Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefront 2 - Музыка
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Lord Sith
Я давно хотел узнать, где в папке с игрой находятся саундтреки? Возможно ли их вытащить? Если и возможно- какой программой?
Shinoda
Lord Sith
Зачем тебе это?Никаких оригинальных мелодий там нет, все из фильма.
Lord Sith
Ну не все выдерешь в чистом виде из фильма. Я саундтреки искать во-первых не хочу, во-вторых качать- цены на интернет у не позволяют.
Наконец мы собираемся фриверную игру на тему ЗВ писать а звуков нету. Тех же звуков попадания/стрельбы из бластеров, топаний, взрывов.
Не с нуля же начинать. Кстати замедленного марша империи в фильме нету
Reinavan
А не дано в поисковике ввести конвертер /формат файла/ файлов ?
Lord Sith
Не дано. Если ты хотя бы раз просматривал папку с игрой то не нашел бы никаких звуковых файлов ни в каком формате. По моему подозрению они лежат в .lvl файлах с картами.
Если ты не можешь дать определеннеого ответа, лучше не пиши ничего.
Shinoda
Lord Sith
Короч, ты английский хорошо знаешь?
Клон
В смысле вытащить, объясни?
KRONOS
Клон
Музыка в игре не с потолка ж берётся, она записана в файлах игры, и по идее, её можно оттуда вытащить. %)
Coudi
Я знаю можно скачать неплохую музыку с одного сайта ЗВ, в том числе и марш.
Lord Acerbus
лично мне нужна тема Камино из 2го батла
Jedi Exile
Coudi, я тоже знаю, причем не только марш, но и всю музыку из Саги, Которов, репаблик коммандо, теней империи. Но причем тут баттлфронт?
Праздный
Мое скромное имхо: во всех играх по ЗВ от ЛукасАртс (даже пиратки) музыка лежит в .lvl И никак вы ее оттуда не вытащите. Помнится, я однажды скачал фриварное подобие Х-винга весом 20 мегабайт, и там, действительо, вс ямузыка лежаал отдельно. В некоторых старых играх типа Red alert 2, музыка и звуки также лежат отдельно от карт. Но в ЛукасАртс - нет, не встречал
Coudi
У меня тот же вопрос, причём тут Батлфронт?
Праздный
Coudi, не тупи. Тема так называется =)))
Разве ты когда в Батлфронт играл, не заметил музыке на фоне? )))
Coudi
Я не глухой и сам обожаю музыку из него. Но я считаю её надо слушать полностью а не так, кусками, как в Батлфронте.
Magistr
А мы с друганом качаем музыку с сайта музыки к фильмам(там саундтреки из фильмов и игр).
P.S.Ссылку не дам так качаем мы у него,но на днях спрошу у него и обязательно напишу.
Steel Attack
народ, а вот на планете Майгито, когда играешь за клонов, иногда звучит дико эпичная музыка (хз, как объяснить, что за мелодия, но те, кто играл, думаю знают - композиция начинается медленно и тревожно, а концовка ее довольно грозная по насторению))) может быть кто-то знает название, которое в санундтреке фильма? просто щас нет возможности скачивать целиком саунд и искать.. crazy.gif
Malachi
Саундтрек из Баттлфронта 2 можно скачать здесь.

Подробности и другие саундтреки из игр из вот этого треда.
Steel Attack
Цитата(Malachi @ 30.9.2011, 14:06) *
Саундтрек из Баттлфронта 2 можно скачать здесь.

Подробности и другие саундтреки из игр из вот этого треда.

угу, посмотрю, спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.