 2014 года?..

Всё верно. Тема закрывается, дальнейшее обсуждение будет караться банами. Всем мира.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.