Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбойная эскадрилья
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд


Разбойная Эскадрилья была одним из самых элитных подразделений флота Новой Республики, участвовала практически во всех основополагающих сражениях Галактической Гражданской войны. В нее всегда входили самые элитные пилоты.

В данной теме предлагается обсудить, кому какой пилот нравится больше, а также все, что так или иначе связано с РЭ.
Horn
Корран Хорн biggrin.gif Он мне понравился именно как пилот эскадрильи, а не джедай.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Сунтир Фел

а разве не СУинтер Фел?

а вообще, если честн я затрудняюсь!!! выбрать лучшего пилота эскадрильи. разные временные рамки. большое кол-во отличных пилотов ( и многие не указаны в голосованиии). и уц каждого отдельного пилота есть свои + и -.
Makaveli

ОНА!
Джейсен
Мне больше всех понравился Корран Хорн, смелый, не какой-то там фанатик Джедаев, с чувством юмора, вобщем, прикольный чел!
Lord of the Darkside
Очень сложно выбрать между Корраном, Веджем, Тикхо и Джайной.
Проголосовал за Хорна, хотя, насколько он мне нравился в книгах про Разбойный эскадрон и в "Я, джедай", настолько же он мне не понравился в цикле НОД. Сделали из парня какого-то зануду
Dark Lord of the Sith
Затрудняюсь между Фелом и Люком.
Ilan Thorn
Цитата
настолько же он мне не понравился в цикле НОД.

Уже представил, насколько тебе не понравится то, чем он стал в LotF'е.

Проголосовал за красивую, соблазнительную, умную и похожую на Киру Найтли Джейну. ВАХ, первым делом-первым делом...
Дарт Леон
А мне все нравятся!!! gossip.gif

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Сударь, почитайте правила форума. Малоинформативные посты запрещены. Вы обязательно должны аргументировать свою позицию. Ещё раз повторится - повешу %.
Gelu
Селчу. Хотя уважаю еще и Дарклайтеров (странно, почему в голосование Биггса не поместили), Люка, Веджа и Кливиана.
V-Z
По размышлении - Антиллес. Потому как возглавлял одну знаменитейшую эскадрилью, создал другую - не менее эффективную, и ярко себя проявил при всех своих появлениях на страницах книг и комиксов.
Да и вообще мне сей кореллианин симпатичен как личность.
Барг
Ведж. Ведь он столько лет возглавлял эту Эскадрилью, во многом благодаря ему она стала легендарной...
Нitman
Ведж Антиллес. Немногим коррелинеанцам удастся поучавствовать в атаках на обе Звезды Смерти, не раз спасать задницу самого Люка Скайоукера, десятки лет возглавлять эскадрилью, не раз спасавшую Новую Республику, и прочее, прочее...
Корран Хорн мне понравился как человек, в котором охрененно переплетаются пилотерство и джедайство. Не понравилась мне позиция автора книги "Я джедай". Без Хорна не обходится ни одно расследование, без него Люк вообще не в состоянии был догадаться про Экзара Куна... Кажется, мелочь, но все же... Суют бедного Коррана во все дыры. Из пилотов-джедаев он единственный в своем роде персонаж.
Arwin
Мне понравился весь состав в серии Стэкпола о РЭ. Прикольный народец. И действительно яркая команда Разбойного Эскадрона. Выделить кого-либо из названных мной трудно.
Death
Вежжи. Не соглашусь, что он лишь лидер. Мне больше понравилась его "человеское" обличие. Не как командира и гениального военного, а простого человека со своими проблемами, и "скелетами в шкафу"
Doctor
однозначно ведж очень сильная личность лидер и классный пилот но в фильме его персонаж не раскрыт
Gelu
Darth Savinous

Если сильная личность, то почему ты его с маленькой буквы написал? :) :) :)

В филье не было цели раскрывать персонажей едва мелькающих на фоне. Это уже книжных дел мастера (с подачи Лукаса), позже решили прописать истории второстепенным лицам саги
KRONOS
Корран Хорн, мне он понравился больше всего, когда я читал книги про Разбойный Эскадрон, ибо имхо жизненно выглядит сей перс thumbsup.gif
DIMM
Нифига не шарю в этом! Но то что Мак показал - я тоже выбираю, но только не знаю кто это! biggrin.gif
Doctor
Цитата
Если сильная личность, то почему ты его с маленькой буквы написал? :) :) :)

ну подумаешь неспециально shift не нажал а потом забыл отредачить?
Цитата
В филье не было цели раскрывать персонажей едва мелькающих на фоне. Это уже книжных дел мастера (с подачи Лукаса), позже решили прописать истории второстепенным лицам саги

ну и хорошо что решили на мой взгляд
Balor
Корран рулит!
Gelu
Ты хотя бы потрудился объяснить народу чем он "рулит" :) :) :)
Darth Fear
Ведж, имхо лучший командир для воздушно-деверсионного (ных) отряда (ов) ЗВ =)
L0rd D@rth $m1th
Darth fear
повстанческих отрядов. в Империи были ничуть не хуже командира. а то и лучше.
Lord Maul
Ведж,без коментариев. yes.gif
valent-jedi
Антиллес Ведж. Лучший, я думаю, командир для таких кадров, какие собраны в Разбойном эскадроне.
dvd
Хорн. Но за него я проголосовал не как за пилота, а как за джедая.
Starhunter
Darth fear
Цитата
Ведж, имхо лучший командир для воздушно-деверсионного (ных) отряда (ов) ЗВ =)

Смешно. Выезжал лишь на везении и авосе. Интересно, это у коррелиан и у славян привычка надеяться на "авось" да "небось".
Freya
В ранние годы Разбойной Эскадрильи нравится Ведж Антиллес и Тикхо Селчу, позже - Корран Хорн, в период НОДа - Джейна Соло. Голосовала за неё.
Master Cyrus
А мне Мин Дойнос понравился. Интересно читать про пилота-снайпера, потерявшего эмоциональную стабильность. А когда начинает находить душевное равновесие - оказывается что девушка, которую он так странновато клеит - уничтожила его бывшую эскадрилью. Ещё Тон Фанан жжёт, Доктор киборг, умер - жалко cry2.gif . И девушка Лорана из рассы твиллеков. thumbsup.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Ещё Тон Фанан жжёт, Доктор киборг, умер - жалко cry2.gif . И девушка Лорана из рассы твиллеков.

да, они тож хороши, но всё таки они из другого подразделения.
Master Cyrus
Цитата(Кровосос @ 6.9.2008, 12:39) *
да, они тож хороши, но всё таки они из другого подразделения.


Да ладно... "Призрачная эскадрилья" - тоже проект Антиллеса, и Уэс был с ним. С "Разбойным эскадроном" работали вместе.
L0rd D@rth $m1th
Проекты одного человека, да работали вместе, НО по сути это разные подразделения и у них разные направления деятельности.
Master Cyrus
Цитата(Кровосос @ 6.9.2008, 13:34) *
Проекты одного человека, да работали вместе, НО по сути это разные подразделения и у них разные направления деятельности.

Сдаюсь. Тогда Корран Хорн и Тикхо Селчу, потом Антиллес. Мин Дойнос остаётся.
Balor
Цитата
Ты хотя бы потрудился объяснить народу чем он "рулит" :) :) :)

Крестокрылом. Хотя скорее не рулит а штурвалит.
Master Cyrus
Цитата(BaloR @ 7.9.2008, 17:56) *
Крестокрылом. Хотя скорее не рулит а штурвалит.


Рулит, рулит. У него даже световой меч из руля.
Праздный
Голосовал за Оурила Кригга, ибо он реально классный пилот + стебный. На втором месте определенно Навара Вен: он сразу вызвал во мне уважение, как только засветился как адвокат во время защиты Селчу. Да и пилот он неплохой. Третье место делят Корран Хорн, Брор Джас и Ведж Антиллес
Ромка
без всяких "бэ" - Вежжи! clap.gif
Gelu
Если по навыкам (точнее по статам), то отдаю свое предпочтение Скайуокеру, Пашу Кракену и Селчу. (по убыванию)
Lord of the Darkside
Мне кажется, включать Скайуокера в этот опрос не очень-то честно. Корран Хорн не был лучшим из "проныр", однако стоило ему заделаться джедаем, так разделал сотоварищей под орех (при том, что ему ещё надо было умудриться и не убить никого)
Gelu
Почему не честно? Вопрос был задан по Разбойной эскадрилье, которой довольно продолжительное время командовал Люк

ИМХО. Корран - персонаж до ужаса кривой. Его сюжетная линия полная нелогичности. О особенно бесит меня этот персонаж в книженции (именно книженции, а не книге) "Я джедай".
Праздный
Корран читер, "таа?" © =))

Gelu, А почему Вам он так сильно не нравится, разрешите поинтересоваться? (если можно, отвечайте трактатом)
Gelu
На написания трактата нет ни времени ни желания (уже писал и не раз). Оглашу лишь то, что меня возмутило больше всего:

Эту книженцию я рассматриваю как надругательство над вселенной. Люк в книге показан – примитивным и недалеким неудачником, будучи способным только поддакивать любимцу писаки (не к обеду будь названному). То что многие джедаи старого ордена (да и нового тоже) проходили за год, этот вундер-пилотен проходит за две недели, притом проходить настолько быстро что «затыкает за пояс» Люка. Такая подача персонажа из трилогии, как мне кажется, является глумлением над ним и коверканьем его образа.

Да и написана она не на высоком уровне. На фоне «Я – джедай» даже «Темная Империя» выглядит шедевром.
Алекс Маклауд
Да собственно "Я, джедай" - это глум не только над образом Люка, но и изврат образа самого Хорна, который раньше был простым пилотом. А тут опа, и джедай... Нафиг надо было...
Праздный
Ну я "Я, Джедай" не читал, так что спорить не буду ^^
Барг
Цитата
"Я, джедай" - это глум не только над образом Люка

Да уж Люк там полным лохом показан))
Lord of the Darkside
Стэкпол - отличный писатель, но проблема в том, что джедаи явно не его тема
Master Cyrus
Цитата(Lord of the Darkside @ 9.9.2008, 18:24) *
Стэкпол - отличный писатель, но проблема в том, что джедаи явно не его тема

Да, считаю Разбойный эскадрон - взгляд на мир ЗВ "обычных" людей, поэтому серия кажется интересной и необычной. А "Я-джедай" - взгляд на мир джедаев обычным пилотом.
Dark@ngel
Мне нравится Ведж! ))))))))) Ну и просто взрывные комбинации Ведж+Тикхо+Йансон+Хобби+Корран. Ну или любые пары из этой комбинации
Dhani
Разрываюсь между Антиллесом и Джансоном. Судя по опросу, надо было всё-таки выбрать второго, ибо Антиллес просто неприлично популярен %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.