Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объединение ЗВ-фэндома
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
OGRE
Уже два года прошло, как завершилась Сага. Русскоязычное ЗВ-сообщество на разных сайтах в течении года перетирали события последнего эпизода и свежих игр. А сейчас наступило затишье, и фанат ЗВ стал редким экземпляром)

На данный момент в рунете существует несколько крупных ЗВ-сайтов и множество мелких домашних страничек (имеется ввиду сайты с форумами).
Может быть как-нибудь слиять всех на JC?

Камменты?
Нitman
Убедительный комментарий: Автор обкурился чего-то сильнодействующего на и без того тухлый мозг. Надо убить этого мешка с мясом, пока не поздно.
Ладно, скажу по-нормальному. Разве фанат ЗВ когда-нибудь затихает? Неа.
OGRE
Нitman
Народу всё равно мало. Если убедить скажем Lexx`а (админа свг) тупо закрыть сайт, но часть свгешников придёт сюда.
D.G.
А по-моему, на Жесси от ЗВ осталась только шапка. И нубы.
Нitman
Цитата
Если убедить скажем Lexx`а (админа свг) тупо закрыть сайт, но часть свгешников придёт сюда.

Отличный план. Админа как убивать - ядом или струной?
А разве на Жеси мало ЗВшников?
OGRE
Демон
Согласен, обсуждение ЗВ ведётся редко. А на свг уже есть сформировавшиеся фаны. Но они ещё держатся за свг, ностальгируют.

Свкотор.ру уже сдох из-за нулевой активности в ЗВ-темах, свг тоже при смерти. Жесси пока держится, но нужно омолодить его новой кровью - фанами с других сайтов.

*набивает посты*

Цитата
Отличный план. Админа как убивать - ядом или струной?
А разве на Жеси мало ЗВшников?

Я ж грю, часть JC-звшников в ЗВ темах постят нечасто, а часть не постит оч.редко.
зы. ядом
Нitman
Цитата
Жесси пока держится, но нужно омолодить его новой кровью - фанами с других сайтов.

То есть ты считаешь, что ДжиСи может кончить свое существование также как и те форумы?
OGRE
Цитата(Нitman @ Суббота, 15 Сентября 2007, 18:23)
То есть ты считаешь, что ДжиСи может кончить свое существование также как и те форумы?
*

Ничто не вечно под луной) Хотя жесси имеет преимущество, что здесь ещё более-менее оживлены разделы "Обо всём" и "флеймофлуд"
Makaveli
Ребят толи вы невидете, толи я слепой, но помоиму видна отчетлива, что сейчас ЗВ часть нашего форума на подъеме засчет нубов, в то время как Обовсемная часть в упадке
OGRE
Makaveli
Нубы уходят с жесси, потому что не с кем обсуждать что-либо. Мне лично уже приелось обсуждать в сотый раз, скажем причины резни на геонозисе. А они только начинают. Так что два-три постящих нубов жесси не спасут. Нужен тотальный приток нубов и реальных фанов.
Нitman
Цитата
Нужен тотальный приток нубов и реальных фанов.

..которые будут перетирать и без того обоссанные темы. Нет уж, спасибо.
OGRE
Нitman
пусть перетирают. Тебя же никто не заставляет сидеть в треде и в сотый раз доказывать, что хвинг - фигня, ювинг жжот.
Чем больше юзеров на форуме, тем форум дольше живёт.

lord bane
нет. Семья действует по-другому. Сначала предлагает по-хорошему, потом делает по-плохому dirol.gif
Нitman
lord bane
Цитата
Я знаю одного мужика, он в принципе могет хакнуть все эти сайты, так как они работать не будут, все пойдут на ДжиСи xDDD

Давно так не ржал, спасибо... Идеальный план, но убийство админа как-то дешевле...

Цитата
Ничто не вечно под луной)

А наш форум разве под луной? К тому же - создание ботов можно замаскировать под приток фанов. Но и это не будет вечным...
OGRE
Нitman
Цитата
Давно так не ржал, спасибо... Идеальный план, но убийство админа как-то дешевле...

пеар? ^_^

Цитата
А наш форум разве под луной? К тому же - создание ботов можно замаскировать под приток фанов. Но и это не будет вечным...

Я грю не про рейтинг сайтов, а про рейтинг среди фэндома. Нуб рассказал другому нубу и понеслася...
Makaveli
OGRE
Среди фандома Жесси и так знают все
OGRE
Makaveli
знают. Но не сидят.
Причины две на мой взгляд. Опять же нет обсуждений в ЗВ-темах и привязанность к старым сайтам.

Я щетаю, что друженственное поглощение свг - эта крута)
Нitman
OGRE
Вот когда посещаемость упадет - тогда и надо звать дедушку Люка или бабушку Лею... Если ты хочешь повысить рейтинг - поговори с админами, узнай, как это возможно... Можешь ссать статьями по три штуки в день. Можешь звать сюда на помощь своих друзей - фанов ЗВ. Но ведь рейтинг форума определяется разве количеством участников?
OGRE
Нitman
Рейтинг определяется работой по профилю. Жесси - эта ЗВ, тока ЗВ тут маловато.
D.G.
Тогда надо перепрофилировать Жесси, в чём вопрос?
OGRE
Демон
Во что?

Ты тупо сгоришь на костре инквизиции shok.gif
Нitman
Как вам название "Форум для ЗВшников, кооторым уже надоела эта хренотень", сокращенно ФДЗУНЭХ ?
OGRE
Нitman
лучше ПОЗВОНИ (Пора Оставить ЗВ, Они Надоели Им).
ПОЗВОНИ, горячий разговор.

Вообще у жесси есть мощный козырь - статьи. Этим надо пользоваццо, скажем разрешить доступ к разделу Персонажи всем, а ко всем остальным - только при регистрации. Глядишь кто-нить останется.
D.G.
Звучит, пле. Круто. ФДЗУНЭХ. Можно покороче и проще - НАХ.
OGRE
Мафия, английский клуб, спартанцы, трансики - это по-любому не ЗВ. Остановились бы на клано мафиозо. А вообще, забудьте, о чём я говорил.
Нitman
Цитата
Вообще у жесси есть мощный козырь - статьи. Этим надо пользоваццо, скажем разрешить доступ к разделу Персонажи всем, а ко всем остальным - только при регистрации. Глядишь кто-нить останется.

Дай-ка я тебя расцелую за такую идею... Надеюсь, админы сюда заглянут.
OGRE
lord bane
Полностью закрывать нинада, т.к. пришедший на форум оценить ничё не сможет. А вот выложить несколько статей ключевых персонажей и смаковать остальными "только для зарегенных" - хороший пеар.
OGRE
lord bane
Большая часть зарегенных тупо прочтёт, что им надо и уйдёт. Но кто-то обязательно останется.
OGRE
lord bane
Насчёт форума - я резко несогласен)
Нitman
Цитата
Можно ваще весь форум так прикрыть

Ага, а потом заявить на все форумы, что во всем виноваты мстительные админы-конкуренты...
Алекс Маклауд
OGRE

Касательно СВГ - решил отомстить Шон за расстрел, или кто там тебя стер?

Касательно нубов и тем, нах обсасывать старые, когда можно создавать новые темы касательно ЗВ, по Расширенной Вселенной. И флудить не в ФИФе, а в ЗВФлудильне суть кантине...

З.Ы. Как рецензия продвигается?
OGRE
Алекс Маклауд
Меня хотели стереть сразу пять одменов за массовый срач во всех разделах и сравнивание каскада с не очень приятным веществом xDD
Я свг не мстю. Но сам посмотри, там нулевая активность, форум сдох. А жесси на коне примет всех обездоленных свговцев под своё крыло.
Алекс Маклауд
OGRE

А ты думаешь они пойдут? Многие из них зарегены у нас, но появляются очень редко, а когда появляются, все равно говорят что дома им лучше.

Новые нубы это конечно хорошо, но имха форум надо развивать, придумывать новые темы и занятия.Только так. Ибо если пойти по экстенсивному пути развития, как предлагаешь ты, то будет что - опять обсасывать старые темы, а ветераны будут сидеть в Беседке. Все
Нitman
Получается, что истинное высказвание - "Сила форума - в ветеранах"...
OGRE
Алекс Маклауд
Ветераны уже всё обсудили. Сейчас всё равно ЗВ в затишье, все ждут мульта Клон Варс, сериала по ЗВ и Force Unleashed. А нубы, только начавшие открывать вселенную ЗВ пусть общаются.

Насчёт свг. Они возвращаются туда, потому что свг есть. Если свг не будет, они рассосутся по основным зв-сайтам. Жесси тоже перепадёт некоторое кол-во фанов. Надо только убедить Lexx`a, что свг сдохло.
Нitman
Цитата
Надо только убедить Lexx`a, что свг сдохло.

А если он тебя пошлет куда-нибудь подальше? Например, на тот же ДжиСи?
OGRE
Нitman
Убедить - не значит сказать напрямую, а создать ужасающую картину разрухи свг.
Алекс Маклауд
А Lexx его и так послал...в бан...вечный))))
Не убедишь ты его. Я говорю, нужно идти по интенсивному пути развития
OGRE
Алекс Маклауд
Развитие - так развитие. Свг полюбому загнётся, если Lexx не обновит сайт и форум.
Нitman
Цитата
Убедить - не значит сказать напрямую, а создать ужасающую картину разрухи свг.

Да, он такой дебил, чтобы не понять твоих намерений...
OGRE
Нitman
Ты портишь мне настроение.
Я не считаю что Lexx идиот, но мне кажется что ему свг уже поперёк горла стоит. Впрочем это уже неважно. Я согласен с Алексом, развитие намного лучше коварного плана по зохавованию свг.
Нitman
Цитата
Я не считаю что Lexx идиот, но мне кажется что ему свг уже поперёк горла стоит. Впрочем это уже неважно. Я согласен с Алексом, развитие намного лучше коварного плана по зохавованию свг.

Кажется, думаешь... Ладно, проехали. Во-первых, почему тема называется "Объединение"? Подрузамевается тот факт, что ВСЕ фанаты ЗВ должны быть здесь? Смотри, а то они как раз неправильно поймут...
Алекс Маклауд
OGRE

Вово, чтоб к вечеру популярную тему придумал и открыл в зв-разделах, а то у меня фантазия кончилась biggrin.gif

З.Ы. Лексу поперек горла стоят люди, пишущие в гостевухе обнови сайт на протяжение последних двух лет...
Jedi Exile
Хавать никого не нужно, господа. Вот развивать проекты (которых КУЧА!) - это да. Конечно, если СВГ загнется, нужно обязательно напомнить, что есть Джесси, но убеждать человека, который тащит на себе такой портал, в том, что вся его работа впустую - глупо. Он тебя пошлет на все четыре стороны, дражайший сэр.
OGRE
Алекс Маклауд
Тему придумать мало, надо в ней постить)

Jedi Exile
Тогда надо придумать нечто, отчего остальные ЗВ-сайты описаются от восторга и зависти, сэр.
Нitman
OGRE
Назначить нового редактора для газеты, например...
L0rd D@rth $m1th
хотите притока нубов и фанов ЗВ? пинайте Клан, Чтоб уже сделали Файловый Архив. вот тогда точно приток будет и ЗВ- разделы оживятся.
Цитата
ПОЗВОНИ, горячий разговор.

ыгыгыгыгы crazy.gif crazy.gif rofl.gif круто....
Алекс Маклауд
OGRE

Я и говорю, придумай интересную тему, где все постить будут..
Нitman
а ЭТА тема разве не та, где сейчас все постят? хDD
OGRE
Нitman
какой йщо газеты?

L0rd D@rth $m1th
Можно предложить бонусы набившим 100, 300, 500 и 1000 постов. Речь не о наградах, а о бонусах в файловом разделе. Уникальные картинки, статьи.

Алекс Маклауд
У меня есть очень ненравстенная идея diablo.gif Легче вместо этого провести конкурс на пару часов.
L0rd D@rth $m1th
Нitman
да, эта такая тема... crazy.gif
D.G.
L0rd D@rth $m1th
Вы правы, сэр! Пинаем клан! Пинаем клан!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.