Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джейна Соло
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Алекс Маклауд


Джейна Соло, красавица, летчица, комсомолкаджедайка. Эту симпатягу любят все, что мы сейчас и проверим)) Эта тема посвящена ей, попутно предлагаю обсудить два таких вопроса, как
  1. Джаг или Зекк
  2. Император Фел... Кто же его предок...Неужто ответ на первый вопрос - Джагг?))
З.Ы. И, господа, мыслите более широко, не надо односложных постов типа "Джейна!!! blush.gif blush.gif blush.gif "

З.З.Ы. Еще в этой теме можно пинать Илана чтобы он быстрее переводил статью про героиню сей темы yes.gif
dvd
Читал о Джайне Соло только одну книгу, собстно героиня мне понравилась:)
Makaveli
Цитата
# Джаг или Зекк

Мак
Цитата
Император Фел... Кто же его предок...Неужто ответ на первый вопрос - Джагг?))

Однофамильцы
Нокс
Н-да а на этих изображениях Джайна очень напоминает свою бабушку.
Цитата
З.З.Ы. Еще в этой теме можно пинать Илана чтобы он быстрее переводил статью про героиню сей темы yes.gif

ТОгда первый пинок от меня rofl.gif
Lord of the Darkside
Прекрасная героиня, одна из лучших, в отличие от своегго брата-близнеца
Но я бы не хотел иметь девушку с таким характером))
OGRE
Самовлюблённая (от папы) стервочка (от мамы). Единственный персонаж ребелов, который мне симпатичен.
L0rd D@rth $m1th
ммм... одна из джиидаев, которая симпатична, и очень умна. трудно сказать, чего бы она смогла добиться на ТСС...

1)либо Джагг, либо кто-то третий

2) возможно и Фел. ибо на вариант "однофамильцы" расчитывать не прихожится
Makaveli
vs
Похожы?
Алекс Маклауд
Цитата
либо Джагг, либо кто-то третий


Чуть выше был приведен вариант))) Какой бы Джейна была на ТСС можно нарно будет узнать когда переведут наконец "Темное путешествие"
L0rd D@rth $m1th
Алекс
Цитата
Чуть выше был приведен вариант

этот вариант не фсчЁТЪ... crazy.gif ыыыы
Makaveli
ммм... похижи. yes.gif кто на 2 фотке? аппетитная...

ЗЫ: забыл активыно попитать Иланав... *"пинате изовсех сил*. а вообще не так- то просто переводить такие огромные статьи. так что набирайтесь терпения и ждите. лучший вариант.
Makaveli
L0rd D@rth $m1th
Кейт Бэкинсейл
Ilan Thorn
L0rd D@rth $m1th
Не пинай. У меня ЧП.

Ну что про нее сказать? Красавица, пилот, джедай, обладательница приза "лучшая статья на вукипедии", ну и к тому же боевитая. Счас читаю "наследие" - она там хоть и достаточно поверхностно представлена, но впечатление производит самое что ни на есть.

Что до выбора... хм, жаль, что она не с Зекком, действительно жаль.
Дарт Вадимус
Цитата(Makaveli @ Пятница, 14 Сентября 2007, 21:12)
vs
Похожы?
*

да вроде похожи thumbsup.gif

эта Джейна Соло кто она вообще такая и откуда обьясните в кратце crazy.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Читать Правила! Срочно!
Makaveli
Дарт Вадимус
Дочь Хана и Леи, сестра Джейсона и Энакина Соло. Джедайка, пилот.
Дарт Вадимус
Цитата(Ilan Thorn @ Пятница, 14 Сентября 2007, 21:27)
L0rd D@rth $m1th
Не пинай. У меня ЧП.

Ну что про нее сказать? Красавица, пилот, джедай, обладательница приза "лучшая статья на вукипедии", ну и к тому же боевитая. Счас читаю "наследие" - она там хоть и достаточно поверхностно представлена, но впечатление производит самое что ни на есть.

Что до выбора... хм, жаль, что она не с Зекком, действительно жаль.
*

а она чё жена соло гана
Reinavan
Цитата(Дарт Вадимус @ Пятница, 14 Сентября 2007, 22:35)
а она чё жена соло гана
*

В цитатник, как говорится. Совращение отца дочерью - это уже жестокая неканоническая порнуха.
Ilan Thorn
Reinavan
Да и тебя тоже в цитатник biggrin.gif Вот что бывает, когда люди даже не слыхивали о РВ.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
L0rd D@rth $m1th
Не пинай. У меня ЧП.

выйди в асю и напиши что стреслось. или в личку. а ваще это была шутка.

Цитата
Вот что бывает, когда люди даже не слыхивали о РВ.

точно. таких людей надо отправлять в раздел статьи. для пополнения своих знаний.
Makaveli
Цитата
Совращение отца дочерью - это уже жестокая неканоническая порнуха

Цитата
Вот что бывает, когда люди даже не слыхивали о РВ.

Инцест?! В ЗВ?! КАДА?! ГДЕ?! С КЕМ?!
Алекс Маклауд
Makaveli

Цитата(Дарт Вадимус)
а она чё жена соло гана


L0rd D@rth $m1th

У него с компом траблы, темку "Наболело" пролистай
L0rd D@rth $m1th
[офф]
Цитата
У него с компом траблы, темку "Наболело" пролистай

уже.
[/офф]

Цитата
Кейт Бэкинсейл

хм, надо будет изучить её биографию
Барг
ИМХО один из лучших персонажей Расширенной Вселенной...
Arwin
(Елки-моталки ну что может написать девушка о девушке) Информация о ней у меня не полная. Но из того что знаю. Прикольная классная девчонка, слегка с гонором, неглупая, находчивая...
Алекс Маклауд, а картинки эти откуда? пардон за невежество (с луны я свалилась - что ж поделаешь?).
Алекс Маклауд
Оператор

Я лично взял отсюда, а так это вроде с обложек различных книг по ЗВ smile.gif
Delta 3_8
Большинство с обложек... Могу даже сказать точно что одна с книги Мятежная мечта (та что блеклая сзади) И одна вроде с книги про тёмное гнездо...
Arwin
Delta 3_8, Алекс Маклауд.

Понятно. Благодарю.
Doctor
хм клёвая эта Джейна очень положительные эмоции у меня вызывает её образ и с характером
DIMM
Makaveli
Зачёт за находку!
Обе нравяться! Хотя вообще не знаю кто они и чего они делают! crazy.gif
KRONOS
Джайна, конечно, просто класс, очень интесно было про неё читать.
ЗЫ:[L.O.L.] DIMM
Зачем ты нацепил авик Термоса?
Хант
Не особо знаком с персонажем, НОД толком не читал, Наследие тоже. Как пилот хороша, как джедайка средне, как баба тоже неплоха. В общем, пока третий вариант.
Law Snoll
Хреновая она джедайка, если родного брата убила и не смогла вернуть на путь истинный. Когда я узнал, что Джейсена Соло убъют, мне даже как-то дальше книги читать расхотелось.
Arhikanonik
Человека на путь истинный должен возвращать только он сам. Остальные могут помочь ,  но не им решать. Они сделали , что могли. А Джейсен сделал свой выбор. Увы(((

Сама Джейна мне всегда импонировала. Но в характере ее больше Соло, чем Органы или Скайуокера. Она мне нравится как человек. Однако как говаривал Джаг Фел "Тебя назвали мечем джедаев. Меч вышел отменный, а вот джедай так себе".

REMI
Цитата(Law Snoll @ 5.11.2010, 21:07) *
Хреновая она джедайка, если родного брата убила и не смогла вернуть на путь истинный. Когда я узнал, что Джейсена Соло убъют, мне даже как-то дальше книги читать расхотелось.

Вот теперь и мне расхотелось. До сей секунды, я не мог ничего плохого про неё сказать. Хотя если бы она Анакина завалила(я желал его смерти в опросе, кого бы вы хотели завалить из галактики ЗВ) , я был бы ей благодарен, а так в ад её, к Каину и прочим братоубийцам.
Logan (ShepardN7)
Прикольная baby))
Irk
Пока читал не так уж много книг, где она есть, но уже сложилось положительное впечатление. Голосую за второй вариант.
Antill
Обожаю!! Хотя Сиал Антиллес тоже ничего))

1 Кип Дюррон)) Но если выбирать между Зекком и Джаггом, то Джагг.
2 Джагг, в Лагиси, как раз упоминается, что они родственники
Arhikanonik
К стати, совсем забыл. Из Кип , Зекк или Джаг, конечно Джаг. Учитывая , что Джейна сама его выбрала)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.