Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Lady Lazary
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
L0rd D@rth $m1th
Сегодня особенный день для одного очень хорошего форумчанина, да и просто хорошей девушки- Dark Lady Lazary. сегодня ей исполняется 17 лет!
хотелось бы поздравить её с этим замечательным днём! желаю всех благ, а особенно- незабывать друзей, здровья, отличной учёбы и многое другое!

happybirth.gif drinks.gif
DIMM
С днём РОЖДЕНИЯ!
Счастья в личной жизни - ПУХ!
)))


первый нах! crazy.gif
TepMoc
мои поздравы всяческие и всеобъемлющие!
Death
С Праздником =) Поздравляю =) Всегда оставайся верной себе, своим идеалам и мечтам. И они обязательно оправдают себя happybirth.gif
knight
Поздравляю. thumbsup.gif
Brodiaga
Лазаря, поздравляю, да. Всегда радуйся жизни ни смотря ни на что! =)
Ринсвинд
Поздравляю!
Магистр Йода
Чорт! Я совсем забыл!!!!

Лазурчег, желаю тебе счастья, хороших друзей, побольше общения со мной и всего того, что я бы мог тебе написать на открытге

Алекс Маклауд
Пздравля happybirth.gif drinks_cheers.gif
Ilan Thorn
Сашулька!
Я тебе все (и даже больше), конечно, сегодня при личной встрече выскажу, но здесь напишу, что желаю тебе пуленепробиваемого оптимизма, высокопарящих планов и успешного их исполнения. Желаю никогда не терять веру в людей и, главное. в себя. У тебя все получится, а сейчас был дан, так сказать, старт. Стартуй, Сашка! =) Сднем!
Jedi Exile
Пожелаю примирения с близкими и чтобы реже ссорилась с ними.
dimasushin
Что пожелать тебе родная,
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.
Нокс
Поздравляю, миледи. Всех благ вам в этой прекрасной жизни
KRONOS
С днём рождения вас, искренне поздравляю.
И ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО ЩАСТЬЯ, РАДОСТИ И ВАЩЕ! yahoo.gif
Delta 3_8
Просто поздравляю ибо всего тебе пожелали ещё до меня...(((
PeBaH
... ну вы поняли, что я хочу сказать))
Антиномир
Гм, вобщем поздравляю :-[

Признаваться в любви не буду, зато скажу одну хорошую вещь: "Спасибо за то, что ты есть."

Я понимаю, что это альтернатива фразы которую я так и не написал, но это так. Как-то так... %)
Master Revan
Присоединияюсь к поздравлениям)) Всяческих благ и побольше оптимизма на жизненном пути)
ОбиВан
гратез-гратез-гратез! yahoo.gif
Юми
С днем рождения, Сафка!!!
Shinoda
Поздравляю.
Narellen
Присоединяюсь) thumbsup.gif
Christian
Dark Lady Lazary
Поздравляю тебя с Днем Рождения, и желаю тебе всего самого наилучшего, и надеюсь, что удача будет, сопутствовать тебе везде и во всем.
Lynkar
Грац!
Makaveli
Гратез, тезка!
FaToN
Поздравляю тебя Сашка с прошедшим днем рождения, всего я пожелал тебе еще вчера, а сегодня желаю оставаться такой же веселой, доброй и счастливой))))
Лазари
Всем огромееенное спасииибо=)
Мне стало так радостно на душе,когда я прочитала эти странички,что я даже забыла о коньяке,который вчера был все-таки лишним=)Мне очень приятны все ваши пожелания и я надеюсь,что они исполнятся у меня.
Отдельное спасибо Фате и Илану за то,что вчера составили мне компанию,Димочке(Сушину) за стихи и Смиту за то,что вспомнил почти что раньше всех)
Konduktor
Поздравляю-поздравляю-поздравляю
Лазари
Konduktor
Псиб)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.