Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клиника имени Киллера А.М
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
.Zen.
Клиника имени Киллера А.М .
"У вас брэд? Тогда мы идем к вам!"

Клиника имени профессора Киллера пользуется огромным успехом по всему миру. Пациэнты с такими не вылечивываемыми симптомами как Бред, готизм,аниме-маньиакальность,эмо-плаксивость,антихристичность,депрессивность, жажда мести ко всему сущему, создание непонятных тем и прочие синдромы непонятных науке и логике явлений лечатся у нас. Лоботомия решает все!. Все пациэнты лечившиеся у нас сейчас ведут нормальный образ жизни. В клинике работают профессионалы и используется самая технологически продвинутая техника - Скальпели, ножи, вилы, дубины, бензопилы ренгены, магнетические измерители давления, системы обеспечения жизни, лайтсейберы и.т.д . Наша клиника имеет все разрешения на проведение и эксперементальных лечений, таких как иглоукалывание, уринотерапия, дубиноприбивание, пальцеотрезание.

В настоящее время клиника набирает специалистов по лечению больных.
Нам требуется:
Медбраты 3 штуки
Практолог-Гинеколог-Уролог 1 штука
Специалист по Даунизму 1 штука
Доктор Плаксивых (Готист, эмоист, пацифист) наук 1 штука

Сексолог - 1 штука
Логопед (Для приступов падонковского диалекта) - 1 штука


В клинике уже каботают:
Глав-Врач - Киллер А.М
Нарколог - Son of Gun


Вы видите что ваш друг нуждается у срочной помощи профессионалов?
У него непонятные слова и жесты? А МОЖЕТ ОН СТАЛ ЭМО?


Присылайте нам ссылки на непонятное поведение вашего друга на форуме, и опытные специалисты определят его диагноз ! Быть может вы спасете его жизнь!
Horn
Есть тут один товарищ. Гляньте на его пост. Он определенно болен.
.Zen.
Сэр Корран Хорн-Винчестер

Товарищ, у вас сильно потеряное осознание реальности. Вам нужно посетить нашу клинику, у нас для вас есть в запасе слизоточивый газ. Еще у нас есть грязевые ванны, из чего их делают не спрашивайте.
Нокс
Блин щас пойду создам Оперный Театр Эль'Джи
.Zen.
G-man

Ваш случай не лечится. Попробуйте есть Борщ.
Нокс
Спасибо, наелся, но желание не пропало. Что я хуже других флудеров что ли
Антиномир
Цитата
антихристичность

Это про мненя. Как будел лечить?
.Zen.
Антиномир

Это у нас лечат касторкой.
Eddie
Арчи - вылечи меня - убери с авы Кабейна
.Zen.
kvaigon

В чем проявляется твоя ненависть к Кобейну? Или может он нагоняет на тебя память о времени когда ты слушал его музыку?
Нокс
@rci_killer
ДОКТААР!!! ДОКТАР, Я ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕН, ДОКТОР РАССЛАБЬТЕ МЕНЯ КАК НИБУДЬ!!!!!
grunge
kvaigon
Ыыыыыыыыыы)

@rci_killer
Йа хачу быть наркологом что бы вылечить квайгона %))
FloM@ster
Цитата
жажда мести ко всему сущему

а это лечицца? >_<
grunge
FloM@ster
Ну это нада обращатся к патологоанатому %))
Eddie
@rci_killer

Слава яйцам (Не твоим, если чо), что я никто не слушал Нирвану, как, допустим, ПЖ или Кьюр.

Авеатор

Харашо, что не эндокринологом, или, упали яйца (Не твои Арче), гинекологом
grunge
kvaigon
Кто о чем, а квай о яйцах (не о твоих Арчи) %))
Eddie
Ненене, к голубым ты ошибся адресои (Зайди в кланфорум)
grunge
Я так понял что вакансия сексолога с рождения предназначалась Огру или чо? =)
FloM@ster
kvaigon
казнить, нельзя, помиловать
.Zen.
Цитата
@rci_killer
ДОКТААР!!! ДОКТАР, Я ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕН, ДОКТОР РАССЛАБЬТЕ МЕНЯ КАК НИБУДЬ!!!!!


Тайский массаж за углом, спросите тетю таню.


Цитата
@rci_killer
Йа хачу быть наркологом что бы вылечить квайгона %))


Вы желаете работать у нас?


Цитата
Меня от аниме-маниакальности лечить будут или нет?! Вам не интересны ваши собственные пациенты?! Да я за сужу вас!


Вот вам голубчик рецепт - 5 сборников советских мультиков, 2 сборника телепузиков, 10 сборников дома 2 и попросите родственников вас не выпускали пока вы все не пересмотрите.
grunge
Цитата
Вы желаете работать у нас?

Да! А у мя будет отдельный кабинет?
.Zen.
Цитата
а дом 2 обязательно?


Да, это ключевой процесс, он вышибает разум, отключает логику, и опускает ваш интилект до уровня среднего амереканца, а потом перезагружает ваш мозг


Цитата
Да! А у мя будет отдельный кабинет?


Будет, но ремонт за ваш счет
.Zen.
Цитата
жажды крови


И это лечится, рецепт таков: Перед сном попросите вашу маму чтобы она вам как в детстве прочитала сказку на ночь. И Жажду Крови как рукой снимет !
Правдо на сказки можно подсесть....
DART_REv@N
Доктор. Что мне делать если у меня депрессивность и маниакальная жажда мести всему, что двигается. Особенно к тупым бабкам в метро, которые в 7 часов утра со своими сумками-тележками 20 раз переезжают мои ботинки, которые я с любовью надраивал весь вечер.
Eddie
Взять афтомат и перестрелять всех бабок нафиг
.Zen.
Цитата
Доктор. Что мне делать если у меня депрессивность и маниакальная жажда мести всему, что двигается. Особенно к тупым бабкам в метро, которые в 7 часов утра со своими сумками-тележками 20 раз переезжают мои ботинки, которые я с любовью надраивал весь вечер.


Возьмите дома маленького плюшевого мишку и положите его к себе в карман. Когда очередная бабушка переедет вам ногу душите и бейте медвежонка в кармане. Если не помогает, но сядте дома, возьмите нож и аккуратно но с гневом вырезайте ему сначала глаза, потом плавно отрезайте ноги и руки, потом распотрашите туловище. Процедуру нужно повторять 1 раз в неделю.
На это тоже можно подсесть, но зато бабки сразу станут добрыми и милыми....
Delta 3_8
Безразличность и без чусвеность лечатся?
Алекс Маклауд
kvaigon

Куда-куда к голубым?
.Zen.
Цитата
Безразличность и без чусвеность лечатся?


Мексиканские сериалы. Желательно достать Санту Барбару, для интереса смотреть по серии в день, желательно с мамой или бабушкой.
Delta 3_8
Непомогает...
.Zen.
Цитата
Непомогает...


Тогда заведите кошку, пусть она родит котят. В первые два дня идите их топить.... Я посмотрю как вы это сделаете.
Delta 3_8
Ну если надо... утопим...
.Zen.
Delta 3_8

Попробуйте, еще есть вариант для оссобо безчуственных. Копите целый год деньги, потом покупаете самый крутой комп, берете бейсбольную биту и крошите свой компьютер в крошки. До слез...
Delta 3_8
Хм... Не смогу доктор... Разум не позволит мне такое сделать...
.Zen.
Delta 3_8

Уничтожте разум, посмотрите Дом-2 и потом уничтожайте свой комп. Вы будете реветь...
Eddie
Алекс

Я же уже написал ((((((((9999999999


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Давайте отправим этого подонка в баньку!
Алекс Маклауд
Я вот подумываю о том же...
DIMM
@rci_killer
Извините доКТОр! Но вам не справиться с папулярностью клиник построинным мецинатом Тером)))!
Типо всякие чайные где учат вежливости!
Снимим депрессию и т.д.! crazy.gif
Orange Jews
Я хочу захватить мир! Помогите, доктор! Помогите мне его захватить!
Delta 3_8
Что мы будем делать сегодня ночью коран?
Тоже что и каждую ночь дельта. Пытаться завоевать мир...
Алекс Маклауд
Delta 3_8
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Orange Jews
Например можно управлять с помощью мозговых чипов админами форума, тем самым продвигаясь к мировому господству!
.Zen.
Джедай Корран

Записывайтесь к нам, единстивиное от чего мы не можем вас выличить ЭТО МЫ САМИ !!!!!!!!!!
Delta 3_8
А можно взять Термоса в золожники что так же приблизит нас к мировому господству...
Доктор а посоветовать что можете? А то как бы мы не наделали бед...
Orange Jews
Delta 3_8
Отлично...Посадим его в клетку для канареек...
Konduktor
Термос, статус "Золожник" охренителен, я считаю.
.Zen.
Цитата
Доктор а посоветовать что можете? А то как бы мы не наделали бед...


Вам нужно сделать тебе маски террористов из вонючих чулков\носок чтобы омоновцы даже не смогли к вам подойти. Для птицы я посаветую вам оборудовать оранжерею. А за оружием пойдемте ко мне в лаборантскую...
DIMM
@rci_killer
А что вы делаете с Мишками
Orange Jews
[L.O.L.] DIMM[\L.O.L.]
Их выпускают на поляны в момент интимных действий человека.
DIMM
Джедай Корран
ммммммммммммммммммм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.