Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Sarah Connor Chronicles
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli
THE SARAH CONNOR CHRONICLES



Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Дэвид Наттер
В ролях: Саммер Глоу, Лина Хиди, Томас Деккер, Ричард Т. Джонс, Овайн Йомэн, Тим Джини, Бет Бэйли

Действие сериала разворачивается после событий в фильме «Терминатор 2: Судный день». Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон.

Летом в Сети был выпущен пилотный выпуск, данного сериала, но я узнал об етом тока недавна. Скачал, посмарел, и теперь могу поделицца с вами мнением. Ну чтож первое, что бросается в глаза ето кнечно, то, что Лина Хиди кнечно отличная актриса, но в ней нет той животной жажды жизни, того безумия в глазах, какое было у Линды Гамильтон. Томас Деккер играющий Джона Коннора, мне кажется вписывается в роль, но до Фарлонга, которого я считаю эталоном Джона, ему очень далеко. В целом серия мне понравилась, и я мона сказать жду 2008 и выхода сериала, буду качать
L0rd D@rth $m1th
опана. неожиданно, если честно.
хм. не уверен что сохранится антурах фильмов. но всё же надо будет посмотреть, ибо интересно, что творилось между 2 и 3 терминаторами
Makaveli
L0rd D@rth $m1th
В данном случае, создатели сериала, 3 часть в расчет не берут ваабще, считая ее как бы альтернативной вселенною
L0rd D@rth $m1th
ну я это тож принял во внимание, просто написал, чтоб было чуточку понятно.
Makaveli
В США, началса показ данного сериала, на лостфильме мона найти перевод первых двух эпизодов, вчера в США вышел третий
Geralt
Вот по мне так дибилизм, испоганили всё нахрен 3 частью, да ещё и сериал запустили, где ещё куча киборгов будет бегать за Конорами, и + деффка киборг будет защищать их могучим титановым бюстом.
Эрпэгэшник
Не горю желанием даже искать. Хотя если попадется случайно ради любопытства гляну =) С трудом верится что будет что-то путнее. Шварца нету и не будет Терминатора!
Exar
Вообще они там с ума посходили... Мало того, что они четвертого терминатора (без Шварца) снимать решили, у них еще и сериал... Йопть - если сюжет Мак верно передал

Цитата
Действие сериала разворачивается после событий в фильме «Терминатор 2: Судный день». Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон.


Вообще чушь. Они в конце второй ясно давали понять, что сочли будущее измененным. Какие еще планы они могли вынашивать...
Makaveli
Yamato no Orochi
Цитата
Вообще чушь. Они в конце второй ясно давали понять, что сочли будущее измененным. Какие еще планы они могли вынашивать...

Так они в пилотном выпуске сначала просто скрывались, а потом када пришли терминаторы начали вынашивать план
Exar
В результате не состыковка с третьей, где Джон все еще думал, что будущее поменялось... Бардак короче...
Цитата
В данном случае, создатели сериала, 3 часть в расчет не берут ваабще, считая ее как бы альтернативной вселенною


И це ваще самодурство...
Makaveli
Ну вообщем скачайте посмарите хотя б ради интересна, лична мне было приятна смареть на Лину Хиди и Саммер Глоу
Geralt
Цитата
приятна смареть на Лину Хиди и Саммер Глоу

Хы ну а на что там ещё остаётся смотреть то??
Makaveli
Geralt, ну пока особо то и не на что, посмотрим как будет дальше, мож тут как с "героями" там тожа первые пять серий не на что смареть было, за то потом разкачались
Geralt
Сам сериал я не видал, но смотрел 5 тизеров. И то, что я увидел мне не понравилось.
JAYson
Отличный сериал. После этого фильма мне понравилась вселенная Терминатора (исключая 3ий фильм). Лена Хеди мне во многом нравится Линды Гамильтон.
dvd
- Тупо наживаются на известной вселенной, - сказал он, стыдливо пряча десять серий КлонВарс.
Жора Кустов
Цитата
Лена Хеди мне во многом нравится Линды Гамильтон.

Сара Коннор по жизни для нас Линда Гамильтон а Лену Хеди фтопку не похожа она на Сару Коннор.
Ты еще доктора Силбермана вспомни. А вот Саммер Глау мне нравится - хорошая девушка есть не просит и в обиду не даст.
JAYson
Цитата
Сара Коннор по жизни для нас Линда Гамильтон а Лену Хеди фтопку не похожа она на Сару Коннор.

Линд Гамильтон играет неплохо, но больно она страшная. Поэтому мне больше Лена Хеди нравится.
Цитата
А вот Саммер Глау мне нравится - хорошая девушка есть не просит и в обиду не даст

Актриса играет отлично, вот бы ещё со внешностью у неё был порядок.
Жора Кустов
Цитата
Линд Гамильтон играет неплохо, но больно она страшная.

хорошая роль прощает ей "страшность" а несогласных на костер! И в коллайдер то что останется.
Цитата
Актриса играет отлично, вот бы ещё со внешностью у неё был порядок.

Ну Скайнет решил что и так сойдет

grunge
подсел на этот сериал из-за неудовлетворенности 4 частью...
вобщем, все тут достаточно грамотно но не без косяков, новые Сара Коннор и Джон по большей части - печальное зрелище, а вот Саммер Глоу с повадками Арни приносит в "Хроники" основной кайф <3
lachtak
И никакого канона.
grunge
это ты скажи МакДжи =/
Darth Fear
1й сезон досматрел, ща 2ой докачиваю .... немного невпонятках почему в 1ом 9 серий а во втором стандарт 22 %)
Orange Jews
Чего непонятного? Забастовка сценаристов-то.
grunge
досмотрел :(
влюбился в Камерон/Глоу blush2.gif

вобщем, под конец опечалило только две вещи - бредовость второй половины сезона и концовка... очень завидую парню который сыграл Джона, ведь ему повезло провести несколько секунд экранного времени с голой Ширли Мэнсон xD
Orange Jews
Да, концовка бредовая. Алсо, актера на роль Кайла подобрали очень точно, это вин.
d3t
Я перестал смотреть после того, как они переместились в будущее, так как показалось бредятиной... хотя нет, когда пошло про перемещения из будущего повстанцев, которые что-то там подготавливали. Прям какие-то туры в прошлое устроили.
grunge
а чо, наладили командировки во благо светлого будущего) терминаторов там тоже с аналогичными заданиями посылали
d3t
Они в будущем создали огромное турагентство для путешествий? Ведь если мне память не изменяет, то машинку бабахнули ещё в период первого Т... как там это объяснили? Разжуй, а то мне не хочется смотреть =)
lachtak
Дэт, всему этому есть одно объяснение - этот сериал неканоничен.
Darth Fear
Мдэ 2ой сезон конечно ужос)
Master Cyrus
C первых серий напороли много, хотя в общем первый сезон довольно терпим.

Хрен поймешь, как этот ядерный бластер при перемещении во времени сожгло, а башка и тело этого терминатора, больного паркинсоном, переместились.

И Сони Уолгер (в 2007 жена мужика, от котрого Сара сбежала в начале сериала) внешне лучше бы подошла на роль Сары Конор. А терминаторша рулит.
Darth Fear
я пару дней назад сидел на приеме у врача в коридоре, раз 5 прошла деыченка, смотрю и думаю, где я это лицо видел .... 1 в 1 с теткой что корпорацией рулила с турком ) ток ммоложе)
Master Cyrus
Я так понял, второй сезон  можно смотреть только ради мордашек, натянутых на брэнд "терминатор". Сюжетка в первом тоже не особо блистала, но вот информативная составляющая сильно угнетает противоречием.
Darth Fear
Master Cyrus
я бы сказал во 2ой части минимум инфы, просто пролистав минут 5 не теряеш сюжет)
Big Erny
Цитата(Жора Кустов @ 2.1.2009, 21:30) *
А вот Саммер Глау мне нравится - хорошая девушка есть не просит и в обиду не даст.


Просит, просит. Она еще в первой серии повыедала запасы чипсов Джона мотивируя это тем, что она новая модель.

Второй сезон жесть. Особенно как у Камерон HUD заменили. Оказывается для апгрейда терминатора ему нужно в голову болт забить. newconfus.gif А невыполнение прямой дерективы? Ни ЦП, а ППЦ.
Антилес
да второй сезон бредовый. Неудивительно, что сериал прикрыли.
REMI
Помню, как увидел рекламу так обрадовался, фигли терминатор так и ещё сериал. Когда начал смотреть, радость быстро выветрилась(( Сериал полное фуфло. Первые две серии я ещё как-то выдержал. На третьей выключил.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.