Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗВ на моем окне
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
DDDsa
В четверг я выглянул в окно своей комнаты. За окном разглядел я мало что, т. к. стекло было покрыто морозным узором. Тогда я начал рассматривать этот узор:
Вот он
И вдруг, я заметил странную вещь, на правой половине окна четко вырисовывается красиво написанная буква F. Я подумал: "это не спроста!" Смотрю дальше - под буквой F нарисованы две полосы. Буква и полосы окружены какими-то точками, эти точки повсюду на правой стороне окна. Перевожу взгляд на левую половину. Так, палка и маленькая палка... да это же меч!
Возможно на снимке плохо видно, поэтому вот здесь я подредактировал, чтобы легче было все разглядеть:
Отредактированный снимок
Так, давайте разбираться, меч - это просто , это джедай, F -это... Фэ.. Фе... точно, Фетт!!! Что же означают эти полоски... Ладно, с полосками разберемся позже... Так, вспоминаю эпизоды, где же встречались Фетт и Джедай... Возможно это второй Эпизод, Джанозис. Можно, конечно, с натяжкой предмоложить, что точки - это песок... но там джедаев было много, а тут только один, да странные полоски откуда?..

Перебираем варианты... Тот же второй эпизод, Джанго с сыном пытаются улететь, но их задерживает Оби-Ван. Точно! Точки - это дождь! А полосы... а полосы - это юный Боба Фетт пытается попасть в Оби-Вана из бортовой пушки!! Ну конечно! Я с победным видом отхожу от окна, но взгляд мой притягивает странный объект в верхней части окна... что же это такое? До сих пор я не понял, что он означает, может вы мне поможете?

Только что пришла идея - странный объект - это Джабба Хатт (смотрите, как похож!), F - это уже взрослый Боба Фетт... только собираются бросить Люка к Сарлакку... очевидно, точки - это жаркая перестрелка, но полосы...

Давайте разбираться, мне нужна ваша помощь sport_boxing.gif
Valer
Удивляюсь твоей любознательности. rofl.gif А что если это послание из далекой галактики?
TepMoc
О_о это пророчество
там должны быть цифры - год, когда к нам прилетят из далекой-предалекой галактики!
Stalker
smile.gif весело
Lone Hunter
что и требовалось доказать--фан ЗВ везде найдет нужные знаки rofl.gif
Dark Riva
DDDsa
Браво! Эраст Петрович отдыхает! Ну и наблюдательность!
З.Ы. Порадовало: палка+маленькая палка = световой меч=)))
DDDsa
Dark Riva
LoneHunter
Stalker
TepMoc
Valeri
biggrin.gif

Думаем, думаем, товарищи! Что это за эпизод?
knight
А помоему фиговина над // полосками - значок доллара : $;
Пятно (Джабба) - Кошелек!

DDDsa, ты скоро найдешь кошелек, набитый баксами.

А вот меч? Видимо хозяин кошелька узнает об этом и будет агрессивно требовать его назад. saber_red.gif А параллельные линии - ты скажешь, что тебе параллельно, че он там лапочет.

Мое толкование увы не связано с ЗВ. Так что извиняюсь за оффтоп.
DDDsa
knight
А точки? все равно одного компонента не хватает!
knight
Точки - маленькие-маленькие рублики на фоне большого доллара -> будет очередной обвал рубля который больно ударит по кошелькам простых граждан.
Меч - начнется война. // линии - взлетно-посадочная полоса (на этой войне ты будешь летчиком).

З.Ы.
У этого толкования 2 минуса:
Это не про ЗВ (опять оффтоп, что же такое!).
Это полная чушь (хотя про обвал рубля . . .)
Daemon05
Это наскальная живопись эпохи мезолита. Предположительно - Кундо-Бутовкая культурная общность tease.gif crazy.gif crazy.gif
Lone Hunter
Daemon05
Переучился слегка... biggrin.gif
Brodiaga
Врятли песок - ведь внизу его нету, это раз. картинка получается верх ногами, это два.
Кстати перекресток в форме буквы Т - Тie )))
А СК сзади похож на какую то фабрику - то ли Клонов, то ли Геонозианскую)))
Оффтоп.
а за окном случайно не СК Триумф?
DIMM
Это крик о помощи! biggrin.gif

Требуют Бабки!Если не дашь то мечём получишь!А две линии это значит можно и в Евро! rofl.gif
Albertstein
biggrin.gif rofl.gif Это послание тебе из далекого космаса от настоящих джедаев!!!:) crazy.gif
DIMM
Или Добрый Дедушка Мороз предложил выбор подарков!
Меч Мяч лыжи и бабки! rofl.gif
d3t
В этой теме я обнаружил две страшные вещи:
1 - Мы все умрём, как бы это было не прискорбно... а те кто не умрут сами, будут зарезаны.
2 - Albertstein на JC больше чем я = ( уж0с...

DDDsa

Что бы пост не был флудерским, начну расшифровывать послание инопланетных художников... итак... эм... не черта в голову оригинального не лезет = ( на счёт забавной закорючку - это подпись художника biggrin.gif а фиолетовая фигня - свекла. Ненавижу свеклу...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Только что пришла идея - странный объект - это Джабба Хатт (смотрите, как похож!), F - это уже взрослый Боба Фетт... только собираются бросить Люка к Сарлакку... очевидно, точки - это жаркая перестрелка,

всё может быть...
Цитата
но полосы...

это щупальца того самого сарлакка.
Цитата
а фиолетовая фигня

Раб-I

Цитата
1 - Мы все умрём, как бы это было не прискорбно... а те кто не умрут сами, будут зарезаны.

паникёры.
Гросс Адмирал Траун
Оригинально............
DarthLexius
Ну... бывает...бывает и хуже.
Нокс
Забавно, это ж каким фэном ЗВ нужно быть что б подобное на окне видеть thumbsup.gif
RC-1140
Может это просто глюк,после похмелья.
А может просто савподение.
Или это что то на подобия предвидиния у тебя.
Так что ХЗ ,если завтра точно такое же будет то это точно дар.

П.С.Сёдня на ночь не пей. biggrin.gif
///ALPINE
Не знаю парни, по мойму геморой вы себе нашли, у меня тоже всякие узоры иногда бывают... biggrin.gif
FloM@ster
ну F это понятно spiteful.gif
сверху мой кашелёк crazy.gif
а точки это копейки (которые там лежали cry2.gif )
полосы - это то что мне параллельно где кошелёк
а доллар это просто так
вот такие вот бредни, товарищи
Daemon05
Бот: проверка связи, тррррррава..... тррррррава.....
Волосянька3
Это моя ночью нарисовал. crazy.gif
Предвестница Тьмы
Daemon05
Прием нормальный.

DDDsa
Фотки - не доказательство. Ты сохрани оригинал! Засунь стекло в холодильник хотя бы. Лучшие умы человечества будут биться над его разгадкой...
Дарт Оцелот
Ну до чего же надо додуматься, чтобы на стекле ЗВ увидеть!!! newconfus.gif shok.gif !!!
D.G.
Цитата(Дарт Оцелот @ Пятница, 26 Января 2007, 17:10)
Ну до чего же надо додуматься, чтобы на стекле ЗВ увидеть!!! newconfus.gif  shok.gif  !!!
*

Тебе не понять.
marlboro
Хехехе...Круто...
///ALPINE
Може кто расстолкует что там? Или будем писать про кошельки?
DDDsa
Предвестница Тьмы
Цитата
Фотки - не доказательство. Ты сохрани оригинал! Засунь стекло в холодильник хотя бы. Лучшие умы человечества будут биться над его разгадкой...

Жаль что это было год назад : )
Вот всю жду морозов под -40, чтобы мне еще чего-нибудь нарисовали. А вы уж не сомневайтесь, когда это случится, я вам сообщу!
valent-jedi
Пятно вверху - ничто иное, как палящее Татуинское солнце (одно из них)
.Zen.
Не ну это точно не Ф, это знак доллара )

ПОСЛАНИЕ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ ЗВ +1
Shinoda
Отжигает аффтар, не подетски отжигает biggrin.gif .
CC-1004 Gree
Сори за ОФ.
А по моему это твой кошелёк порежут(меч) заберут от туда крупные деныги(знак доллара) и мелочовку (точечки) rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.