Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кристалы в КОТОР
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2
Дарт Вадимус
В которе множество кристалов и у каждого свой оттенок а какой по твоему мнению лучший
-=красный,зелёный,синий,жёлтый,оранжевый,серебристый,виноградовый=-
Makaveli
мокрый асфальт
Барг
Синий...
Gelu
белый
Dacen
Серебристо-голубой.
L0rd D@rth $m1th
красный. приятный цвет для глаз
Нitman
Дарт Вадимус
Опрос надо было сделать.
Мне нравятся зеленый и серебристый кристаллы, при переигровке второго Котора постоянно меняю эти цвета по очереди для нового светового меча. Кстати, вот мод, делающий реалистичными цвета светомечей.
Дарт Вадимус
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Пятница, 14 Сентября 2007, 23:09)
красный. приятный цвет для глаз
*

красный цвет ситхов saber_red.gif
D.G.
Цитата(Дарт Вадимус @ Суббота, 15 Сентября 2007, 15:04)
красный цвет ситхов saber_red.gif
*

Да ты чё! newconfus.gif
Сабж: Розавенькай Синий.
L0rd D@rth $m1th
Дарт Вадимус
ну естественно....
ЗЫ: забыл сказать. ЕСЛИ я играю джиидаем, то у мну мечь зачастую с серебристым лезвием.
Дарт Вадимус
я выбераю серебристое лезвие saber_blue.gif если играю за светлую сторону, само сабой красное за тёмную saber_red.gif
mefistofel
красный конечно saber_red.gif
OGRE
В первом Которе выбираю красный и фиолетовый кристаллы (жемчужина крайта+упари+фираканн). Во втором - серебристый.
Клон
У меня их три, белый синий зеленый.
Dimon Kanobi
Зелёный ТЕМА мне нравиться! saber_green.gif saber_green.gif saber_green.gif
Дарт Леон
Мне много нравится, но почеркну что лучше.
Котор 1
ТС : Оранжевый или красный saber_red.gif
СС : Голубой или зелёный saber_blue.gif

Котор 2
ТС : Красный или виноградный saber_red.gif
СС : Зелёный или фиолетовый saber_green.gif
Lord Sith
<s>Черный</s>

Красный за ТСС
Синий за ССС
Дорик
нравиться много разных,но больше всех зеленый saber_green.gif saber_green.gif saber_green.gif
Дарт Оцелот
Серо - буро - поцарапанный...
Вообще мне нравится жёлтый меч, но в первом КотОРе он скорее оранжевый, но бегаю всё-таки с ним
Lord Maul
Красиво когда двойной фиолетовый.
Alexiz
Silver!!
Lord Maul
Есчо артифактные кристалы классно. saber_violet.gif
WISHMASTER
зеленый и фиолетовый
Balor
Виридиновый и зелёный
Lord Acerbus
оранжевый и бронза
Андерс
Да собственно все кристалы мне нравятя, кроме, не знаю почему, синего.
Exar
Это особенно классно звучит, если учесть, что на картинке у тебя синий меч...

Мне нравится бронзовый во втором... И сердце стража в первом (ну тоже оранжевый то есть)...
Андерс
Цитата(Yamato no Orochi @ 10.1.2008, 17:18) *
Это особенно классно звучит, если учесть, что на картинке у тебя синий меч...

Мне нравится бронзовый во втором... И сердце стража в первом (ну тоже оранжевый то есть)...

черт как я мог так оплашать biggrin.gif(Так лучше?)))
Exar
Теперь д00...
DooMer
зелёный однозначно saber_green.gif , хотя и фиолетовый тоже ничего saber_violet.gif
Tie-Pilot
Серебро.Самый эфектный цвет.
Истинный Дарт Реван
Простите что задаю вопрос но может он уже звучал есть ли моды типа кристал дарта малака и реваны на 2 котор
Lord Acerbus
Дарт Наземус, есть мод - Корускант Храм Джедаев. Но там именно мечи Ревана и Малака и кристаллы не выломать. Но у малаковского меча маргинальная рукоять. Есть мод к первому котору с робой Ревана и двумя его мечиками, но мечики тоже красные (или почти красные - багровые какие-то).
не сочтите за оффтоп, господа.
Magistr
Синий-это мне в самый раз подходит,особенно если в посохе.
!Mozzzg
Стафф с saber_blue.gif saber_violet.gif saber_red.gif saber_green.gif и артефактные
Revan_007
Красный!FOREVER!Он эффектный,и характерезирует ситха
master_Atavis
Оранжевый или фиолетовый, так как играю преимущественно за ССС.
Bennet
Предпочитаю синий. Банально, но предпочитаю.
Раньше бегал с зеленым. Мне нравилось косить под Люка Скайуокера.
Но могу орудовать и двумя. В левой - красный, а в правой - или фиолетовый (а-ля будущий Реван) или синий (а-ля Анакин Скайуокер, мочащий графа Дуку - ну почему он только отрубил ему голову, а не помахал обоими? Круто было бы!)
Master Cyrus
Служанке - синий saber_blue.gif , Визас - фиолетовый saber_violet.gif , Себе - зелёный с синим или красный с синим, а стаф по сценарию saber_green.gif - зелёный.
(Вообще, конечно, ещё оранжевый приятно удивил - яркий, сочный. Виридиановый - необычный такой, мягкий)
Bennet
Не знаю, по мне виридиановый - это цвет поноса. В описании пишут: мол, сине-зеленый, аквамариновый, а у меня продукт вторичный такого цвета, когда жидкий! Сорри.
Я своим раздавал такие мечи: Служанке - двойной серебряный, Визас - фиолетовый (иногда красный), Крея - желтый (ей другие цвета просто не идут), Бао-Дуру и Аттону - синий, Мире - зеленый, Последователю - двойной зеленый.
Оранжевый - это круто, цвет пламени или солнечного заката. А красный - так, всего лишь кровь.
Jedi Exile
А мне нравится виридиановый, зеленый банальный, а у виридианового специфический оттенок (и у меня он не вызывает ассоциаций с вторичным продуктом =/). Когда последний раз играл - дал Изгнаннику два одинарных виридиановых, Визас - оранжевый, Служанке - серебряный, как наиболее соответствующий её имиджу.
Хеллика Ордо
Сочетание оранжевого с фиолетовым очень красивое, а ещё нравится голубой кристалл (а-ля "Покров Силы" из первой части).
Jedi Exile, можно вопрос: а вы где второй виридиновый кристалл нарыли? Только с помощью кода?
Jedi Exile
Хеллика Ордо, ну виридиан в КОТОРе-2 всего один, поэтому конечно кодом. Мне просто не нравилось, что один меч у ГГ зеленый, а другой виридиановый, и я после того, как нашел один, другой достал кодом. =)
Bennet
А вот и не один! Я находил целых два: первый на Ондероне в королевском дворце, второй на Малахоре. И один раз видел виридиановый в продаже у Гиды на Нар-Шаддаа.
Master Cyrus
Виридиановых - несколько, это точно. Кстати в универе называли этот цвет - цвет газоразрядной лампы.
Даниэла Крис
Когда первый раз проходила, в начале взяла синий меч, чтобы как у Вейдера в молодости, потом с первого же убитого ситха сняла красный и до конца игры махала красным.
Во втором которе беру красный, синий или серебристый в зависимости от склонности персонажа.
Knigt of the Dark Side
мой крисстал - виридиновый.кстати,я его нашёл в новом храме джедаев)))
Terrain
У меня был зелёный меч,у аттона и визас синие,у служанки двусторонний серебрянный,у бао-дура виридиновый,у миры зелёный двухсторонний
Arca Jeth
Фиолетовый saber_violet.gif и виридиновый
Eryhini Enigma
Мне нравится фиолетовый либо жёлтый цвет мечей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.